Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Алкоголь полезен 

Создана: 19 Августа 2005 Птн 21:21:09.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4944

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Августа 2005 Птн 21:21:09
    Всем известно, что стадо бизонов бежит со скоростью самого медленного бизона. Когда на стадо охотятся хищники, первыми умирают последние - самые медленные и слабые особи. Таким образом, натуральный отбор помогает стаду, потому что стадо в целом становится быстрее и выносливее после отсева слабых его членов.
    Точно так же и человеческий мозг не может работать быстрее, чем самые медленные его клетки. Чрезмерный прием алкоголя, как мы знаем, убивает клетки мозга, и при этом, естественно, первыми подвергаются атаке самые медленные из них. Таким образом, регулярное потребление алкоголя уничтожает медленные клетки мозга, делая его более быстрой и эффективной машиной.
    Поэтому вы всегда чувствуете себя умнее после пары кружек пива!
  2. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Августа 2005 Суб 3:40:58
    Про "медленные" клетки мозга я пока не слышал, но то что алкоголь или его чрезмерное употребление разрушает мозг есть истина.
  3. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2005 Суб 9:58:57
    самое главное топик в разделе "РЕКЛАМА" :)

    подтвердились мои опасения, что за спаивание нации отвечают специальные люди.... из вражеских... :)
  4. 20 Августа 2005 Суб 15:53:40
  5. 20 Августа 2005 Суб 16:19:38
    У некоторых алкоголь убивает не медленные клетки мозга, а последние
  6. 20 Августа 2005 Суб 16:39:38
    Женя сливанул
  7. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Августа 2005 Суб 17:50:01
    john81 писал(а) :Всем известно, что стадо бизонов бежит со скоростью самого медленного бизона. Когда на стадо охотятся хищники, первыми умирают последние - самые медленные и слабые особи. Таким образом, натуральный отбор помогает стаду, потому что стадо в целом становится быстрее и выносливее после отсева слабых его членов.
    Точно так же и человеческий мозг не может работать быстрее, чем самые медленные его клетки. Чрезмерный прием алкоголя, как мы знаем, убивает клетки мозга, и при этом, естественно, первыми подвергаются атаке самые медленные из них. Таким образом, регулярное потребление алкоголя уничтожает медленные клетки мозга, делая его более быстрой и эффективной машиной.
    Поэтому вы всегда чувствуете себя умнее после пары кружек пива!


    Кстати отбросив иронию данного поста можно действительно обнаружить долю присутствующей здесь правды. Вскоре после приёма дозы алкоголя отмечается повышенная активность коры головного мозга, прилив энергии, нервная система "запускается" на 100%, вследствие чего человек действительно становится "умнее", "находчивее", скорость реакции значительно повышается, но спешу огорчить-это продолжается весьма ограниченный отрезок времени в среднем 20-30 минут и затем наступает спад, при дальнейшем поступлении доз алкоголя в организм всё зависит от крепости данного организма, нервной системы и прочих особенностей-следствие ессно для каждого индивидуальное.
    У людей с постоянной алкогольной зависимостью наблюдается совсем иная картина ибо выжимать что либо уже не из чего.
  8. 22 Августа 2005 Пон 3:24:02
    надо пить бросать...
  9. 24 Августа 2005 Срд 9:08:39
    А помните 23-го числа на пляже форумовка была, мне показалось, что активность пришла через несколько часов, после начала употребления пива!!! Смайлик :-)
  10. 24 Августа 2005 Срд 9:14:33
    да уж.. тогда кое-кто был слишком активен. но тут дело было не в алкоголе совсем :)
  11. 24 Августа 2005 Срд 14:24:45
    SolitaryWolf писал(а) :У некоторых алкоголь убивает не медленные клетки мозга, а последние


    Согласна Смайлик :-)
  12. BoyKot


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2005 Чтв 20:57:49
    Алкоголь - зло!!! Когда человек находится под действием алкоголя, он делает много глупостей, абсолютно не задумываясь о последствиях!!! И тем более зачем пить, когда знаешь что сейчас хорошо, а на утро после сна во рту кошки нагадили и бошка болит!!! Глупо...
  13. 25 Августа 2005 Чтв 22:02:19
    BoyKot писал(а) :Алкоголь - зло!!! Когда человек находится под действием алкоголя, он делает много глупостей, абсолютно не задумываясь о последствиях!!! И тем более зачем пить, когда знаешь что сейчас хорошо, а на утро после сна во рту кошки нагадили и бошка болит!!! Глупо...


    браво!!!! эдакая резолюция против пьянства!!!
  14. 25 Августа 2005 Чтв 22:22:21
    BoyKot писал(а) :Алкоголь - зло!!! Когда человек находится под действием алкоголя, он делает много глупостей, абсолютно не задумываясь о последствиях!!! И тем более зачем пить, когда знаешь что сейчас хорошо, а на утро после сна во рту кошки нагадили и бошка болит!!! Глупо...

    тогда давай так...
    Зачем ты пил в субботу???
    Почему ты улыбался когда пил???
    Почему ты вовремя не остановился...???
    Получается ты глупец???...
    Гы-гы-гы короче не ссать ... Главное не переборщить... Если не перекрываться, то алкоголь твой друг!
    Ну а про бизонов...
    Не знаю умирают ли клетки, и не знаю какие именно... Но знаю что после принятия алкоголя какое-то время есть подъём... И в это время можно творить...
    Ну а потом все знают что бывает...
    Удачи!
    пс...
    Это всего лишь моё мнение... Каждый выбирает для себя сам!
  15. BoyKot


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2005 Птн 10:19:20
    бывают в жизни огорчения...а в субботу и без алкоголя было весело...я про то, что в общем это зло злючее...конечно с мерой и расстановкой всё покатит
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд