Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Как пригнать авто из Владика? 

Создана: 24 Октября 2011 Пон 14:07:57.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 144, просмотров: 21264

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 24 Октября 2011 Пон 14:07:57
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я хочу приобрести авто из японии, в общем, что нужно знать? Поделитесь опытом? Кто ездил во Владивосток за автомобилем? Опишите как это вообще, я просто не представляю, но очень хочу съездить сам. Я посмотрел по карте, что есть дорога через Китай, могу ли я срезать путь через эту страну? (загран есть, а граница говорят открыта)
  2. 25 Октября 2011 Втр 13:03:54
    Sh-a-d писал(а) :
    это РАЗНЫЕ машины


    так и надя совсем другой класс, её не стоит сравнивать с "беспантовыми рено, солярисами и прочей херней".

    Речь идёт о надёжности 11-летней Нади и того же солариса с нуля!
    Не думаю, что ваша 11-летняя надя прокатается столько же сколько и тот же самый соларис. Все запчасти имеют свой ресурс.
  3. 25 Октября 2011 Втр 13:05:54
    Toporik писал : Чем он лучше? Гы-гы-гы


    новее Грустно :-(
  4. 25 Октября 2011 Втр 13:11:24
    я думаю, тут виноват русский кондовый консерватизм. люди привыкли ездить на старых тойотах. это как старый диван с клопами, привык, и уже даже новый не нужен. не беда, что там дырка и сям дырка, зато свой, проверенный. Грустно :-( но так как наша страна идёт по пути развитых стран, хоть и с задержкой, то всё это уйдет в прошлое и довольно скоро. когда-то люди и старые джинсы на толкучке покупали Грустно :-(
  5. 25 Октября 2011 Втр 13:14:59
    Sh-a-d писал(а) : Новое точно проигрывает во всём ))

    Согласен только с тем, что новые авто по качеству исполнения не сравнимы с новыми авто, выпускаемыми например в 2000 году.
    НО! Но, после 2000 года прошло уже почти 12 лет и все достоинства новой нади уже начинают перечёркиваться недостатками возраста - это и изношенный, прокуренный салон, и работающие на грани предела движущиеся механизмы, и вполне вероятно поставленные неоригинальные запчасти, которые смогут подвести в самый неподходящий момент, ну и так далее, этот список можно продолжать и продолжать.
  6. 25 Октября 2011 Втр 13:20:00
    Мальчишь - Кибальчиш писал : я думаю, тут виноват русский кондовый консерватизм.

    тоже не совсем согласен. Подчеркивая все достоинства новых авто не стоит забывать и об удобстве или каких-либо эргономических свойствах, другими словами например некоторые люди выбирают не новое ещё пахнущее заводом велюровое кресло, а старый с заштопанными дырами протраханный кожаный диван.
    В связи с финансовым положением и внутренними убеждениями и интересами я отношусь ко второй группе т.е. к тем, кто выбирает этот дохлый диван, но я ведь не ору что круче моего дивана больше нет ничего!...
  7. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2011 Втр 13:28:22
    Можно подумать на корейце стоят офигенные комплектующие. Да он через 3 года развалится у нас в сибири и сгниёт. А тойота будет ездить и радовать хозяев. Пример со старыми диванами и клопами приводить не стоит, не нужно впадать в крайности. Речь идёт про машины в приличном состоянии, а не с помойки и с 5ю мертвыми паками в багажнике.

    Кибальчишь - доктор Хайдер правильно сказал
    Хотя Ока тоже машина. На ней и до Абхазии можно даже доехать... ))
  8. 25 Октября 2011 Втр 13:34:24
    Кстати да,если сравнивать диваны,то велюровый не служит больше пяти лет.Потом или заплатки,или на помойку.А каков срок службы кожанного? Смайлик :-)
  9. 25 Октября 2011 Втр 13:55:04
    интересно, ТС ожидал что его тема про пригон авто плавно перейдет в замес любителей рулить на пассажирском сиденье рулем из бардачка, юных путинцев-калининцев и простых автолюбителей с правильными представлениями о том что лучший авто - это европа с левым рулем...?
    русскому человеку любой повод для волнений и революции подойдет)
  10. 25 Октября 2011 Втр 16:26:34
    Спасибо большое ВСЕМ, очень интересно слышать Ваши мнения. Да, я слышал, что с KZ гнать не вариант... А у кого нибудь есть опыт покупки авто на аукционе, меня же не пустят на аукцион? Я хочу купить авто, чтобы в ней не была )1(опа перекупа, чтобы сразу после "япошки" какого-нибудь... чтобы не переплачивать...
  11. 25 Октября 2011 Втр 16:29:17
    Здесь же есть специальный человек, dd-club, попроси его и он тебе купит машину где угодно, с доставкой в Омск.
  12. 25 Октября 2011 Втр 17:11:54
    Берёшь билет до Владика, приезжаешь на рынок Зёлёный угол там их очень много , берёшь авто не хочешь сам ехать толкаешь машинку в сетку до Новосиба или контейнер и будет тебе счастие. В кратце всё Wink
  13. 25 Октября 2011 Втр 17:53:00
    DJ Visor писал : чтобы не переплачивать...

    19 лет? Смайлик :-) ну 21 от силы...
  14. 25 Октября 2011 Втр 17:55:20
    DJ Visor писал : В общем, Ребят! Все такие страсти рассказывают... неужели это правда так очень жестоко, сурово и трагично - ехать во Владивосток за машиной?
    Такие рассказы, как будто все люди, которые катаются во Владик калеками возвращаются... Confused ппц Вы не задумывались, это у Вас только такие поездки были...


    Да, что ты!!! У нас паренек, поехал во владик и больше его никто не видел. Тогда еще сотовых не было. Справили через месяц похороны. А еще через месяц покойничек является как ясное солнце, с машиной. Так и прозвище намертво приварилось "покойник".
  15. valeri1320


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Октября 2011 Втр 18:00:20
    Сообщение в личке.
  16. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 18:06:24
    Праворулие головного мозга - тяжёлое, неизлечимое заболевание. Грустно :-(
    ТС, лучше в Москве нормальную европейку взять.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд