Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание функциональный сотовый. без понтов, помогите выбрать 

Создана: 02 Октября 2011 Вск 11:54:20.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 10488

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 02 Октября 2011 Вск 11:54:20
    предыстория:
    в одной из экспедиций безвременно скончался мой сонерик W600, чем весьма меня огорчил. оставаясь верным марке, купил тут себе второпях недорогой сонерик сенсорный. в общем... не опускаясь до соплей по поводу откровенной говенности оного изделия (был в шоке,если честно) решил сменить телефон. так как в рынке,коий просто уже океанных размеров достиг, ориентируюсь плохо и разбираться особо не хочу, прошу вас помочь с выбором.

    требования: моноблок, цветной,нормальный экран,отличное качество связи(вплоть до наличия дырки под внешнюю антенну),кнопки(!),длителное время работы от батареи, желательны 2 симки, выносливость и ударостойкость так же нужны.

    фотокамера,меганавороченность,статусность и прочее понторезное- даром не сдалось. нужна удобная рабочая лошадка.

    пока единственный кандидат- филипс ксениум.
  2. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2011 Пон 16:14:36
    Crowhunter писал :А я вот в Омске искал его и ненашёл...(( Может кто знает где его приобрести можно?

    Летом были в ДНС, сейчас нету.
  3. 10 Октября 2011 Пон 19:47:04
    Crowhunter писал :А я вот в Омске искал его и ненашёл...(( Может кто знает где его приобрести можно?
    В прайсе Ритма "Samsung GT-B2710 Orange" за 4590р.
  4. 10 Октября 2011 Пон 19:48:31
    Я бы посоветовал филипс ксениум, неплохой аппарат
  5. 10 Октября 2011 Пон 23:01:05
    Anub1s писал :
    Swizard писал(а) ... : не читал топик досконально, предложу наугад :)
    Samsung GT-B2710 - весьма прагматичный аппаратец.

    Тоже хотел его порекомендовать. Вот здесь годный обзор сего аппарата.


    а очень интересный аппаратец, однако. вероятно, что его и возьму. спасибо, ребята))


    но все таки еще советы и мнения принимаются
  6. r55Artyom


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2011 Птн 22:18:36
    есть ли аналоги филипс ксениум 513 по времени работы и ожидания?
  7. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Октября 2011 Суб 7:47:52
    Айфон бери, ловит удобный, понтами не давит на хозяина.
  8. 15 Октября 2011 Суб 20:14:23
    r55Artyom писал : есть ли аналоги филипс ксениум 513 по времени работы и ожидания?
    Samsung E2370. Батарея 2000 мА/ч, до 1040 часов в режиме ожидания или до 20 часов непрерывного разговора.
    Стоит 3330р в билайновском шопе - [внешняя ссылка]
    Обзор - [внешняя ссылка]
  9. 17 Октября 2011 Пон 11:33:59
    взял филипс х128. чот как то трудно привыкать- он очень задумчивый. скину скорее всего, буду пробовать самс.
  10. 17 Октября 2011 Пон 11:48:10
    а я тоже задался вопросомм купить простую звонилку, и купил sony ericsson cedar (j108i). цветной экран 320*240, блютус, удобнейшая клавиатура!!, зарядка по ЮСБ-порту (с одновременной работой с компом)-очень удобно, не надо таскать зарядку, лёгкий (после андроидов), в руке лежит идеально, работает несколько дней от 1 заряда, наличие встроенной памяти 260мб+слот под флешку microSD, наличие разъема для наушников 3,5мм, ява многозадачная...что ещё надо за 3тр??? лучшее что я нашёл в принципе
  11. 17 Октября 2011 Пон 12:19:20
    про филипс- купил в четверг,пользуюсь,осваиваю,и до сих пор еще половина батареи...........

    еще любопытная недокументированная особенность- воткнув туда флешку, вы получаете носитель,который всегда с собой- при подключении мини-USB к компу тел определяется как внешний диск.
  12. 17 Октября 2011 Пон 12:21:06
    филипс заточен работать долго.
  13. pravomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2011 Пон 12:48:36
    krazymouse писал : про филипс- купил в четверг,пользуюсь,осваиваю,и до сих пор еще половина батареи...........

    еще любопытная недокументированная особенность- воткнув туда флешку, вы получаете носитель,который всегда с собой- при подключении мини-USB к компу тел определяется как внешний диск.

    C набором смс конкретные понты. Т9 там никакой.
    Батарея рулит конкретно.
  14. 17 Октября 2011 Пон 13:10:44
    т9 в общем то приемлемый. вот тупняки с реакцией на нажатие клавиши- это да.... больше всего раздражает.
    по сути два недостатка- вот эта задумчивость, и небольшой скрип задней крышки.
    в остальном аппарат хороший.
    если привыкну за недельку- оставлю основным, если нет- солью и куплю SE Zylo классика должна быть хорошей... а вторым- защищенного самса.
  15. 24 Декабря 2011 Суб 20:17:27
    кстати, любопытные особенности аппарата:

    1.одна из сим всегда ведущая,вторая ведомая. назначается в меню. на звонок, принятый ответ идет автоматом с сим, на которую он приходил,независимо от той, которая ведущая.
    2.есть расписание автоматического отключения-включения симок.составляешь расписание- и полетели.удобно при второй "рабочей" симке.
    3.приемник-передатчик великолепный- ни разу не обосрался с качеством связи.
    4.т9 действительно странный, добавлять слова в словарь не умеет, но слов, которые он не знает- не так много, пойдет. написание СМС - впецифичный процесс, но быстро привыкаешь ))
    5.батарея.таки дааааа. полторы недели при активном юзаже,в том числе фонаря.
    6.плеер отличный,правда,управление немного странное,но все портят совершенно кошмарные наушники,сделал переходник- но миниUSB гнездо не плеерное все же. забил.

    в общем, нравится, но поменяю))) все таки сонерики классические они как то более человечно устроены.....
  16. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Декабря 2011 Суб 23:08:34
    Хочу себе простую и очень дешевую "звонилку" , какую посоветуете?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд