Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска План Полежаева 

Создана: 01 Марта 2011 Втр 9:15:40.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 215, просмотров: 50232

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд
  1. 28 Февраля 2011 Пон 18:45:28

    курим новый план Very Happy
  2. 25 Октября 2011 Втр 22:05:36
  3. 26 Октября 2011 Срд 0:52:58

    Здорово!!! Про ВОДОКАНАЛ- не знала! Всегда говорю, что мы должны были жить , как в Кувейте, имея Нефтезавод, а живём, как в НИГЕРИИ!(((
  4. 26 Октября 2011 Срд 10:21:05
    Это значит более 20 лет нужно быть во главе города,области чтоб только ПЛАН придумать? Это на старческий маразм походит. Или нас за стадо баранов держат.
  5. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2011 Срд 10:24:28
    А вы в курсе, что у метро, будут развешаны некие динамики, которые будут имитировать шум проходящих поездов. Так сказать эффект присутствия Very Happy . Маразм крепчал.
  6. 26 Октября 2011 Срд 10:46:16
    korovkamu писала : Выбран правильный курс развития региона. Никто не говорил что будет легко, метро тоже за два дня не строиться. Да и рабочие места за мгновение сами не создадутся. На все нужно определенное время. Но самое главное - задел на будущее. И надо не упустить тот шанс, который предоставляется. Нам нужен рывок вперед, и только совместными усилиями можно осуществить все даже самые амбициозные планы.

    Слушате животное,я родился в далеком 78 году,когда развалился союз мне было 13 лет и я успел запомнить что было до-не буду перечислять много у меня как минимум была уверенность в завтрашнем дне,так же я отлично помню что было после,было вокруг море говна,беспредела,лжи и за 20 лет ни хрена не поменялось, правда надо отдать должное сроки невыплаты зарплат немного сократились и ВСЕ,и благодаря в том числе таким людям как Вы у меня крайне мало шансов ЖИТЬ и я боюсь что так и придется дать дуба СУЩЕСТВУЯ.И это не самое страшное,я мля за детей очень боюсь. Недовольство! А Вы тут дифирамбы поете,жертва селигера.
  7. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2011 Срд 12:48:24
    А мне так больше план Шрейдера - очистим область от коррупции по душе.
    Уже не первого чиновника или руководителя из области обвиняют во взятках или откатах.
  8. 26 Октября 2011 Срд 21:14:58
    Мельком видел по зомбоящику какое то подобие рекламы. Демонстрируются места в Омске, куда якобы можно сходить, склеп тоже. А в конце План Полежаева-Будущее Прииртышья. Ну что за бред .
  9. 26 Октября 2011 Срд 21:20:10
    Омичонок писал : Был тут в Саргатке......

    Дом уже вот-вот развалится........ плакатом дыру завесили.

    А вот интересно:если дом в приватизирован,сколько собственникам отстегнули за размещения рекламы на стене? Смайлик :-)
  10. 27 Октября 2011 Чтв 2:20:19
    Xx-100 писал :
    Омичонок писал ... : Был тут в Саргатке......

    А вот интересно:если дом в приватизирован,сколько собственникам отстегнули за размещения рекламы на стене? Смайлик :-)

    В Саргатке собственников не спрашивают- просто вешают.....(((((
  11. 28 Октября 2011 Птн 12:57:27
    Omledi писала : А вы в курсе, что у метро, будут развешаны некие динамики, которые будут имитировать шум проходящих поездов. Так сказать эффект присутствия Very Happy . Маразм крепчал.
    Это репетиция. Потом вокруг области и города развешают динамики, имитирующие жизнь.
  12. 28 Октября 2011 Птн 13:35:42
    Velociraptor писал : Это репетиция. Потом вокруг области и города развешают динамики, имитирующие жизнь.

    да не, до этого не дойдёт.
    Просто когда все коренные жители вымрут а экономика развалится насовсем (после 2015 года предположительно) область сдадут в аренду Китайцам сроком на 50 лет с последующим выкупом. Такое ощущение, что всё к этому идёт. Производство отживает последний амортизационный ресурс, восстановить будет его невозможно, да и уже сейчас невозможно.
    Там наверху не могут не понимать, что ещё несколько лет и город станет полным банкротом. Всё новое и светлое только на словах.
    Страшно подумать, чем обернётся эта показуха.. Офигеть
  13. 28 Октября 2011 Птн 14:43:09
    mikola_LS писал :Страшно подумать, чем обернётся эта показуха.. Офигеть

    шуйская писала :В Саргатке собственников не спрашивают- просто вешают.....(((((
  14. 28 Октября 2011 Птн 14:59:08
    Roman! писал ? ? ? :
    mikola_LS писал ... :Страшно подумать, чем обернётся эта показуха.. Офигеть

    шуйская писала ... :В Саргатке собственников не спрашивают- просто вешают.....(((((
    в Омске тоже всех перевешают? Офигеть
  15. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2011 Птн 21:51:57
    шуйская писала :
    В Саргатке собственников не спрашивают- просто вешают.....(((((



    блин, так може на здании правителей раскинут плакатик, пусть и их повесют!!!
  16. 29 Октября 2011 Суб 19:08:50
    А вот есть в плане статья по которой налоги предприятия будут платить по месту расположения,а не по месту регистрации? А то что то нпрягает количество вредных производств. А денюшки в столицах. А завтра на кавказе зарегистрируются или в сочи.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд