Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Куда уехать с 250,000 рублей? 

Создана: 22 Августа 2011 Пон 20:47:50.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 223, просмотров: 67172

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 22 Августа 2011 Пон 20:47:50
    Следующим летом хочу поехать куда нибудь, взяв такую сумму с собой. Не отдыхать, а именно обосноваться, пожить в другой стране. Пишите свой опыт, советы.
    Рассматривал три больших группы стран:
    1) Безвизовые страны (навеяно постом АлексАдмина)
    2) Страны Европы. В одной из них уже был как турист - Италии.
    3) Северная Америка - США, Канада.
    Если у кого есть подобный опыт - пишите, нет, давайте просто подискутируем.
  2. 16 Сентября 2011 Птн 15:07:31
    Неужели ни у кого опыта больше нет по данному вопросу?
  3. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2011 Втр 0:06:59
    может тут есть ответы [внешняя ссылка]
  4. 20 Сентября 2011 Втр 13:30:35
    Adelante писал : может тут есть ответы [внешняя ссылка]

    спасибо конечно за ссылку, но там уже перечитал все вдоль и поперек, слежу теперь за обновлениями тем там.
  5. 04 Октября 2011 Втр 19:55:54
    up
  6. -=Storm=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2011 Птн 23:22:13
    Если вы хотите поехать просто пожить на год - то рекомендую Тайланд - Вашей суммы уже хватит, чтобы годик пожить Хех! Там на самом деле все дешево и никаких проблем с визами. Квартира за 10 рублей в месяц, причем намного интереснее чем в Омске можно за десятку найти.

    А если хотите именно гражданство получить со временем - советую присмотреться к Австралии, туда довольно просто получить визу на жительство, если у Вас одна из востребованных ими профессий. Список можно посмотреть на сайте их правительства, туда точно входят почти все айтишники и почти все электронщики, другие не смотрел. Да климат там потеплее и отношение прожиточного минимума к средней зп очень привлекательное Хех!
  7. 08 Октября 2011 Суб 0:42:51
    -=Storm=- писал(а) : Если вы хотите поехать просто пожить на год - то рекомендую Тайланд - Вашей суммы уже хватит, чтобы годик пожить Хех!

    Этих денег хватит (а может даже и не хватит) на билет туда-обратно бизнес-классом Смайлик :-)

    PS По теме. Я так и не понял НАФИГА кто-то куда-то собрался ехать? В каких целях? Confused С этого надо начать...
  8. 08 Октября 2011 Суб 0:50:14
    Эрхафан писал :
    Этих денег хватит (а может даже и не хватит) на билет туда-обратно бизнес-классом Смайлик :-)



    я уже молчу про частный бизнес джет Грустно :-(
  9. 08 Октября 2011 Суб 3:44:37
    Централ писал : Следующим летом хочу поехать куда нибудь, взяв такую сумму с собой. Не отдыхать, а именно обосноваться, пожить в другой стране. Пишите свой опыт, советы.
    Рассматривал три больших группы стран:
    1) Безвизовые страны (навеяно постом АлексАдмина)
    2) Страны Европы. В одной из них уже был как турист - Италии.
    3) Северная Америка - США, Канада.
    Если у кого есть подобный опыт - пишите, нет, давайте просто подискутируем.

    Пиши адресок.
    Мои ребята избавят тебя от всех забот.
  10. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2011 Суб 11:08:36
    -=Storm=- писал(а) : А если хотите именно гражданство получить со временем - советую присмотреться к Австралии, туда довольно просто получить визу на жительство

    у Вас кто-то из знакомых уехал туда или это просто слухи?
  11. -=Storm=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2011 Суб 14:08:29
    Adelante писал :
    -=Storm=- писал(а) ... : А если хотите именно гражданство получить со временем - советую присмотреться к Австралии, туда довольно просто получить визу на жительство

    у Вас кто-то из знакомых уехал туда или это просто слухи?


    У меня несколько знакомых туда собираются, плюс лично изучал этот вопрос на сайте их правительства, плюс читал бложеки разные, не знаю, насколько для Вас это достоверно Хех!
  12. -=Storm=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2011 Суб 14:14:39
    Эрхафан писал :
    -=Storm=- писал(а) ... : Если вы хотите поехать просто пожить на год - то рекомендую Тайланд - Вашей суммы уже хватит, чтобы годик пожить Хех!

    Этих денег хватит (а может даже и не хватит) на билет туда-обратно бизнес-классом Смайлик :-)

    PS По теме. Я так и не понял НАФИГА кто-то куда-то собрался ехать? В каких целях? Confused С этого надо начать...


    Билет туда-обратно 30 рублей, хату можно найти рублей за 6 в месяц, итого 72 в год, остается рублей 12 в месяц на попить и поесть, так что все реально Хех!
  13. 08 Октября 2011 Суб 20:23:34
    в лес водки побухать
  14. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2011 Срд 13:38:46
    Мальчишь - Кибальчиш писал :ложь начинается с того, что в развитой стране эмигранту невозможно за семь лет заработать квартиру. как правило. квартира берется в ипотеку с последующей пахотой в течение 30 лет без права на перерывы и болезнь.

    Только при этом такая ипотека может обходиться дешевле съемной квартиры, за которую платишь просто постороннему дяде. Или тете.
  15. 19 Октября 2011 Срд 14:17:50
    чувак, не ипи моск себе и людям. поехали колхоз поднимать Very Happy
  16. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2011 Срд 14:38:30
    Централ писал : Еще подумал про Финляндию. Может есть у кого опыт. Понятно, что страна в ЕС, визы, это все ясно, но, например,я зыковые курсы и работу совмещать можно, может у кого есть опыть - делитесь.

    Совмещать можно, но трудно.
    Указанных денег на фиктивный брак никак не хватит.
    Российский менеджер здесь не нужен.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд