Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. HELP!! НЕ хочу жениться :( 

Создана: 28 Октября 2011 Птн 10:29:42.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 834, просмотров: 98276

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 28 Октября 2011 Птн 10:29:42
    Привет всем.

    Проблемищща у меня, не знаю чего и делать:(

    Встерчаюсь с девушкой 3,5 года.
    Год назад у меня появилась квартира, в которой в конце весны закончил ремонт.
    Квартиру делал для нас с ней (правда ей не говорил об этом, тк сомневался, в том, что она будет хорошей хозяйкой. да, да, сомневался не смотря на столько времени вместе), очень много времени уделял квартире, чтобы скорей закончить, делал все сам. Но и девушке время уделять получалось.
    За два месяца до того как квартира появилась (никто не знал, что она внезапно появится) она мне предлагала купить квартиру, от чего я отказался, тк понял, что это серьезный намек на женитьбу. После этого началось напряжение в отношениях, секс стал терять свои краски, и собственно сам стал теряться как-то.
    В результате этого, гдето за месяц до завершения ремонта, напряжение стало перерастать в равнодушие с ее стороны, неприязнь в связи с этим с моей. И я инициировал расставание.
    Прошло лето...
    Мы встречались, мило проводили время, она тянулась ко мне, была даже нежна, на что я отвечал взаимностью. Через некоторое время, поговорив о наших отношениях, что так дальше продолжаться не может, я решил, что надо начать все с начала. Она приняла предложение.
    И что получилось.
    Я вновь увидел равнодушие, пофигизм, "ну давай...." на любое предложение кудато сходить.
    При очередном разговоре на тему "почему все так" она ответила просто: "когда я согласилась начать все с начала, я думала, что ты мне сделаешь педложение и мы будем жить вместе".
    Я ей сказал, что пока не готов, но хочу и предлагаю ей жить вместе.
    Она категорически отказалась, и сказала "нет, просто так я жить с тобой не буду", "я не хочу жить на птичьих правах", "мне нужна уверенность, что ты меня не выгонишь при малейшей ссоре".
    В конце вчерашних слез, она мне сказала, что не будет со мной просто так жить, но и расставаться не хочет.
    Удалось выяснить, что ее мама не хочет что бы "просто так", но и она сама "теперь так считает".

    Почему я не хочу жениться?? - ну не знаю я почему. не пришло ко мне такое желание:( не пришло:(
    И жениться только ради того чтоб жить вместе я не могу, не могу переступить через себя.
    Люблю ли я ее? не знаю, но мне без нее плохо, несмотря даже на то, как она ко мне относится последнее время.
    Я спрашивал у нее любит ли она меня? она не говорит. пытался предположить, что нет. не пыталась опровергнуть.

    со мной что-то не так?:(
  2. 28 Октября 2011 Птн 16:29:06
    ceppro писал : Главное чтоб ей с ним было хорошо и надёжно?

    Главное, чтобы она ему нравилась, притягивала и ему комфортно было с этой девушкой. А остальное можно решить.

    Эрхафан писал : Да не, ты чо? Причем тут "боятся"? Просто не понимают - НАФИГА?

    Ну хочет она свадьбы. Почему бы этого не сделать?
  3. 28 Октября 2011 Птн 16:31:39
    me Alice писала ? ? ? :

    хватит х*ню городить.
    знаете какой мне дельный совет дала подруга очень хорошая?
    она предложиться подарить девушке кольцо в знак серьезности моих намерений. вот это действительно реальный для меня вариант. а вы несете чушь.
    ничего личного, но все же.
  4. 28 Октября 2011 Птн 16:32:22
    me Alice писала :вот надо прям щас тебе определиться: любишь? так женись! начните жить вместе, стройте ваш быт и проч.

    Так он это ей и предлагает. А тётке нужен какой-то "волшебный штамп" Смайлик :-)
  5. 28 Октября 2011 Птн 16:32:26
    Чего же тут комфортного:
  6. 28 Октября 2011 Птн 16:33:49
    Эрхафан писал : А тётке нужен какой-то "волшебный штамп" Смайлик :-)

    она не тётка!! ей 23 всегоХех!
  7. 28 Октября 2011 Птн 16:34:12
    svlad84 писал ? ? ? :

    Ответ на ЛС отправлен, но почему-то не доходит..
  8. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 16:34:21
    svlad84 писал :
    хватит х*ню городить.
    знаете какой мне дельный совет дала подруга очень хорошая?
    она предложиться подарить девушке кольцо в знак серьезности моих намерений. вот это действительно реальный для меня вариант. а вы несете чушь.
    ничего личного, но все же.

    ну вот) обидели ребенка! ругаться начал.
    ты, это, с кольцом аккуратнее. дамы не понимают, что это типа "просто так". она тебе сразу "да" скажет. а при подарке говорить: милая, ты губу не раскатывай! тоже не очень.
    поговори честно. а то ты умный тут самый: все в сад! я типа привык, а ответственности не хочу! не выйдет. Норм
  9. 28 Октября 2011 Птн 16:34:52
    olechkasherbina писала :Ну хочет она свадьбы. Почему бы этого не сделать?

    Свадьба - пожалуйста. Говорю же - белое платье, пьяные родственники - понимаемо. Опять же если есть богатый дедушка - то подарит машину, дачу Если нету, то и посудомойку тоже неплохо в подарок отжать. Но штамп-то зачем?

    svlad84 писал :она предложиться подарить девушке кольцо в знак серьезности моих намерений. вот это действительно реальный для меня вариант. а вы несете чушь.

    Ваще атас Офигеть
  10. 28 Октября 2011 Птн 16:35:53
    ceppro писал : Чего же тут комфортного

    Такие бытовые вопросы решать нужно..
  11. 28 Октября 2011 Птн 16:35:55
    olechkasherbina писала :
    svlad84 писал:

    Ответ на ЛС отправлен, но почему-то не доходит..

    доставилось
  12. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 16:35:55
    Эрхафан писал :
    me Alice писала ... :вот надо прям щас тебе определиться: любишь? так женись! начните жить вместе, стройте ваш быт и проч.

    Так он это ей и предлагает. А тётке нужен какой-то "волшебный штамп" Смайлик :-)

    не. он ей предлагает типа живи у меня: мой, стирай, убирай, в сексе будь нежна и страстна аки тигрица, а я тут подумаю. может и не надумаю, буду другую искать.
    не интересно выходит для дамы Ну и вот, стало быть
  13. 28 Октября 2011 Птн 16:35:56
    svlad84 писал :
    Эрхафан писал ... : А тётке нужен какой-то "волшебный штамп" Смайлик :-)

    она не тётка!! ей 23 всегоХех!


    Это круто меняет дело! Лыба
  14. 28 Октября 2011 Птн 16:36:52
    svlad84 писал :она не тётка!!

    А КТО?! Офигеть

    "Это я его зову Наташкой" (с) песня
  15. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 16:37:25
    о блин. ТС = ты раньше мог сказать? мы то думали, твоя ровестница.
    тут конечно проще, но все равно. 3,5 года типа встречались, ну максимум еще 1-2 года на пожить. хватит тебе определится?
  16. broken angel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 16:37:36
    svlad84 писал :
    broken angel писала ... : в отношениях явные проблемы.

    вот именно(

    Проблемы нужно решать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 54, 55, 56  Вперёд