Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Голосование на выборах в Гос Думу
Единая Россия
3%
 3%  [ 17 ]
КПРФ
62%
 62%  [ 325 ]
ЛДПР
15%
 15%  [ 81 ]
Справедливая Россия
5%
 5%  [ 29 ]
Яблоко
10%
 10%  [ 54 ]
Правое дело
1%
 1%  [ 7 ]
Патриоты России
1%
 1%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 519
Проведение опроса завершено -4570дн. назад
 
 
 

Раздел: Политика Голосование на выборах 2011 в Гос.Думу 

Создана: 27 Сентября 2011 Втр 12:03:19.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2359, просмотров: 380142

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 156, 157, 158  Вперёд
  1. 27 Сентября 2011 Втр 12:03:19
    Админы, прикрутите голосовалку. Тема давно назрела.

    Единая Россия

    КПРФ

    ЛДПР

    Справедливая Россия

    Яблоко

    Правое дело

    Патриоты России
    Код:
  2. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2011 Втр 21:33:38
    Мальчишь - Кибальчиш писал : они построили государство для себя, они довольны и ничего не хотят менять. а мы, коммунисты, будем строить государство для всего народа! ну кто ещё сможет прогнать жуликов? кто? Грустно :-(

    жулики, почуяв неладное, мигом переметнутся в кпрф, а мы, как обычно, за них проголосуем Very Happy
  3. 18 Октября 2011 Втр 21:48:47
    Мальчишь - Кибальчиш писал : они построили государство для себя, они довольны и ничего не хотят менять. а мы, коммунисты, будем строить государство для всего народа! ну кто ещё сможет прогнать жуликов? кто? Грустно :-(

    Хочу спросить Вас как коммуниста,а вы член КПРФ?
    Без "сионистов,жуликов,предателей", член или не член?
  4. Боец


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2011 Втр 21:57:41
    Молодец. писал :
    Хочу спросить Вас как коммуниста,а вы член КПРФ?
    Без "сионистов,жуликов,предателей", член или не член?

    Член, это ты.
  5. 18 Октября 2011 Втр 21:57:43
    korovkamu писала :
    Молодец. писал ... : Со временем в Думе мы будем с Вами конкурировать,ну или с Праводельцами,если вы курс не измените.

    Не надо не с кем конкурировать. Если мы хотим стабильного и успешного будущего страны и если у нас одни цели - нужно объединятся вместе. Только вместе мы сможем реализовать поставленные цели, от которых зависит успех каждого.

    Конкурировать надо! Что бы было если б в Пендосии была постоянно у власти только Демократическая партия или в Англии только Консерваторы? Объединяться? Так Вы же нас боитесь,поэтому не пускаете в Горсовет,Заксобрание,Думу. Почему Россия реально не объединяется с Белоруссией? Потому,что тандем боится,что выберут в Президенты Батьку.
  6. 18 Октября 2011 Втр 21:58:31
    Слушайте, меня осенило: корова вовсе не едросовский засланец, она из конкурирующей фирмы! Тупит и топит за едро, вызывая праведный гнев против едросни.
  7. Боец


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2011 Втр 22:00:28
    ламантин писала : Слушайте, меня осенило: корова вовсе не едросовский засланец, она из конкурирующей фирмы! Тупит и топит за едро, вызывая праведный гнев против едросни.

    Возможно, возможно.
  8. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2011 Втр 22:00:41
    ламантин писала : Слушайте, меня осенило: корова вовсе не едросовский засланец, она из конкурирующей фирмы! Тупит и топит за едро, вызывая праведный гнев против едросни.


    иди орден проси, раз додумался...
  9. 18 Октября 2011 Втр 22:03:36
    Babayka писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : они построили государство для себя, они довольны и ничего не хотят менять. а мы, коммунисты, будем строить государство для всего народа! ну кто ещё сможет прогнать жуликов? кто? Грустно :-(

    жулики, почуяв неладное, мигом переметнутся в кпрф, а мы, как обычно, за них проголосуем Very Happy


    кто был в единой россии - запрет на занятие руководящих должностей плюс тотальная проверка источников доходов Грустно :-(
  10. 18 Октября 2011 Втр 22:04:19
    Боец писал :
    Молодец. писал ... :
    Хочу спросить Вас как коммуниста,а вы член КПРФ?
    Без "сионистов,жуликов,предателей", член или не член?

    Член, это ты.

    Брысь, говнюк! Тебя не спрашивают.
  11. 18 Октября 2011 Втр 22:05:26
    Boyarin_law писал :
    Korovkamu, откройте глаза уже и перестаньте изображать непроходимую тупость.


    Тупостью тут не пахнет, а вот продажностью 100%. Видимо оплачивают хорошо.
  12. 18 Октября 2011 Втр 22:08:11
    Молодец. писал :
    Конкурировать надо! Что бы было если б в Пендосии была постоянно у власти только Демократическая партия или в Англии только Консерваторы? Объединяться? Так Вы же нас боитесь,поэтому не пускаете в Горсовет,Заксобрание,Думу. Почему Россия реально не объединяется с Белоруссией? Потому,что тандем боится,что выберут в Президенты Батьку.

    Во кино гонят. С одной кремлевской кормушки едят, а такой спектакль... Very Happy
  13. 18 Октября 2011 Втр 22:08:18
    Майор Чингачгук писал : Тупостью тут не пахнет, а вот продажностью 100%. Видимо оплачивают хорошо.


    Я ж написал - изображать тупость. Чтобы спектакль играть, нужен хоть минимальный талант, а korovkamu, увы, оным не блещет.
  14. 18 Октября 2011 Втр 22:13:04
    Boyarin_law писал :
    Я ж написал - изображать тупость. Чтобы спектакль играть, нужен хоть минимальный талант, а korovkamu, увы, оным не блещет.

    +1
  15. 18 Октября 2011 Втр 22:26:49
    "Молодец", можете дать коментарий высказываниям лидера Спр. Росс, о том, что в ГД нового созыва СР будет создавать коалицию вместе с КПРФ. (Коментируя эти высказывания представители КПРФ говорят, что пока СР не "открестится" от ЕР, ни о какой коалиции речи быть не может). Вобще позиция СР сильно смахивает на принцип: "А мы уйдём на север". Лично я сильно сомневаюсь, что СР преодалеет 7% барьер.
    Кстати, на выборах президента за кого агетировать будете, Ваш лидер явно не проходной.
  16. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2011 Срд 0:09:15
    ламантин писала :
    А за едросню и по приколу никто не кликает...


    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 156, 157, 158  Вперёд