Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Домашний хорёк (фретка) Омск. 

Создана: 26 Мая 2010 Срд 11:40:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5849, просмотров: 1099106

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 326,
, 328 ... 388, 389, 390  Вперёд
  1. 26 Мая 2010 Срд 11:40:05
    Приветствую вас форумчане и счасливые обладатели хорявок!
    если вы хотите завести хорька, то прочтите информацию.



    пройдите тест на владение хорьком
    [внешняя ссылка]

    Белый список ветеринарных клиник:

    Ветеринарная клиника "Томас"

    Адрес:Зеленый бульвар, 11 - цоколь; вход со двора
    тел. (3812) 70-11-41
    тел. 8-960-994-43-31
    mailto:tomasomsk@mail.ru





    Черный список вет. клиник, куда не стоит обращаться:

    1)Кранк на Партсъезда
    2) клиника Animal, по улице 70 лет октября(напротив т.к. Фестиваль)



    ***Объявления***


    довольно быстрый сервер для выкладывания фоток [/i]
    [внешняя ссылка]


    Хорошая ссылка на выбор имени для хорька [внешняя ссылка]


    группа в контакте http://vkontakte.ru/xorekomsk





    Покупка хорька(первоночальные затраты)

    1) хорек клубный от 6000₽(в завис от пол, окрас)
    2) клетка простая от 1500₽
    3) гамак, поилки, лотки. От 1500₽
    4) наполнитель (опилки прес) от 180р.
    5) корм сухой премиум класа + мясо +рыба от 2000₽
    6) шампунь от 500₽
    7) ваше время на игры с хорьком - бесценно
    8) шлейка, поводок оклоло от 250₽


    Дальнейшее развитие 3 мес.
    поход к вет. врачу.
    1) проглистить
    2) поставить прививки от 600₽
    3) завести паспорт о прививках


    дальнейшее развитие после 6 мес

    в зависимости от хорька, должен определить специалист.
    стерилизация\кастрация от 1000р

    после кастрации , при должном уходе и кормлении, хорёк должен быть бодр и здоров.



    (вся информация постоянно редактируется,по редактированию или добавлению, пишите в личку свои предложения. за ранее спасибо)
  2. Leanora41


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    07 Октября 2011 Птн 22:47:47
    Скоро у меня Соколенку исполнится четыре месяца. Даже и не заметила как пролетели. Радует, что окрас мы держим чисто белый. немного желтит в области холки а так все здорово. Парень чище в окрасе чем отец. А характер -папа, такой же любвиобильный, игривый, ласковый. И очень уживчивый. Все парни живут вместе. клетка не разделена. Не кастрирован никто.
  3. 07 Октября 2011 Птн 23:51:20
    [quote="Leanora41"] По хорькам 4.800

    Информация для желающих обучаться по ЗАОЧНОЙ форме обучения:Занятия проходят в дистанционном режиме. Общение с преподавателем осуществляется по интернету.
    На электронную почту высылается задание и список рекомендуемой литературы.
    Студент выполняет задание и отправляет его преподавателю. Если возникают вопросы в процессе выполнения задания,
    можно направлять их преподавателю по почте.
    Некоторые занятия рекомендуется проводить в он-лайн режиме при помощи веб-камеры.
    Занятия ведет доктор с.-х. наук, профессор Шумилина Н.Н.
    Срок обучения - 2,5 месяца
    Форма контроля - экзамен (очный)...


    Leanora41, Наташа, СПАСИБО за подробный ответ. Из Омска минимум 2 чела уже есть - я и Анна-Ларсен. Может, еще кто за компанию?
  4. Leanora41


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    08 Октября 2011 Суб 0:03:01
    Да, не за что !Very Happy Думаю всем будет выгоднее иметь грамотных заводчиков!
    Лично для меня самый легкий сезон размножения -этого года! А это уже четвертый сезон, и только сейчас можно немного расслабится. Зато когда вижу детей получиных -я довольна.
    Не скажу что вообще без преключений обошлось, не люблю врать, но по крайне мере я спокойно спала и никто не истерил когда самка начала рожать, а спокойно принимали роду. Зато были нами проведены мини-курсы из имеющихся знаний, это уже помогло. У собаководов и кошатников обучение на курсах -норма. У меня у подруги породистый кот породы корниш-рекс, так она обучалась на курсах.
  5. Leanora41


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    08 Октября 2011 Суб 22:52:39
    ребенок и хорек -несовместимы... Можно поспорить!




    Нафаня с Денисом

  6. 09 Октября 2011 Вск 11:13:22
    на последней фотке ваще жесть канешь. поросенок какойто а не хорек))) мы в двоем меньше чем он один))
  7. 09 Октября 2011 Вск 15:18:37
    Такой из шлейки не выскочит, не то что моя ))
  8. Leanora41


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    09 Октября 2011 Вск 16:48:23
    У нас в принципе нет самцов менее 2 кг. Это минимальный размер 2 кг. Нафаня весит около 2,500 нормальный вес. Не очень крупный, слышит нормально. Правда я люблю более коротких животных. А Наф растянутый, но он экзоит, а для них это простительно Very Happy
    Скоро будем вводить в гон. Выставляться будет во время гона. Наф пинто панда, привозной с Украины. Невеста уже сдает анализы.
  9. 09 Октября 2011 Вск 19:27:13
    У меня Буч 1600грам весит. А Милка 1000гр))) у сколь у нас средний самец весит???
  10. Leanora41


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    09 Октября 2011 Вск 20:04:26
    ZLЫDENЪ писал : У меня Буч 1600грам весит. А Милка 1000гр))) у сколь у нас средний самец весит???

    А Бучу сколько?
    У меня мать Мачо - Изольда весила до вязки 1,2
    мать Соколенка -Зара 1.250

    MaksMadMen

    Такой из шлейки не выскочит, не то что моя ))

    Мне кажется из шлейки любая девочка вылезет, у них это как наследственное (мать наверное своих дочерей в тихушку учит вылазить из шлейки Very Happy ) , мне на самок больше нравится ферпластовский поводок-ринговка, удобно одевать и надежно, хотя у нас владельцы шлейки перешивают на самок.
  11. 12 Октября 2011 Срд 14:00:27
  12. 12 Октября 2011 Срд 16:00:41
    кстати, если ктото ездил в ТОМАС и небыло прививок, то сейчас есть все прививки. сегодня мелкой ставил прививку)))
  13. 12 Октября 2011 Срд 16:07:29


    бедный пёс))
  14. 12 Октября 2011 Срд 19:10:13
    Ребят, всем привет!! Читаю вас всегда, но писать не пишу...честное слово не знаю что писать(( Но тут у меня случилась проблема...просто крик души какой то...Виски уже месяца два не ходит в туалет в не клетки! садится в коридоре рядом с горшком, я караулю ее, как только подбегаю к ней, она убегает(не успев нагадить).. так раз 10, сажу в клетку, делает вид что сходила и уходит спать... минут через 15 выпускаю начинается все сначала...в итоге она уже не может терпеть и когда я к ней подбегаю она в наглую какиит на ковер Грустно :-( наказываю, сажу в клетку....через часок выпускаю и все по новой..я уже не знаю что делать...в итоге месяца за три вне клетки она сходила в горшок один раз, все остальное мимо....Может чего подскажите..я уже в отчаянии
    Истеричка
  15. 12 Октября 2011 Срд 21:56:37
    [quote="Задумчивая"] А может Виски придумала себе такую игру?Ты ее караулишь,она видит это,а потом вы играете в догонялки.Забавная игра Смайлик :-)
    Может ее вкусняшками заинтересовать?
    У нас Гошка знает,что как он сходит в лоток на кухне-ему дадут маленький кусочек арбуза.Поэтому горшок в коридоре игнорируется последнее время,несется сразу на кухню.Недавно 5 раз ходил в лоток ради арбуза Смайлик :-)
  16. 12 Октября 2011 Срд 22:15:32
    Кому интересен хоречный корм BOSCH пишите в личку, форумчанам скидки
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 326,
, 328 ... 388, 389, 390  Вперёд