Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Вернуть графу "национальность"? 

Создана: 24 Октября 2011 Пон 22:33:57.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 8170

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 24 Октября 2011 Пон 22:33:57
    Тут некая политическая партия выступила за возвращение графы национальность в паспорт.
    Ваше мнение?
    Лично я очень даже "за" :)
  2. 25 Октября 2011 Втр 9:26:20
    надо вводить. это важный параметр. почему люди стесняются своей национальности? Грустно :-(
  3. 25 Октября 2011 Втр 9:27:17
    омич писал : Тут некая политическая партия выступила за возвращение графы национальность в паспорт.
    Ваше мнение?
    Лично я очень даже "за" :)


    Я за. Но речь идёт не только о возвращение графы в паспорте. А внесение изменений в конституцию РФ с приданием русскому народагосударствообразующего статуса. Инициатива исходит от КПРФ. ЕР в лице своих представителей и руководителей, как всегда против, уже обозвали это бюракратическим припоном.
  4. Guerrilla


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 9:31:35
    Майор Чингачгук писал : ...внесение изменений в конституцию РФ с приданием русскому народагосударствообразующего статуса.


    очень верно
  5. 25 Октября 2011 Втр 10:01:19
    Майор Чингачгук писал : Инициатива исходит от КПРФ.

    Логичное продолжение их программы 3+5+7, единственный вопрос, почему было нужно столь радикальную программу модернизации страны, включающую развал блока НАТО, начинать осуществлять в аккурат перед выборами, чем прошлый год был хуже, могли бы уже увидеть результаты. Популисты, а на графу им пофиг, лишь бы пошуметь…
  6. 25 Октября 2011 Втр 10:39:10
    Надо вводить. Про проценты. Эта "проблема" давно решена. Если вы говорите на русском языке, у вас один из родителей русский и вы сами идентифицируете себя как русский - записью в паспорте, то вы русский даже если у вас монгольское лицо.
    У нас нет порядка в стране потому, что нет самоидентификации по очень сильному фактору - национальности.
  7. 25 Октября 2011 Втр 11:21:42
    из россии выбили стержень - русский народ. поэтому она разваливается. в результате страдают не только русские, но и все народы, проживающие на территории российской империи Грустно :-(
  8. 25 Октября 2011 Втр 11:27:58
    Слушайте, борцы за графу национальность, вы внятно можете объяснить зачем это нужно. про то что стержень выбили не интересно читать... Смайлик :-)
  9. 25 Октября 2011 Втр 11:29:20
    roze-nau писал : У нас нет порядка в стране потому, что нет самоидентификации по очень сильному фактору - национальности.

    по моему бред. что за самоидентификация?
  10. 25 Октября 2011 Втр 11:37:03
    не вижу смысла, национальность и так видно Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    имеет смысл вернуть только если для некоторых национальностей законодательно ввести ограничения гражданских прав...
  11. 25 Октября 2011 Втр 11:41:39
    Доктор Хайдер писал : Слушайте, борцы за графу национальность, вы внятно можете объяснить зачем это нужно. про то что стержень выбили не интересно читать... Смайлик :-)


    а зачем нужна фамилия, имя, отчество, дата рождения и др.? Грустно :-(
    у нас в израиле графа национальность в паспорте есть кстати. нужно перенимать положительный опыт других стран Грустно :-(
  12. 25 Октября 2011 Втр 11:43:45
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    Доктор Хайдер писал ... : Слушайте, борцы за графу национальность, вы внятно можете объяснить зачем это нужно. про то что стержень выбили не интересно читать... Смайлик :-)


    а зачем нужна фамилия, имя, отчество, дата рождения и др.? Грустно :-(
    у нас в израиле графа национальность в паспорте есть кстати. нужно перенимать положительный опыт других стран Грустно :-(

    "ты как разговариваешь со мной женщина? Я грузинский еврей!!!" Недовольство! (с)
    Х.Ф. "Паспорт"
  13. 25 Октября 2011 Втр 13:04:46
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    у нас в израиле графа национальность в паспорте есть кстати

    Мальчишь, не палился бы так.
    Ты же засланный коммунист )))
  14. 25 Октября 2011 Втр 18:43:23
    Мальчишь - Кибальчиш писал : а зачем нужна фамилия, имя, отчество, дата рождения и др.? Грустно :-(

    имя и национальность все же разные вещи Смайлик :-)
  15. 25 Октября 2011 Втр 18:47:49
    Мальчишь - Кибальчиш писал : надо вводить. это важный параметр. почему люди стесняются своей национальности? Грустно :-(

    я русский - ты еврей, какие права, обязанности это тебе дает? Грустно :-(
  16. 25 Октября 2011 Втр 18:49:47
    Зачем нам графа национальность вообще? Мы все Россияне! И я рада что живу в России. И мне не важно какая у меня национальность.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд