Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Они прошли фашистский ад 

Создана: 25 Октября 2011 Втр 22:20:51.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 7261

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Октября 2011 Втр 22:20:51
    .....
    Отправленные в Германию белорусские дети попадали там в концлагеря. Медицинские эксперименты над ними проводились преимущественно в концлагерях Бухенвальд, Равенсбрюк, Освенцим, Дахау, Аушвиц. Особым зверством отличался доктор Менгеле. Он занимался актами жестокого насилия над детьми, такими, как расчленение живых младенцев, кастрация мальчиков без анестезии. Умерших детей сваливали в общую кучу трупов либо сжигали в крематориях. Менгеле лично руководил сортировкой поступающих с эшелонами людей, направлял одних сразу в газовые камеры, других на трудовые работы или для медицинских опытов. Его особенно интересовали близнецы, ибо в своей предыдущей научной работе во Франкфурте на Майне, в институте наследственной биологии и расовой гигиены он занимался генетикой. Среди миллионов прибывающих в концлагеря людей Менгеле отобрал несколько сотен близнецовых пар различного возраста и проводил над ними медицинские эксперименты, проводя без наркоза и анестезии иссечение участков кожи, мышц, различных других тканей и органов, не обращая никакого внимания на стоны и крики детей. Для полного паталогоанатомического, иммунологического и генетического исследования Менгеле умерщвлял подопытных близнецов уколом хлороформа в сердце, а затем направлял соответствующий материал в Берлин. Менгеле забирал у умерших близнецов глаза и прикалывал их к стене в своем кабинете, как некоторые биологи прикалывают к стендам красивых жуков.
    ...

    [внешняя ссылка]


    зы. Интересно, насколько этично, нравственно, морально в России на Омском форуме рассуждать о жизни и политике под ником "доктор Менгеле"?
  2. 25 Октября 2011 Втр 22:59:05
    У меня ник в честь директора приюта для умалишенных, автора терминов садизм и зоофилия Смайлик :-)
  3. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 23:05:30
    Доктор Менгеле писал(а) : Бессмысленный смысл?

    Так и думал что вместо ответа прицепитесь к этой фразе. Как же вы здесь предсказуемы ... Гы-гы-гы

    Доктор Менгеле писал(а) :
    htsengg писал ... :
    А Вы по какой причине?

    а какое вам дело?

    Это был риторический вопрос. Настоящий ответ я знаю. Уже озвучил : не от большого ума.

    Да кстати есть другие имена собственные, это так - для других форумов Вам наколка : Чингиз-Хан, Наполеон, Исаак Ньютон, Иисус Христос, БОГ!

    Ну менее одиозные, но зато отражающие индивидуальность : гомосексуалист, п*дераст, педофил, зоофил.
  4. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 23:07:57
    Эрхафан писал : У меня ник в честь директора приюта для умалишенных, автора терминов садизм и зоофилия Смайлик :-)

    Он пытал русских детей? Выкалывал им глаза? Бомбардировал наши города? Расстреливал в поле с воздуха наших дедов для развлечения?
  5. 25 Октября 2011 Втр 23:16:49
    htsengg писал : ...зато отражающие индивидуальность : гомосексуалист, п*дераст, педофил, зоофил.

    понимаете, ваш ассоциативный ряд - это ВАШ ассоциативный ряд.

    насколько помню, взял этот ник т.к. на форуме меня банили, а Менгеле у меня "со— ассоциировался" с "преступником, которому удавалось очень долго скрываться/маскироваться в Латинской Америке от всего мира как бэ". как-то так это было, вроде бы.
  6. 25 Октября 2011 Втр 23:21:07
    Доктор Менгеле писал(а) :
    Августейший писал ... :
    Не обращай внимания, тролль закинул кость в толпу и ждет, когда грызться начнут. Всё это пройдет с возрастом.

    "И опыт, сын ошибок трудных...". Верно, Августейший?


    Да, ты прав. У каждого своё кладбище разочарований.
  7. 25 Октября 2011 Втр 23:23:20
    htsengg писал ? ? ? : ... взявшим себе ник - Чикатило.


    Черт!!! Черт! Хотел же найти, что-то такое, а оно вот, рядом Чи-ка-ти-ло. Звучииит! Да, ладно, Августейший, тож пойдет...
  8. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 23:24:27
    Доктор Менгеле писал(а) : понимаете, ваш ассоциативный ряд - это ВАШ ассоциативный ряд.

    Действительно - Ваш ассоциативный ряд, это ВАШ ряд.

    Взять ник "Берия", потому как понравилось его пенсне - это круто! Very Happy

    Заканчиваю по этому поводу.

    P.S. Меня тоже банили - по-моему 22 раза! Но узнать меня, со старым ником можно было, никаких там Якиров или Котовских. Так что - каждому свой ассоциативный ряд. Гы-гы-гы
  9. 26 Октября 2011 Срд 3:07:35
    Меня ни разу не банили, хотя клал я на всю администрацию Смайлик :-)

    PS Наверное, ёпть, это показатель ее двуличности. Предлагаю проинформировать общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи.
  10. 26 Октября 2011 Срд 8:26:18
    Эрхафан писал : Меня ни разу не банили, хотя клал я на всю администрацию

    Ты просто башляешь нехило. Каждый месяц отслюнявливаешь толстую пачку банкнот АлексАдмину, ага!..
  11. 26 Октября 2011 Срд 9:29:56
    А кто на аватарке у "Доктора"?
  12. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2011 Срд 9:57:04
    htsengg писал :
    sadfss писал ... :
    зы. Интересно, насколько этично, нравственно, морально в России на Омском форуме рассуждать о жизни и политике под ником

    Это всего лишь, от небольшого ума, точнее от его отсутствия. Так же , как один дурачок с ником "Штурман" и с аватаром фашисткого летчика. Так же, как иметь ник "Шамиль Басаев" или "Адольф Гитлер" в России.

    Тоже задаю себе такие же вопросы,когда вижу эти аватарки.
    Хотя уже и не удивляюсь.Чему еще удивляться в стране,прошедшей ВОВ,где милицию так запросто переименовали в полицию...
  13. 26 Октября 2011 Срд 10:24:58
    htsengg писал : Так же , как один дурачок с ником "Штурман" и с аватаром фашисткого летчика.

    Это не летчик.
    Это Иоахим «Йохен» Пайпер (нем. Joachim Peiper; 30 января 1915(19150130) — 13 июля 1976) — штандартенфюрер СС, командир одной из частей 1-ой дивизии СС «Лейбштандарт СС Адольф Гитлер».
    Был обвинён в расстреле 17 декабря 1944 г. 84 пленных американских солдат во время наступления в Арденнах, близ городка Мальмеди (мемориал Мальмеди).
    Хотя лично Пайпер не участвовал в расстреле пленных у Мальмеди (продолжая наступление на Линьевиль), на военном суде он признал свою вину за действия своих подчинённых.
    [внешняя ссылка]

    ЗЫ. В моем представлении Вы тоже не ахти какой "умничка".
  14. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2011 Срд 10:45:52
    Bigalex писал(а) :
    Это не летчик.

    Я не могу знать каждого нациста в лицо, а аватар слишком мал, что бы я мог различить род войск. К тому же я не позиционировал себя, как эксперта по германской армии.

    Bigalex писал(а) :
    ЗЫ. В моем представлении Вы тоже не ахти какой "умничка".

    Из-за этой ошибки? Или из-за того, что указал дураку, на то что он дурак?
    Всё! Теперь ночью спать плохо буду! Very Happy
  15. 26 Октября 2011 Срд 11:12:29
    Фу м..ть, с утра пораньше такое читать. Омерзение.
  16. Guerrilla


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2011 Срд 11:17:59
    да ладно, ты тоже не ахти Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд