Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия предскажу будущее 

Создана: 19 Октября 2011 Срд 15:15:41.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 434, просмотров: 46164

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 19 Октября 2011 Срд 15:15:41
    ну. кому?
  2. Bibi-moki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2011 Срд 17:06:42
    ceppro писал : до пятницы вопрос о половой принадлежности никнэйма остаётся открытым. вдруг это Сам хомутович балуется.


    ну вот, рассекретили Гы-гы-гы нинада меня с дядькой путать, я девушка стеснительная, а тут столько внимания мужского!
  3. 19 Октября 2011 Срд 17:07:42
    ceppro писал : до пятницы вопрос о половой принадлежности никнэйма остаётся открытым. вдруг это Сам хомутович балуется.


    не подумал... весьма вероятно что он изгаляется Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  4. Bibi-moki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2011 Срд 17:09:00
    jump писал :
    да не пугаю и мне кажется что барышня адекватная, с ЧЮ и не дура Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    и на том спасибо. если я правильно поняла, то на форуме это лучший комплимент. тут либо сиськами брать, либо умом... Смайлик :-)
  5. Bibi-moki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2011 Срд 17:10:30
    [quote="jump"]
    ceppro писал:
    не подумал... весьма вероятно что он изгаляется Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    не льстите мне, я не настолько хорошо знаю мужчин, чтобы под них маскироваться! Very Happy
  6. 19 Октября 2011 Срд 17:16:23
    Bibi-moki писала :если я правильно поняла, то на форуме это лучший комплимент. тут либо сиськами брать, либо умом... Смайлик :-)


    сиськи всё тут равно никто не выкладывает несмотря на требования озабоченых втыкателей, а на счёт ума спорный вопрос, главное чтоб чел в адеквате был..... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 19 Октября 2011 Срд 17:16:36
    Bibi-moki писала :
    такое ощущение, что вы в рабстве у профессора, и пока его Хомутовшейство ресторанам визиты наносит, вы тут девочек ему готовите и перинку взбиваете)) без обид, но со стороны так интересно выглядит))


    Ненароком вышло. Самим досадно. Грустно :-(
  8. Bibi-moki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2011 Срд 17:20:03
    jump писал :
    сиськи всё тут равно никто не выкладывает несмотря на требования озабоченых втыкателей, а на счёт ума спорный вопрос, главное чтоб чел в адеквате был..... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    я тут читаю потихоньку некоторые темы, и вроде адекватных людей достаточно, поговорить найдется с кем. наивно думаю, инидент с сиськами исчерпан и вы освободите меня от пятничного обнажения? Very Happy
  9. Bibi-moki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2011 Срд 17:21:23
    Хаз-Булат писал :

    Ненароком вышло. Самим досадно. Грустно :-(


    не переживайте, я сотру эти мысли из памяти))
  10. 19 Октября 2011 Срд 17:21:26
    [quote="Bibi-moki"]
    jump писал:
    ceppro писал:
    не подумал... весьма вероятно что он изгаляется Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    не льстите мне, я не настолько хорошо знаю мужчин, чтобы под них маскироваться! Very Happy


    *ть, точно профессор.............

    ну если ты не Валера то прошу посетить какое нибудь сборище ОФ, чтоб подтвердить Вашу гендерную принадлежность, иначе никто не поверит..... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  11. 19 Октября 2011 Срд 17:21:26
    То, что есть, я знаю. То, что было я помню, а то что будет я узнаю и сам. Very Happy
  12. Bibi-moki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2011 Срд 17:21:36
    Хаз-Булат писал :

    Ненароком вышло. Самим досадно. Грустно :-(


    не переживайте, я сотру эти мысли из своей памяти))
  13. Bibi-moki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2011 Срд 17:23:54
    jump писал :
    *ть, точно профессор.............

    ну если ты не Валера то прошу посетить какое нибудь сборище ОФ, чтоб подтвердить Вашу гендерную принадлежность, иначе никто не поверит..... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    не побоюсь показаться глупой... сборище - то есть тему? Мы краснеем! я стесняюсь, честно. дайте мне время социализироваться на форуме!
  14. 19 Октября 2011 Срд 17:30:33
    Bibi-moki писала :не побоюсь показаться глупой... сборище - то есть тему? Мы краснеем! я стесняюсь, честно. дайте мне время социализироваться на форуме!

    Сборище, это встреча вне этого ресурса, которое здесь, как я понял, практикуется. Т.е. собирается некая компания, выезжает куда-либо (ранее - на природу), ест шашлыки, пьет, клеит девочек. Каждый выбирает себе досуг в меру своего... развития.
    Также при появлении участниц женского пола у отдельных индивидуумов, судя по всему, возникает непреодолимое желание сблизиться во всех смыслах этого слова. так что не удивляйтесь различным намекам и заигрываниям. Хотя я право не понимаю зачем свое обострение выставлять напоказ.
    А так - если вам что-то нужно от даного ресурса, не стесняйтесь это здесь взять, и не разменивайтесь на мелочи.
  15. Bibi-moki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2011 Срд 17:38:52
    Evil Script писал(а): .....................
    А так - если вам что-то нужно от даного ресурса, не стесняйтесь это здесь взять, и не разменивайтесь на мелочи.


    Наконец-то услышала здравые советы, спасибо за помощь! На "сборище" действительно постараюсь прийти, так как очень интересно взглянуть на некоторых людей, да и просто пообщаться. Не отвечать на сообщения как-то неудобно, отшивать и осаживать не умею, в этом мой минус, да. но все-таки верю в здравомыслие и понимание здешних обитателей, пусть простят мои мелкие ошибки Very Happy

    еще раз спасибо!
  16. 19 Октября 2011 Срд 17:40:35
    Bibi-moki писала :не побоюсь показаться глупой... сборище - то есть тему? Мы краснеем! я стесняюсь, честно. дайте мне время социализироваться на форуме!


    сборище.... это кабак, бильярд, шалыки Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 27, 28, 29  Вперёд