Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. HELP!! НЕ хочу жениться :( 

Создана: 28 Октября 2011 Птн 10:29:42.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 834, просмотров: 98321

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 28 Октября 2011 Птн 10:29:42
    Привет всем.

    Проблемищща у меня, не знаю чего и делать:(

    Встерчаюсь с девушкой 3,5 года.
    Год назад у меня появилась квартира, в которой в конце весны закончил ремонт.
    Квартиру делал для нас с ней (правда ей не говорил об этом, тк сомневался, в том, что она будет хорошей хозяйкой. да, да, сомневался не смотря на столько времени вместе), очень много времени уделял квартире, чтобы скорей закончить, делал все сам. Но и девушке время уделять получалось.
    За два месяца до того как квартира появилась (никто не знал, что она внезапно появится) она мне предлагала купить квартиру, от чего я отказался, тк понял, что это серьезный намек на женитьбу. После этого началось напряжение в отношениях, секс стал терять свои краски, и собственно сам стал теряться как-то.
    В результате этого, гдето за месяц до завершения ремонта, напряжение стало перерастать в равнодушие с ее стороны, неприязнь в связи с этим с моей. И я инициировал расставание.
    Прошло лето...
    Мы встречались, мило проводили время, она тянулась ко мне, была даже нежна, на что я отвечал взаимностью. Через некоторое время, поговорив о наших отношениях, что так дальше продолжаться не может, я решил, что надо начать все с начала. Она приняла предложение.
    И что получилось.
    Я вновь увидел равнодушие, пофигизм, "ну давай...." на любое предложение кудато сходить.
    При очередном разговоре на тему "почему все так" она ответила просто: "когда я согласилась начать все с начала, я думала, что ты мне сделаешь педложение и мы будем жить вместе".
    Я ей сказал, что пока не готов, но хочу и предлагаю ей жить вместе.
    Она категорически отказалась, и сказала "нет, просто так я жить с тобой не буду", "я не хочу жить на птичьих правах", "мне нужна уверенность, что ты меня не выгонишь при малейшей ссоре".
    В конце вчерашних слез, она мне сказала, что не будет со мной просто так жить, но и расставаться не хочет.
    Удалось выяснить, что ее мама не хочет что бы "просто так", но и она сама "теперь так считает".

    Почему я не хочу жениться?? - ну не знаю я почему. не пришло ко мне такое желание:( не пришло:(
    И жениться только ради того чтоб жить вместе я не могу, не могу переступить через себя.
    Люблю ли я ее? не знаю, но мне без нее плохо, несмотря даже на то, как она ко мне относится последнее время.
    Я спрашивал у нее любит ли она меня? она не говорит. пытался предположить, что нет. не пыталась опровергнуть.

    со мной что-то не так?:(
  2. 28 Октября 2011 Птн 13:33:26
    stasya-m писал(а) : а если она влюбиться будь уверена, она не откажет мальчику.

    '-Славик, я чо-то очкую!
    - не ссы, я сто раз так делал!' (с)
  3. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 13:34:06
    stasya-m писал(а) : до свадьбы не давала или все таки пару раз потестили тебя? а?

    фи. толсто.
    заниматься с любимым сексом до свадьбы и тупо жить "на пробу" 4 года - разные вещи.
  4. 28 Октября 2011 Птн 13:34:40
    Олипс писала : 3. С одними девочками встречаются (читай ипут), на других - женятся.

    но продолжают ип.ать первых Гы-гы-гы
  5. 28 Октября 2011 Птн 13:35:14
    me Alice писала : фи. толсто.


    Стася пытается продавить на личное.

    Но при этом вывалила здесь все свои комплексы.
  6. 28 Октября 2011 Птн 13:35:34
    stasya-m писал(а) :дочь от тебя будет многое скрывать, опасаясь неодобрения, а если она влюбиться будь уверена, она не откажет мальчику.

    Ха! Так их, Стася!
  7. 28 Октября 2011 Птн 13:35:57
    Пипелац писал(а) : но продолжают ип.ать первых Гы-гы-гы


    что лучше, быть шлюхой или женой?
  8. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 13:36:36
    Пипелац писал(а) : но продолжают ип.ать первых Гы-гы-гы

    любимый миф мужчин, у которых нет любимой, с которой в постели все прекрасно Гы-гы-гы а есть жена (для быта и детей) и есть не-жена (или хотят иметь такую не-жену) типа для любовных утех.
    фигня это все. выбирать жену/мужа надо лучше.
  9. 28 Октября 2011 Птн 13:36:53
    Эрхафан, ну ты же взрослый человек, ну неужели ты взаправду тоже так думаешь?!
  10. 28 Октября 2011 Птн 13:37:32
    Олипс писала :
    Пипелац писал(а) ... : но продолжают ип.ать первых Гы-гы-гы


    что лучше, быть шлюхой или женой?

    неважно, какой женой, но - ЖЕНОЙ! Офигеть
  11. 28 Октября 2011 Птн 13:37:34
    Олипс писала : 1. Дом-2 смотришь 100%.
    100% непопадание.

    Олипс писала : 2. Видимо, у тебя с мамой отношения не сложились, ну что, могу посочувствовать.
    100% непопадание.

    Олипс писала : 3. С одними девочками встречаются (читай ипут), на других - женятся.
    ммм... а потом в браке одни им рубашки стирают, а других они
    Цитата :ипут
  12. 28 Октября 2011 Птн 13:38:02
    Несущий пургу писал : А мне вот нравится про ответственность.
    Говорите, что желание должно появиться. Гы-гы-гы


    В данном контексте это можно воспринимать как следствие. Хотя и такое бывает..
  13. 28 Октября 2011 Птн 13:38:36
    Эрхафан писал :
    Б_яПоэт писал ... :желательно бош Норм

    К тебе тоже мама приходит убираться? Confused


    нет мы как то сами справляемся пока что Норм
  14. 28 Октября 2011 Птн 13:39:22
    649 писал(а) :
    Б_яПоэт писал ... :
    задари одну нищеброду Норм желательно бош Норм
    я тебе на свадьбу подарю Гы-гы-гы


    сделаю себе скриншот Ну и вот, стало быть
  15. Atlantis


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 13:39:29
    ТС, по некоторым вашим фразам могу предположить что вы эмоционально не родились еще, слишком важно для вас мнение мамы и друзей, и потому у вас и своего мнения как такового нет, зато есть мнение мамы и друзей. у вас же - есть желание иметь постоянный секс без обязательств, уборщицу посудомойщицу и лень искать именно на это настроенных девушек, а вот желания семьи как у любого взрослого самодостаточного мужчины у вас нет. 27, своя квартира, вам хорошо и так. Вас уже поколение таких, много знакомых, у которых мама приходит убирается или с ней живут, ставят так же рамки для своей мнимой свободы - мама не приходит когда у меня есть девушка, маме и внуки будут в тягость - внимание ее драгоценного чада ускользнет. Девушка отдалилась от того что отношения нужно развивать, а по кругу болтаться ищите другую на 2.5 года, потом 100% такая же песня начнется, вот такой я разнесчастный, почему никто не хочет мне давать за просто так...
  16. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 13:39:43
    stasya-m писал(а) : ммм... а потом в браке одни им рубашки стирают, а других они
    Цитата ... :ипут

    какие-то вам бедные и несчастные женщины все попадаются.... прям беда-беда!
    или из личного пример? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 54, 55, 56  Вперёд