Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. HELP!! НЕ хочу жениться :( 

Создана: 28 Октября 2011 Птн 10:29:42.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 834, просмотров: 98274

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 28 Октября 2011 Птн 10:29:42
    Привет всем.

    Проблемищща у меня, не знаю чего и делать:(

    Встерчаюсь с девушкой 3,5 года.
    Год назад у меня появилась квартира, в которой в конце весны закончил ремонт.
    Квартиру делал для нас с ней (правда ей не говорил об этом, тк сомневался, в том, что она будет хорошей хозяйкой. да, да, сомневался не смотря на столько времени вместе), очень много времени уделял квартире, чтобы скорей закончить, делал все сам. Но и девушке время уделять получалось.
    За два месяца до того как квартира появилась (никто не знал, что она внезапно появится) она мне предлагала купить квартиру, от чего я отказался, тк понял, что это серьезный намек на женитьбу. После этого началось напряжение в отношениях, секс стал терять свои краски, и собственно сам стал теряться как-то.
    В результате этого, гдето за месяц до завершения ремонта, напряжение стало перерастать в равнодушие с ее стороны, неприязнь в связи с этим с моей. И я инициировал расставание.
    Прошло лето...
    Мы встречались, мило проводили время, она тянулась ко мне, была даже нежна, на что я отвечал взаимностью. Через некоторое время, поговорив о наших отношениях, что так дальше продолжаться не может, я решил, что надо начать все с начала. Она приняла предложение.
    И что получилось.
    Я вновь увидел равнодушие, пофигизм, "ну давай...." на любое предложение кудато сходить.
    При очередном разговоре на тему "почему все так" она ответила просто: "когда я согласилась начать все с начала, я думала, что ты мне сделаешь педложение и мы будем жить вместе".
    Я ей сказал, что пока не готов, но хочу и предлагаю ей жить вместе.
    Она категорически отказалась, и сказала "нет, просто так я жить с тобой не буду", "я не хочу жить на птичьих правах", "мне нужна уверенность, что ты меня не выгонишь при малейшей ссоре".
    В конце вчерашних слез, она мне сказала, что не будет со мной просто так жить, но и расставаться не хочет.
    Удалось выяснить, что ее мама не хочет что бы "просто так", но и она сама "теперь так считает".

    Почему я не хочу жениться?? - ну не знаю я почему. не пришло ко мне такое желание:( не пришло:(
    И жениться только ради того чтоб жить вместе я не могу, не могу переступить через себя.
    Люблю ли я ее? не знаю, но мне без нее плохо, несмотря даже на то, как она ко мне относится последнее время.
    Я спрашивал у нее любит ли она меня? она не говорит. пытался предположить, что нет. не пыталась опровергнуть.

    со мной что-то не так?:(
  2. 28 Октября 2011 Птн 16:03:18
    svlad84 писал : ...
    повторюсь - чего вы докопались все до посуды-то??

    Да потому, что все конструктивные ответы на свой вопрос ты получил. Причем со всех сторон. Тетки даже понервничали на этот счет. Осталась только твоя посуда...
  3. 28 Октября 2011 Птн 16:03:26
    olechkasherbina писала :P.S. Если для Вас штамп в паспорте это формальность, то почему бы этого не сделать.

    Именно потому, что для тебя он НЕ формальность. Такое, безусловно, настораживает. И пацан в смятении - чего это тётке от ему надо? Офигеть

    PS А на Хоботовича ты всё же очень сильно похожа - не отличить. Спроси у кого угодно.
  4. 28 Октября 2011 Птн 16:10:50
    мой тоже сначала на мне жениться не хотел. пришлось заставить, вот уже 11 лет как благодарен мне))) 3,5 года - приличный срок, или женись. или расходись нафиг. прими решение.
  5. 28 Октября 2011 Птн 16:11:41
    Эрхафан писал : PS А на Хоботовича ты всё же очень сильно похожа - не отличить. Спроси у кого угодно.

    Я, честно, сомневаюсь в этом Смайлик :-) Может быть какие-то сходства и есть, но говорить, что ОЧЕНЬ СИЛЬНО похожа..
    P.S. Кстати, что у него нарисовано на руке?

    svlad84 писал : повторюсь - чего вы докопались все до посуды-то??

    Про посуду я позже написала. И лишь потому, что Вы сами писали "Квартиру делал для нас с ней (правда ей не говорил об этом, тк сомневался, в том, что она будет хорошей хозяйкой. да, да, сомневался не смотря на столько времени вместе". Не главное, какая она хозяйка. когда любишь. На это внимание сразу не обращают даже..
  6. 28 Октября 2011 Птн 16:15:29
    649 писал(а) :
    Воланд писал ... : у меня год не мытые, хочешь помыть? Very Happy

    да я не обломалась бы, но теперь до весны погоды ждать

    Катя, я запомнил, ждем-с Ну и вот, стало быть
  7. 28 Октября 2011 Птн 16:17:23
    парень тревожится, это все вполне объяснимо. девушку тоже можно понять, сколько можно... че так этого штампа-то мужики боятся, не пойму.
  8. 28 Октября 2011 Птн 16:17:26
    Эрхафан писал :
    olechkasherbina писала ... :P.S. Если для Вас штамп в паспорте это формальность, то почему бы этого не сделать.

    Именно потому, что для тебя он НЕ формальность. Такое, безусловно, настораживает. И пацан в смятении - чего это тётке от ему надо? Офигеть

    Эрх, пацан просто уже раз тетку кинул, и теперь она хочет себе гарантий, что это не произойдет еще раз, инфа 100% Смайлик :-)
    Глупо конечно хэджировать риски штампом, но как есть Ну и вот, стало быть
  9. 28 Октября 2011 Птн 16:18:22
    Пипелац писал(а) : должен взять мальчика за яйца и сказать: попортил дочку - женись давай, а то оторву?

    на днях читали очень грустный рассказ Джойса как раз на тему "попортил-женись"
    [внешняя ссылка]
  10. 28 Октября 2011 Птн 16:21:16
    olechkasherbina писала : ... Не главное, какая она хозяйка. когда любишь. На это внимание сразу не обращают даже..

    да ну нах!
    Главное чтоб ей с ним было хорошо и надёжно?
  11. 28 Октября 2011 Птн 16:24:01
    svlad84 писал :проблема в том, что я по неясной мне причине, не хочу жениться. ну вот хоть убейте, не знаю почему так. причем дело не в моей девушке.

    Скорее всего, просто не ваш человек. В моей ситуации нет желания создавать семью, но даже при этой позиции, когда я некоторое время назад встретил одного весьма достойного человека (хоть ныне мы не вместе), я впервые в жизни стал задумываться о совместном будущем, включая этого человека в какие-то свои дальнейшие и весьма серьезные планы. До реализации их правда не дошло, увы.
    У вас возможна та же ситуация, что в девушке что-то привлекает, и вроде бы все хорошо, но не желания менять привычный образ жизни, и, возможно, это просто не тот человек ради которого вы это хотите сделать.

    irismart писала :У меня на глазах есть два ярких примера. Два холостяка. Один не хочет чтобы ребенок бегал по квартире, жена туда-сюда маячила перед глазами, опять же кормить надо их. А еще беспорядок от них. Так и скачет с бабы на бабу, уже 40 лет стукнуло.

    Вопрос - а что в этом плохого? Если его устраивает подобная позиция, и также устраивает тех, к кому он "скачет"? Если он не жалеет о подобном стиле жизни, я думаю ему положить болт на общественное мнение.

    Олипс писала :Бывают, бывают красивые, уютные жены ))))

    Единицы, очень крайне мало. Большинство, у кого образ жизни, мышления и суждения как скопированные под копирку. Один и тот же цикл жизни, и ни грамма оригинальности.

    =Ай-Ти Тина= - Багира?
  12. 28 Октября 2011 Птн 16:24:52
    ceppro писал :
    olechkasherbina писала ... : ... Не главное, какая она хозяйка. когда любишь. На это внимание сразу не обращают даже..

    да ну нах!
    Главное чтоб ей с ним было хорошо и надёжно?


    [внешняя ссылка]
  13. broken angel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 16:25:22
    Mariya Mirabella писала : парень тревожится, это все вполне объяснимо. девушку тоже можно понять, сколько можно... че так этого штампа-то мужики боятся, не пойму.

    А смысл ставит штамп,если человек не уверен??? При таком раскладе и второй штамп может проявиться в скором времени, тем более, что по описанию ТС в отношениях явные проблемы.
  14. 28 Октября 2011 Птн 16:27:57
    Mariya Mirabella писала :че так этого штампа-то мужики боятся, не пойму.

    Да не, ты чо? Причем тут "боятся"? Просто не понимают - НАФИГА?
  15. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 16:28:16
    ну вы даете! 2 часа меня не было, уже 500 сообщений накатали!
    по теме: ТС, ну что ты как та собака на сене, а?
    вот надо прям щас тебе определиться: любишь? так женись! начните жить вместе, стройте ваш быт и проч.
    сомневаешься: скажи ей честно! так и так, я к тебе привык (читай, на примете нет больше никого). я не против, что бы развлекала меня круглосуточно + кормила + убирала, но женится я на тебе не хочу. "сейчас не хочу" - это понт. и навряд ли через год что-то у тебя изменится. но зато дама будет уверенна, что она тебе не жена, т.е. при случае останется с носом. или ты с носом, а дама упорхнет к мужчине поактивней, у которого слово "ЗАГС" не вызывает головной боли.
    а и при даме остаться, и в загс не попасть - с этой девушкой у тебя не выйдет. у нее уже хотелка семейная выросла, а тебе это как-то не треба.
  16. 28 Октября 2011 Птн 16:28:19
    broken angel писала : в отношениях явные проблемы.

    вот именно(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 54, 55, 56  Вперёд