Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО СТО в Омске (выбор, обсуждения, отзывы) 

Создана: 20 Октября 2006 Птн 15:27:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1219, просмотров: 649933

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 20 Октября 2006 Птн 15:27:10
    Начинаем потихоньку составлять список Станций Тех.Обслуживания.
    Прошу Вас высказываться польноценно, а не "там плохо"!!!
  2. 05 Октября 2011 Срд 0:11:17
    Про Реактор. Года 3 назад вполне был приемлем. Но сейчас конечно полный п.... Как обычно (наверное уже аксиома) "самый-самый" решил - что-то дохрена я им плачу, и вообще мне должны платить за то-что работают. И поехало - урезали процент втихаря, понабрали молодых ( я не против - это нужно, но не для того чтобы в итоге всем платить меньше, потому-что обучая готовят "яму" старым - или ты работай за эти гроши , или уходи - у нас есть замена ). В итоге нормальные мастера валят если найдут куда, зарплата упала конкретно ( зайдите сами в цех - что раньше делал один спец , сейчас 2-3 мученика крутятся). Про качество вообще можно забыть ( нах никому не надо). Ценник на работы уже во многих случаях превышает официалов, гарантии на словах и постоянные затягивание сроков ( сам видел как "приёмщики" тусовали очередь под нужных и ненужных. Короче сейчас рекомендую Взлёт. Вполне приличны в вопросах цены и уровня ( как дитя раздела Реактора пока адекватен).
    Не конкурент, не работник, не заинтересован. Просто есть знакомые во многих сервисах, и неоднократно ремонтировался в Реакторе.
    Жадность рано или поздно сгубит эту "контору по лужению консервных банок". Кто-то придет новый. И не такие плюгавые монстры "валились".
  3. 07 Октября 2011 Птн 0:16:42
    Раз заговорили про СТО! Напишу маленький отзыв! Сам владею БМВ Х5. На форуме БМВ Омск прочитал о ремонте БМВ, который находится в районе 21 амурской, возле "Ленты"! Позвонил по телефону, договорился о встречи, думаю была не была! Приехал, вышел из бокса мастер, довольно молодой парень, сел проехал на машине, вывесил подвеску, сделал диагностику, выдал список деталей! Через 3 дня пришли запчасти, заменена была прокладка картера, промыты форсунки, заменено масло в двигателе, раздатке и редукторах, промыты шрусы, заменены задние опоры балки, перебрана вся передняя подвеска! Цены приемлемые, качеством доволен! Пока делали мою машину, на ремонт еще пару приехало, два бумера на капиталке двигателя стояли, так что видимо клиентов хватает! Занимается только немцами! Так что если кому надо звоните 594901, зовут Николай.
  4. 07 Октября 2011 Птн 9:48:35
    НТС 3350 писал :
    wita86 писал ... : Не совету русский немец японец.Ченился

    а сколько по вашему это должно стоить? что конкретно меняли? просто меня иногда убивает обывательский взгляд на вещи...сделайте быстро и за 100 рублей...вот тогда классное СТО....А за не качественную работу надо было спросить с мастера через 2 дня а не самому доделывать.

    если они сразу сказали 1500, то это нормально. а если обещали за 100р, то непорядок.
    у нас например такого нет. если есть слесари свободные то сразу берём, если нет записываем на завтра. а обещать 2 часа а сделать за 2 дня (потому что такие же нахватанные впрок заказы стоят в очереди со вчерашнего дня) вот это уже хамство.
    Насчёт того, что спросить с мастера через 2 дня, так это ещё 2 дня быть без машины в ожидании перерегулировки? Правильно, что сам сделал Смайлик :-)
  5. 09 Октября 2011 Вск 16:03:06
    Слышала положительные отзывы об СТО у горбатого моста, Валентин вроде...но не могу нигде найти ни адреса, ни телефона. Может кто подскажет как можно связаться с ними?
  6. bear55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2011 Вск 23:04:19
    novoena писала : Слышала положительные отзывы об СТО у горбатого моста, Валентин вроде...но не могу нигде найти ни адреса, ни телефона. Может кто подскажет как можно связаться с ними?

    нейбута 91а/3
  7. 10 Октября 2011 Пон 0:51:43
    А подскажите-ка, где в омске есть мастера по адаптации японских ТВ и навигаторов, плюс хочу камеру заднего хода и парктроники.
  8. 10 Октября 2011 Пон 9:03:20
    sementut писал : А подскажите-ка, где в омске есть мастера по адаптации японских ТВ и навигаторов, плюс хочу камеру заднего хода и парктроники.


    Позвоните Михаилу тел. 488133, вот его ветка на Правомске [внешняя ссылка]
    Очень грамотный электронщик
  9. 10 Октября 2011 Пон 9:53:28
    спасибо
  10. posunko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2011 Втр 12:43:25
    а есть у нас спецы по К-151У?
  11. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Октября 2011 Суб 22:31:19
    Добрый день. Есть "антиквариат" ВАЗ 2102, другую машину пока покупать не собираюсь. После 4-х месяцев вынужденного простоя по "просьбе" ГИБДД авто начало мягко говоря барахлить. Разыскивается мастер, желающий качественно, желательно не сильно затратно, и "как для себя" привести данный агрегат в боевое состояние. Можно в вечернее время, в качестве халтуры после работы (права вернут только в середине ноября). Тел.: 8-904-326-47-65 Вадим
  12. 23 Октября 2011 Вск 0:14:03
    Обслуживаюсь в "Резиновой подкове" на архитекторов (напротив меги), ребята толковые, манагеры адекватные. По ходовке и мелкосрочке обращаюсь только к ним уже довольно давно, машину мою уже знают хорошо и есть у них очень интересная особенность! После каждого визита к ним мне на сотовый звонит девушка из новосиба (видать из центрального офиса) и интересуется, на сколько я доволен их сервисом! Всегда отвечаю положительно, т.к. так оно и есть :)

    Вобщем советую Хех! у них ещё и автомойка есть.
  13. POisoN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2011 Вск 14:33:34
    MAXSOBR писал: Обслуживаюсь в "Резиновой подкове"

    Вобщем советую Хех! у них ещё и автомойка есть.


    Обслуживался у них последний год, по разным вопросам в разных СТО по городу.
    Полностью доволен.
  14. 25 Октября 2011 Втр 15:27:53
    Мои впечатления о СТО для Шевроле.
    1. Западно- сибирский Альянс.
    1.1Машина была в ремонте после серьезного Авто. Человеческие качества мастера порадовали, теперь о качестве работы.
    Сделали внешне все не плохо, не идеально конечно но и не завод.
    Однако сразу после ремонта не работал кондиционер, кой что осталось недоделанным. В последствии в ходе эксплуатации выяснялось постепенно какие болты были вбиты молотком, крепления отлетали, восстановлению не подлежали потому как резьба везде сорвана, трубка системы сцепления вывалилась и перетерлась о кронштейн на котором стоит аккумулятор. Различные провода так же были не закреплены, из за чего вывалились ниже днища машины и были порваны, что привело к выходу из строя осветительного оборудования, лампы перегорели , пришлось менять + скручивать проводку.
    В общем невидимое качество оказалось в лучших традициях Автоваза.
    1.2 возникла проблема с установленным в ЗСА центральным замком.
    Рассказали о том как они отремонтировали мне реле за 250 рублей, сказали что в другой раз надо бы купить новое за 400. Взяли деньги за мойку и диагностику, в общем 400р. Замок и правда сработал, один раз. Эпопея с замком была уже длинная, поэтому следующий ремонт в своем гараже, жаль сразу так не сделал, времени не было, от реле оторваны три провода, в ЗСА их воткнули обратно, потому и сработало на стоячей машине. Тронулся они выскочили. Припаял, все работает.
    1.3 Стук справа в области колеса.
    Сказали что открутился болт крепления защиты картера, взяли деньги за мойку и диагностику ходовой 700 рублей.
    Стук справа не исчез, злой и проклинающий свою тупость поехал в проверенный гараж. Снял колесо, пыльник наконечника рейки развалился, смазка давно вытекла, все болтается. Диагностикой ходовой даже не пахнет, эти воры даже колесо не сняли.
    Вывод: Больше в ЗСА по своей воле не поеду.
    2. Сибирь моторс. Рядом с домом, удобно.
    1.1. Не работает левый указатель поворота.
    Обращение первое. Сказали, что все работает ни чего не делали, взяли деньги только за мойку.
    1.2 Все же не работает левый указатель поворота.
    Обращение второе. Деньги за мойку. Причину не устранили.
    Собственный гараж. Причину найти не удалось, но удалось устранить. (Электрика).
    1.3. Не работает центральный замок. Заехал перед ЗСА.
    Несколько часов возни, причину найти не смогли. Взяли деньги только за мойку.
    Вывод. Ни чего не могут. Ездить только масло менять, ну или знать что менять, поди поменяют.
    3.В процессе мытарств нашел Дэу СТО. Адрес:Нефтезаводская 38/1. пока доволен. Жаль только рабочее время у них до 18.
  15. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 16:29:23
    gorinyv писал : в Русский немец японец не нагой больше...
    Машина Honda ascot innova 1992 г
    До этого не было таких проблем.. машина с места рвала.. 150 лошадей... не дымела.. не ела бенз..
    Скорее всего при установке ремня ГРМ про...ли метку на один зуб позже. отсюда и дымность в работе ипотеря мощности и бенз ведрами.
  16. 29 Октября 2011 Суб 22:48:39
    Yp0l0uH Никогда не доверяй диллерским СТО , особенно ЗСА. У них весь смысл работы поставлен на выдаивание из клиента денег Exclamation Умные люди(я не хочу оскорбить именно ВАС) ОТКАЗЫВАЮТСЯ от ихнего ТО и ремонта -даже с потерей так называемой гарантии. Примеров много и в интернете и лично у моих знакомых Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 80, 81, 82  Вперёд