Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работа для начинающего дизайнера-графика. 

Создана: 25 Октября 2011 Втр 13:13:16.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3378

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 13:13:16
    В новую студию веб-дизайна требуется начинающий дизайнер, с большим желанием расти и развиваться. Почему начинающий - в омске очень мало хороших дизайнеров, а переучивать человека просидевшего 10 лет в полиграфии на этикетках нет никакого смысла.
    Работа под руководством арт-директора компании, обучение в процессе работы.
    С вас портфолио (достаточно 5-10 лучших, на ваш взгляд, работ) на электронный адрес craid@mail.ru с пометкой в теме "дизайнер" и ваши контактные данные для связи с вами.
    Так же если у вас возникнут какие то вопросы, можно звонить по телефону 8-951-41-89-786
    а так же писать или звонить в skype: lelyakin1
  2. Ledy_Cat


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2011 Срд 10:46:36
    а график работы какой??
  3. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2011 Срд 11:14:39
    Ledy_Cat писал(а) : а график работы какой??

    Полный рабочий день, с 9 до 18 часов, с понедельника по пятницу.
  4. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2011 Срд 11:37:24
    Берете на работу красивых девушек?
  5. 26 Октября 2011 Срд 14:48:24
    а какая зарплата? вот думаю прислать вам работы. Дизайнером давненько хочу стать. не начинающим а профессиональным
  6. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2011 Срд 15:31:10
    Omledi писала : Берете на работу красивых девушек?

    Если они умеют рисовать, знают правила композиции, умеют создавать удобные интуитивные интерфейсы то конечно :)

    AbSenTuk писала : а какая зарплата? вот думаю прислать вам работы. Дизайнером давненько хочу стать. не начинающим а профессиональным

    Ну так вы пришлите, мы посмотрим, решим сможете ли вы стать профессиональным, пригласим на собеседование и там уже про зп поговорим.
  7. 26 Октября 2011 Срд 16:18:20
    AbSenTuk писала : а какая зарплата? вот думаю прислать вам работы. Дизайнером давненько хочу стать. не начинающим а профессиональным

    Ну так вы пришлите, мы посмотрим, решим сможете ли вы стать профессиональным, пригласим на собеседование и там уже про зп поговорим. [/quote]

    Прошу, принимайте e-mail
  8. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2011 Срд 19:25:36
    AbSenTuk писала :
    AbSenTuk писала ... : а какая зарплата? вот думаю прислать вам работы. Дизайнером давненько хочу стать. не начинающим а профессиональным

    Ну так вы пришлите, мы посмотрим, решим сможете ли вы стать профессиональным, пригласим на собеседование и там уже про зп поговорим.


    Прошу, принимайте e-mail [/quote]
    Получил. Спасибо.
  9. Марыля


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 16:28:36
    Каковы обязанности будущего дизайнера: выполнение дизайна сайтов или что-то другое? И чему, поконкретнее, вы будете обучать?
  10. 28 Октября 2011 Птн 18:58:29
    Да взяли уже наверняка дизайнера.. Хоть бы на сообщения с резюме по мэйлу ответили. Отказ это всё-же не игнор.
  11. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2011 Птн 22:23:35
    Марыля писала : Каковы обязанности будущего дизайнера: выполнение дизайна сайтов или что-то другое? И чему, поконкретнее, вы будете обучать?

    Примерно вот такое будет требоваться уметь:
    [внешняя ссылка]
    Этому же и будем обучать). Если вы все это умеете, или умеете лучше, то пишите, обсудим наше предложение вам.
  12. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2011 Птн 22:24:08
    Картинка писала : Да взяли уже наверняка дизайнера.. Хоть бы на сообщения с резюме по мэйлу ответили. Отказ это всё-же не игнор.

    Нет, еще не взяли.
    Я не могу отвечать всем и сложно писать что кто то не подходит, ведь придется объяснять почему).
    Вы Анастасия?
  13. 29 Октября 2011 Суб 21:53:49
    volume писал ? ? ? :
    ............Вы Анастасия?

    Нет, Елена. Ну понятно, чтобы никого не обидеть)
  14. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 20:10:19
    Назначил собеседование всего 2м дизайнерам. Так что актуально.
  15. 31 Октября 2011 Пон 10:35:09
    Картинка писала : Да взяли уже наверняка дизайнера.. Хоть бы на сообщения с резюме по мэйлу ответили. Отказ это всё-же не игнор.


    Я согласна. надо хотя бы отвечать по e-mail что отказ. а то сидишь и ждешь с моря погоды.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд