Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Золотая Середина 

Создана: 18 Августа 2005 Чтв 16:57:05.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1357

  1. 18 Августа 2005 Чтв 16:57:05
    У кого есть - выбросьте немедленно!!! Это недостойно звания человека.
  2. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2005 Чтв 17:07:54
    Хорошо.. я перейду в наминацию "Моральный урод"... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы...
    Но сочетание "золотая середина" мне нравица больше... Норм
  3. ZS


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    19 Августа 2005 Птн 8:43:35
    ZodD писал :У кого есть - выбросьте немедленно!!! Это недостойно звания человека.

    Либо человек имеет отношение к конкурентам "Золотой Середины" (если таковых можно найти), либо просто от избытка ума и зависти пишет.
    ZоD, не только у Вас есть серое вещество. Люди сами решат что им брать, а что выбрасывать. А тот, кто навязывает окружающим свое мнение, особенно столь субъективное, да еще в такой форме, вряд ли дождется уважение оппонентов и собеседников.
    На этом мы прекращаем словеснопоносное перебрыкивание и будем отвечать и комментировать только сообщения и вопросы "по теме".

    "Золотая Середина"
  4. 19 Августа 2005 Птн 9:09:19
    ZS писал(а) : тот, кто навязывает окружающим свое мнение, вряд ли дождется уважение оппонентов и собеседников.

    Все вышесказанное в полной мере относится к методам продвижения сабжа на данном форуме!
    Спамерство - это не метод цивилизованного общения с потребителем.
    во всяком случае у меня конкретно теперь Золотая середина вызывает негативные эмоции.
  5. 19 Августа 2005 Птн 12:52:16
    Абсолютно верно. "Золотая середина" - грязный спам.

    А ума у меня побольше, чем у некоторых ваших менеджеров. Прочитайте внимательно свое коммерческое предложение. Очень отдает разводками в стиле МЛМ. Когда пытаешся выяснить у телефонного попугая "а зачем мне это?" или "а почему ко мне пойдут клиенты, если я оплачу ваши карточки?" и "как вы продвигаете свою систему?" - в ответ только истерическое блеянье.

    Я искренне удивлен, что с вами кто-то работает. Особенно странно видеть в списке фирмы, где работают мои знакомые. Либо они просто обещали вам перезвонить, а вы их уже вписали, либо дали вам денег просто, чтобы вы отвязались. Не у всех есть столько терпения...
  6. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2005 Птн 13:25:49
    Если по теме, мне очень мало попадалось мест, где есть этот дисконт....
    Хз как они работают с заказчиками, но судя по кол-ву фирм - плохо... Или условия не выгодные....

    Но есть и еще, помница в одной конторе ком.дир. изрек спич на тему того что не обязан раскручивать новые рекламные проекты и типа када подратут пусь приходят... Так наверно думает дольшенство рукководителей фирм....
  7. 19 Августа 2005 Птн 13:38:24
    Если память мне не изменяет - 100р. за карту + 6000р. в год за "регистрацию". При этом люди не делают НИЧЕГО для раскрутки (ну разве что неумело спамят) и перепродают 30-ти рублевые пластиковые карты.

    Я ненавижу тех, кто продает воздух с таким видом, как будто продает успех.