Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Как сохранить здоровье? 

Создана: 26 Октября 2011 Срд 20:18:01.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 4860

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Октября 2011 Срд 20:18:01
    Какие методы, походы, правила для сохранения здоровья и молодости вы выбрали для себя?
  2. 26 Октября 2011 Срд 20:24:20
    Бросай пить курить
  3. 26 Октября 2011 Срд 20:25:29
    Римлянин писал : Бросай пить курить

    неплохо для начала)
  4. 26 Октября 2011 Срд 20:28:41
    Если хилый - сразу гроб ! Сохранить здоровье чтоб - Применяйте, люди, об- тирание ! … Если вам совсем неймется - Обтирайтась чем придется, Водными займитесь проце- дурами .
    В.С.Высоцкий Гы-гы-гы
  5. 26 Октября 2011 Срд 20:31:06
    Мойте руки перед едой! Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. Biruza


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    26 Октября 2011 Срд 20:39:30
    Три раза в неделю бассейн, раз в неделю сауна. Никогда не курила, к алкоголю равнодушна, если и употребляю, то только коньяк. Одно время увлекалась раздельным питанием, потом надоело. В привычку не вошло, как обещали пропагандисты, правда, хлеб с тех пор не ем совсем, и супы. Не загораю специально ни в каких соляриях, не ем никаких таблеток, правда, пока и повода серьезного не было. Недавно на ОФ кто-то давал ссылку на книгу Эрета, прочла. Мне показалось, что в этом что-то есть. Наверное, буду пробовать. Но без фанатизма, разумеется. Вот как-то так. Смайлик :-)
  7. 26 Октября 2011 Срд 20:40:52
    Я вот для себя выбрал зарядку, спорт временами, за питанием пытаюсь следить), витамины пью. Вот интересно, что еще люди практикуют.
    Biruza писала ? :

    Спасибо за развернутый ответ. Но вот супы чем не угодили поясните?
  8. 26 Октября 2011 Срд 20:41:55
    название книги, пожалуйста, тоже интересно Смайлик :-)
  9. 26 Октября 2011 Срд 20:47:09
    не курить
    не жиреть
    больше гулять
    давать организму физическую нагрузку
    не завидовать
    не гневаться
    быть оптимистом
    Последнее получается хуже всего Смайлик :-)
  10. 26 Октября 2011 Срд 20:49:21
    Енисей писал : Но вот супы чем не угодили поясните?

    она говорила перед этим про раздельное питание...суп это некое замещение жевательного процесса, мы просто привыкли к нему, а главное в процессе приема пищи - жевать, вырабатывать слюну, и передавать с ней необходимые ферменты в желудок, без которых пища не перерабатывается в организме, а идет в шлак. Поэтому суп это где-то обман организма. Но нам нравится все вкусное, а все вкусное совсем не полезное.
    Это как и в жизни.
  11. 26 Октября 2011 Срд 20:51:31
    Чаи очень помогают! Смайлик :-)
  12. 26 Октября 2011 Срд 20:52:53
    Хочешь быть здоров как слон - ешь метандростинолон.))) Шутка, из молодости.)))
    Живи ближе к природе, кушай натуральное, сохраняй физическую и умственную активности. Смайлик :-)
  13. Biruza


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    26 Октября 2011 Срд 20:52:58
    Енисей писал : Но вот супы чем не угодили поясните?

    Да начиталась в свое время, что из мяса, помимо питательных веществ, вываривается еще много непитательного, которым животное от страха перед смертью отравляет свой организм. Как-то так это объяснялось, сейчас уже не помню точно. Но в мозг врезалось прочно, и с тех пор мясные бульоны не ем. Хотя мясо ем, а вот супы не могу. Овощные - с удовольствием, грибные. А вот борщи-солянки - не ем. Отвыкла. Да и по принципам раздельного питания в супе должно быть либо мясо, либо картоха. Совместно не допускается.
    А ссыль на книжку поищу и выложу позже...
    Вот, нашла:http://www.omsk.com/l.php?aHR0cDovL3d3dy5rb29iLnJ1L2VocmV0Lw==
  14. 26 Октября 2011 Срд 20:53:23
    Если ты не куришь и не пьёшь, а умирать здоровым жалко - занимайся пауэрлифтингом
  15. 26 Октября 2011 Срд 21:01:55
    Занимаюсь активными энергетическими практиками по три часа через день. По утрам получасовая разминка. Движение - основа жизни, а не еда Гы-гы-гы Хотя нет, перефразирую - движение за едой Гы-гы-гы
    Как говорила моя бабушка - так залежишься и помрёшь!
    Из еды культа не делаю, но и не ограничиваю себя.
    Мой умный организм сам знает, что ему надо.
    Ну и очаг помыслов держу в чистоте Гы-гы-гы
    Здоровье - лёгкость движений!
    Все, кто узнают мой возраст, делают круглые глаза и требуют паспорт Гы-гы-гы Особенно ввожу в заблуждение вьюношей, почему то, 23 лет Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд