Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А на что вы тратите свое время? 

Создана: 13 Октября 2011 Чтв 13:03:29.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 12787

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 13 Октября 2011 Чтв 13:03:29
    Навеяно ритмом жизни.
    Графики едут, планы меняются, вместо обеда планерка на объекте, вместо чашки кофе, очередной выпуск какой-нибудь газетенки (чтобы быть на волне) и так по кругу
    некогда то, некогда се.
    столько книжек не прочитано, столько мест не изучено, столько близких людей остаются в своих переполошенных днях,

    а потом ВДРУГ работа заканчивается.
    и наступает драгоценное свободное время.
    в которое мы
    висим в пробках,
    залипаем перед сериалами,
    рубимся в комп.игры,
    сидим в очередях,
    встречаемся с неинтересными, но "давнишними" друзьями
    закатывая глаза, ждем когда кто-то в телефоне закончит свой рассказ
    и бла-бла-бла

    и все это 5 минут туда, 10 минут сюда, еще полчасика вот на это.
    а потом снова утро и еще один бешенный день.

    друзья, а на что вы тратите свое время?
  2. 13 Октября 2011 Чтв 16:38:58
    МАТ 3.5.7 писал : Разве чтение освежителя воздуха сидя на горшке не пустая трата времени? Мне кажется пустая

    А Вы попробуйте вообще не заниматься этими пустыми земными глупостями Гы-гы-гы
    Сидение на горшке тоже очень важная и жизненно необходимая трата нашего времени)))
  3. 14 Октября 2011 Птн 8:26:26
    вопрос о ценности времени просто.
    горшок - это чудесно.
    но как-то недальновидно что ли.
    в конце концов все мои размышления на эту тему (простите уж за пафос) приводят к размышлению о жизне и о её смысле))
  4. 14 Октября 2011 Птн 9:02:06
    =Ай-Ти Тина= писала :Чтобы я ни делала, мне все время кажется, что это пустая трата времени.


    Это так и есть Wink Просто у тебя переломный момент, когда осознание этого борется с зудом в руках. Последний проиграет, но спустя время.

    Я вообще ничего не делаю, надоело все уже давно, да и неохота. Если надо просто убить время, лег да поспал.
  5. 14 Октября 2011 Птн 10:49:10
    Сантехник-экстремал писал : Если надо просто убить время, лег да поспал.


    а когда хочется не убить время, а с пользой ?? ))
  6. 14 Октября 2011 Птн 10:52:19
    Sati писала :
    А Вы попробуйте вообще не заниматься этими пустыми земными глупостями Гы-гы-гы
    Сидение на горшке тоже очень важная и жизненно необходимая трата нашего времени)))

    Ну снова не туда ведь)) Жизненно необходимая, тут уж не поспоришь. Но вот чтение во время этого информации на освежителе воздуха это пустая трата времени, ведь можно же Пушкина почитать Смайлик :-)
  7. 14 Октября 2011 Птн 10:52:56
    vasha.t писала :

    а когда хочется не убить время, а с пользой ?? ))

    тогда поел Норм
  8. 14 Октября 2011 Птн 11:00:01
    Сантехник-экстремал писал : Я вообще ничего не делаю, надоело все уже давно

    Но есть и те, у кого шило в заду ворочается до скончания дней. Все суета?
  9. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2011 Птн 11:14:52
    WoW Смайлик :-)
  10. 14 Октября 2011 Птн 11:32:32
    Time taking time, it's taken mine
    Scenes of my life seem so unkind
    Time chasing time, creeps up behind
    I can't run forever, and time waits for no one
    Not for me

    An enemy I can't defend
    My final days A deadly end
    Life's just a speck in space
    Dreams of an eternal resting place

    I can't get any younger
    Time has brutal hunger
    [внешняя ссылка]
  11. 14 Октября 2011 Птн 11:43:57
    ммм да проблема известная
    всегда не хватает времени, а когда вдруг появляется, то сразу возникает вопрос: "Блин, а что теперь делать?"
    затем обычно убиваешь это время каким - нибудь совсем не важным делом
    потом оно просто раз и заканчивается и ты думаешь:" Блиииин, а чё же я ..."
    и так в основном всегда (всю сознательную жизнь)
    время действительно как деньги, когда его нет - ну очень ценится, когда его много - ай, его же много еще... распорядок дня? Неее, скучно и не эффективно. закончил какое - нибудь дело раньше назначенного времени и сидишь тупишь, ждешь следующего мероприятия, а начнешь делать раньше - так накой ты его себе писал, уж точно не для того, чтобы его не нарушать.

    Ведь бывает же такое. после выезда на рыбалку, машина грязная, на капоте и на крыше явные следы непроходимой глубинки прииртышья, смотришь со стороны - ну, блин, кэмэл - трофи. заезжаешь в город и благополучно становишься в пробку среди чистых машин. следующая мысль - да фигня этот кэмэл-трофи, надо автомойку. и чем дольше стоишь тем больше надо. начинаешь искать. приезжаешь с горем пополам на одну - очередь, на другую - тоже самое. И пока так прокатаешся - вот оно наше время и ушло, настроение - чё попало со всеми вытекающими. хочется просто заползти в угол и отключить мозг.

    у меня лично мозг отрубается когда режусь в онлайне или когда сплю, а остальным не занимаюсь, потому как фиг чё спланируешь, мест попасть надо много, а времени мало.

    недавно вот подстричься пытался, зашел в оду цирюльню занято, во вторую тоже, на следующий день выезжаю и заметил в жилом доме еще одну, я не знал, что она там есть, дай думаю зайду. зашел - свободно. пока подстригался от мастера узнал, что вчера пол дня без работы сидели. так то вот, как говорится "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи", но рецептов что-то пока не наблюдается
  12. 14 Октября 2011 Птн 17:08:35
    и вообще время летит, тока что был понедельник и вот она пятница, как неделя пролетела даже не помню, теперь за выходные надо кучу дел переделать, думаю что не успею, и надо еще отдохнуть, круговорот человека в природе
  13. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Октября 2011 Птн 22:56:07
    Я вот заметила, что время как таковое стало лететь после того как стукнуло 20! Теперь что не понедельник то пятница! Что не праздник так новый год((((
    ....Ночью, просыпаясь, от шорохов, звуков...или просто ребенок с боку на бок перевернулся (сплю я оооочень чутко).....посещают мысли о никчемном существовании нашего мирка, но это буквально на несколько секунд....перевернула подушку и дальше спать....и честно говоря ночь - страшная вещь, в темноте ты не защищен от своих мыслей и страхов - прекрасное времяубивание!
    ....а днём, когда есть оно драгоценное свободное время я трачу на пересмотр фотографий, у меня их столько что можно года два сутками не вылазить из альбомов и воспоминаний! ну и самая слабая моя сторона - это сонливость, сплю при любой возможности! Но, сон ни когда не променяю на общение в хорошей компании - что тоже есть трата времени....

    ....тема и правда наболевшая! время оно и есть и его нет! поэтому терпеть не могу все то что отчитывает время, в частности часы и микроволновки---59, 58, 57, 56, 55, 54, 53..........3,2,1....всё!
  14. 14 Октября 2011 Птн 23:04:31
    Залипаю около монитора.Скоро зима,буду залипать активней. Лыба
  15. 14 Октября 2011 Птн 23:06:31
    Философы, блин.
  16. 14 Октября 2011 Птн 23:34:11
    Lilu писала : поэтому терпеть не могу все то что отчитывает время, в частности часы и микроволновки—-59, 58, 57, 56, 55, 54, 53..........3,2,1....всё!

    Вам строго противопоказан фильм "Время", в прокате скоро начнется )
    Трейлер смотрела, аж не по себе.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд