Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. HELP!! НЕ хочу жениться :( 

Создана: 28 Октября 2011 Птн 10:29:42.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 834, просмотров: 97906

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 28 Октября 2011 Птн 10:29:42
    Привет всем.

    Проблемищща у меня, не знаю чего и делать:(

    Встерчаюсь с девушкой 3,5 года.
    Год назад у меня появилась квартира, в которой в конце весны закончил ремонт.
    Квартиру делал для нас с ней (правда ей не говорил об этом, тк сомневался, в том, что она будет хорошей хозяйкой. да, да, сомневался не смотря на столько времени вместе), очень много времени уделял квартире, чтобы скорей закончить, делал все сам. Но и девушке время уделять получалось.
    За два месяца до того как квартира появилась (никто не знал, что она внезапно появится) она мне предлагала купить квартиру, от чего я отказался, тк понял, что это серьезный намек на женитьбу. После этого началось напряжение в отношениях, секс стал терять свои краски, и собственно сам стал теряться как-то.
    В результате этого, гдето за месяц до завершения ремонта, напряжение стало перерастать в равнодушие с ее стороны, неприязнь в связи с этим с моей. И я инициировал расставание.
    Прошло лето...
    Мы встречались, мило проводили время, она тянулась ко мне, была даже нежна, на что я отвечал взаимностью. Через некоторое время, поговорив о наших отношениях, что так дальше продолжаться не может, я решил, что надо начать все с начала. Она приняла предложение.
    И что получилось.
    Я вновь увидел равнодушие, пофигизм, "ну давай...." на любое предложение кудато сходить.
    При очередном разговоре на тему "почему все так" она ответила просто: "когда я согласилась начать все с начала, я думала, что ты мне сделаешь педложение и мы будем жить вместе".
    Я ей сказал, что пока не готов, но хочу и предлагаю ей жить вместе.
    Она категорически отказалась, и сказала "нет, просто так я жить с тобой не буду", "я не хочу жить на птичьих правах", "мне нужна уверенность, что ты меня не выгонишь при малейшей ссоре".
    В конце вчерашних слез, она мне сказала, что не будет со мной просто так жить, но и расставаться не хочет.
    Удалось выяснить, что ее мама не хочет что бы "просто так", но и она сама "теперь так считает".

    Почему я не хочу жениться?? - ну не знаю я почему. не пришло ко мне такое желание:( не пришло:(
    И жениться только ради того чтоб жить вместе я не могу, не могу переступить через себя.
    Люблю ли я ее? не знаю, но мне без нее плохо, несмотря даже на то, как она ко мне относится последнее время.
    Я спрашивал у нее любит ли она меня? она не говорит. пытался предположить, что нет. не пыталась опровергнуть.

    со мной что-то не так?:(
  2. 28 Октября 2011 Птн 16:37:38
    Эрхафан писал : Свадьба - пожалуйста. Говорю же - белое платье, пьяные родственники - понимаемо. Опять же если есть богатый дедушка - то подарит машину, дачу Если нету, то и посудомойку тоже неплохо в подарок отжать. Но штамп-то зачем?

    Ну хочет она.. Это ведь не сложно сделать
  3. 28 Октября 2011 Птн 16:38:21
    me Alice писала :не интересно выходит для дамы Ну и вот, стало быть


    Почему не интересно? Её ведь ЛЮБИТЬ будут! Лыба
  4. 28 Октября 2011 Птн 16:40:18
    me Alice писала : о блин. ТС = ты раньше мог сказать? мы то думали, твоя ровестница.
    тут конечно проще, но все равно. 3,5 года типа встречались, ну максимум еще 1-2 года на пожить. хватит тебе определится?

    года хватит вполне Норм
    а если серьезно, то кто знает как будет. может сама сбежит от меня - тирана -злодея
  5. 28 Октября 2011 Птн 16:41:19
    Эрхафан писал :
    svlad84 писал ... :она не тётка!!

    А КТО?! Офигеть

    "Это я его зову Наташкой" (с) песня

    девушка! не "забабилась" она ишшо!
  6. 28 Октября 2011 Птн 16:41:24
    olechkasherbina писала :Ну хочет она..


    Почему она не хочет идти на компромисс? Ответ на этот вопрос важен.
  7. 28 Октября 2011 Птн 16:41:59
    olechkasherbina писала :Ну хочет она.. Это ведь не сложно сделать

    Пусть хочет что в голову придет. Мне также много хочется, красивую и умную жену, а также мира во всем мире.
    Вы немного не понимаете, чем дальше и больше автор будет делать шаги
    на встречу своей даме сердца, тем сильнее он будет в этом увязать, достигаю цели которые поставила девушка, но никак не свои.
    А понятия "я сделал это для тебя, чтобы тебе было приятно, но для меня это несерьезно" с определенного момента будет все сложнее использовать.
  8. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 16:42:03
    Доброгнус писал : Почему не интересно? Её ведь ЛЮБИТЬ будут! Лыба

    где? что-то я от ТС не услышала: люблю ее безумно!
    максимум: мне без нее плохо! правильно, нет секса постоянного и проч. радостей отношений. он походу сам не знает. вот пусть и подумает.
    ЗЫ мое ИМХО, если женщину любят, сами предложат замуж. ну нет такого: люблю, но замуж не хочу брать! Гы-гы-гы
  9. 28 Октября 2011 Птн 16:42:43
    svlad84 писал :девушка! не "забабилась" она ишшо!

    Что такое "забабилась"? Confused Забавно билась?

    "И крюх засвиревел" (с) "Сверкалось"


    olechkasherbina писала :Ну хочет она.. Это ведь не сложно сделать

    Пусть тогда тётка явно сформулирует - хочу, мол, сердешный друг, носить твою фамилию, обязуюсь дом содержать в образцовом состоянии, детей по лавкам нашпиндохать кучу и всё такое. Тогда пацану дозволительно и поощрить её штампом (до первого предупреждения, конечно)
  10. Guerrilla


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2011 Птн 16:42:53
    Evil Script писал(а) : ...понятия "я сделал это для тебя, чтобы тебе было приятно, но для меня это несерьезно" с определенного момента будет все сложнее использовать.


    почему?!
  11. broken angel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 16:43:44
    olechkasherbina писала : Ну хочет она.. Это ведь не сложно сделать

    А смысл, если человек не хочет???? Офигеть Почему ЕЁ хочу должно быть выше ЕГО хочу??
  12. 28 Октября 2011 Птн 16:43:47
    me Alice писала :ЗЫ мое ИМХО, если женщину любят, сами предложат замуж

    Щаз! Тут полная котомка твоих подельниц уже призналась в том, что пацанов насильно в ЗАГС затащили Смайлик :-)
  13. 28 Октября 2011 Птн 16:43:50
    me Alice писала :мое ИМХО, если женщину любят, сами предложат замуж.


    Не факт. Лыба
  14. 28 Октября 2011 Птн 16:44:10
    Доброгнус писал : Почему она не хочет идти на компромисс? Ответ на этот вопрос важен.

    Кто сказал, что она не хочет идти на компромисс? Она 3,5 года не возмущалась, терпела, но всему есть предел..
    Но тут ещё зависит от его отношения к ней. Если всё её капризы он выполнял, значит сам приучил к такому..
  15. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 16:44:12
    svlad84 писал : года хватит вполне Норм
    а если серьезно, то кто знает как будет. может сама сбежит от меня - тирана -злодея

    ну какой ты тиран? пока, извини, больше занудства.
    про "забабилась": ты тут не выражайся! а то можно подумать, в 30 уже все бабы забабленные!
    а тетками Эрх всех дам называет детородного возраста.
  16. 28 Октября 2011 Птн 16:45:10
    Тут писалось, что и дама своего кавалера не сильно аморе-аморе.
    Но её почему-то и без этого замуж тянет. Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 54, 55, 56  Вперёд