Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Бучон 

Создана: 11 Октября 2011 Втр 12:26:44.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 128, просмотров: 25233

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 11 Октября 2011 Втр 12:26:44
    интересно было бы, сидя на печке, послушать про красивую жизнь на западе из первых рук Грустно :-(
  2. 14 Октября 2011 Птн 8:10:51
    Topmanager писал : Всю жизнь думал, что купаты и Карпаты схожи по местонахождению)))

    Ээээ, вы меня сейчас совсем запутаете, Карпаты это пироженки из Престижа! Инфа 100% Смайлик :-)
  3. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2011 Суб 20:45:44
    willi12345 писал : На мой вкус ОЧЕНЬ уксусная.


    В Германии если маринады, то кислючие, из за избытка уксуса, если соленья, то соленючие из за пересола, многим русским там трудно привыкнуть к местным продуктам, даже молоко, сметана и творог отличаются по вкусу
  4. willi12345


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2011 Чтв 14:08:39
    Snipe писал :
    В Германии если маринады, то кислючие, из за избытка уксуса, если соленья, то соленючие из за пересола, многим русским там трудно привыкнуть к местным продуктам, даже молоко, сметана и творог отличаются по вкусу

    Молоко, вроде такое-же.

    Есть аналоги, но другие на вкус:
    сметана, творог, майонез, горчица
    Хнык, хнык!!
  5. 20 Октября 2011 Чтв 14:25:28
    Мальчишь - Кибальчиш писал : а что в омске жарить?

    купаты жарь Норм
  6. 20 Октября 2011 Чтв 14:25:30
    Нигде в западной европе не видел аналогов соленных/маринованных помидор, только в русских магазинах.

    Сметана есть шмандт, есть кремфреш, на любой вкус, мне нравится больше чем то что можно в России купить. Творог да, рассыпчатый похожий на русский только в русских магазинах, но какие-то немецкие аналоги есть. Российский майонез содержит слишком много крахмала, сначала от этого нужно отвыкнуть. Горчица немецкая не острая, хотя есть и шарф зенф. Французская, типа дижонской, самая популярная в мире очень не плоха. Зато выбор продуктов которых в России традиционно не было весьма огромен. Для русских продуктов есть русские магазины и цены в Германии в них весьма божеские, во Франции русские продукты дороже.
  7. 20 Октября 2011 Чтв 14:27:00
    homutovich писал(а) : а в чем разница между пельменями, равиоли и хинкали, по большому счету? бе-бе-бе

    между пельменями и хинкали большая
  8. 20 Октября 2011 Чтв 15:00:18
    bouchon писал(а) :Российский майонез содержит слишком много крахмала, сначала от этого нужно отвыкнуть.
    а как ты это определяешь? Я вот сколько раз в разные сорта не капал, ни разу не посинело.
  9. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2011 Чтв 16:38:07
    Snipe писал :
    В Германии если маринады, то кислючие, из за избытка уксуса, если соленья, то соленючие из за пересола, многим русским там трудно привыкнуть к местным продуктам, даже молоко, сметана и творог отличаются по вкусу

    Очень субъективное мнение-нужно просто знать,что и где стоит покупать...Я из русского магазина мало что покупаю....Европейские товары не хуже...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд