Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Недорого заказать распил ЛДСП? 

Создана: 11 Октября 2011 Втр 19:11:14.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 4607

  1. MarkII


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2011 Втр 19:11:14
    Всем привет! Вопрос в названии темы получается Смайлик :-) Может кто занимается здесь среди форумчан? Только не на краю города поближе б к левому берегу желательно
    Забыл сказать что ЛДСП тоже нужно
  2. 11 Октября 2011 Втр 20:39:10
    В Бауцентре прекрасно пилят, и бесплатно.
  3. MarkII


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2011 Втр 20:40:43
    Roman! писал : В Бауцентре прекрасно пилят, и бесплатно.

    там вроде надо целиком лист покупать а мне столько не надо, или я ошибаюсь?
  4. gap999


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Октября 2011 Втр 22:17:46
    MarkII писал :
    Roman! писал ... : В Бауцентре прекрасно пилят, и бесплатно.

    там вроде надо целиком лист покупать а мне столько не надо, или я ошибаюсь?

    минимум надо купить 1/4 листа или выбрать уже из готовых распилов и отпилят как надо Wink
  5. 11 Октября 2011 Втр 22:27:20
    Лдсп нельзя пилить одним диском(на нормальном станке два), как это делают в Бау. В Бау диск сверху пилит хорошо, а в низ рвёт.
    Если качество пила не имеет значения, то да, обращайтесь в Бау. Мебельщикам видимо не выгодны самоделкины - была раньше фирма "Мебельные мастерские", она ориентировалась именно на распил, не выжила.
    Капитализм же на дворе, пора привыкнуть, что если услуга не востребована, то вы её не найдёте.
  6. 11 Октября 2011 Втр 22:38:07
    MarkII писал :
    Roman! писал ... : В Бауцентре прекрасно пилят, и бесплатно.

    там вроде надо целиком лист покупать а мне столько не надо, или я ошибаюсь?
    Я, этим летом, ДВП искал - далеко не лист и не из обрезков напилили. Я ещё подумал - им то какой смысл?
  7. 11 Октября 2011 Втр 22:51:53
    Roman! писал : Я, этим летом, ДВП искал - далеко не лист и не из обрезков напилили. Я ещё подумал - им то какой смысл?


    Бау кстати, переживает не лучшие времена, знаю от работников. Сокращения среди персонала, не способствуют заботе о логике и смыслах.
  8. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2011 Втр 23:33:11
    Roman! писал : В Бауцентре прекрасно пилят, и бесплатно.

    А Вы спросите у товарища Волка, не удивила ли его там табличка с текстом: "Отклонение от размера 2-3мм не считается браком!".
    Табличку эту менагеры повесили специально для тех, кто любит качественно и дешево.
    А еще возьмите с собой калькулятор, и посчитайте стоимость квадратного метра ЛДСП.
  9. 12 Октября 2011 Срд 8:57:37
    товарищ Волк, а как замерить длину ЛДСП с точностью 2-3мм? Это что за штангенциркуль нужен?
    Цитата :А еще возьмите с собой калькулятор, и посчитайте стоимость квадратного метра ЛДСП.
    А зачем? Она и так указана.
    Я, до Бау, пытался тоже самое получить: на Хитром рынке, в Омском Посаде, на Восточном Рынке, на Забайкальской*.
    Везде распил за деньги + "сегодня пильщика нет", "если купите лист целиком", ну и цена за сантиметр пила не радовала, а уж с какой точностью там пилят лобзиком, я и раньше знал, потому и заложил по 2-3 см запаса, которые, после распила в Бау на станке, оказались лишними.
    * места перечислены в порядке предпочтения, так как Бау года 3 назад так накосячил, что я про него и думать забыл
  10. 12 Октября 2011 Срд 8:58:52
    MarkII писал :
    там вроде надо целиком лист покупать а мне столько не надо, или я ошибаюсь?


    Добрый день. Вы можете купить 1/4, 1/2 или целый лист. Размеры листа 2,80х1,85 м.


    RRRы писал :
    Бау кстати, переживает не лучшие времена, знаю от работников. Сокращения среди персонала, не способствуют заботе о логике и смыслах.


    К счастью, уже как 1,5 года никаких сокращений нет. Наоборот, идет прирост персонала.
  11. 12 Октября 2011 Срд 9:08:59
    Baucenter писал :
    К счастью, уже как 1,5 года никаких сокращений нет. Наоборот, идет прирост персонала.


    Смайлик :-)
  12. 13 Октября 2011 Чтв 11:15:59
    Смотрел крому лдсп после распила в бау и леру мерлен, потом посмотрел кромку после распила в асс мебели, премьере, геометрии мебели. Вывод если вам допускается сколы а 1-2 мм по кромке заказывайте распил в бау и леруа. Для людей с требованиями лучше немного дороже заплатить и у вас будет вещь, для людей без требований заказ в Леруа и Бау.
    + расцветок в леруа и бау считай что нет, выбрать не из чего.
  13. MarkII


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2011 Чтв 19:56:05
    Спасибо всем откликнувшимся в итоге распилил сегодня в бауцентре, как и ожидалось сколы есть немного по кромке и само дсп рыхловатое, но если учесть что изделие для нежилого помещения и цена за квадратный метр 200 с чем то, то более чем! Для мебели в квартиру конечно там пилить не стал бы Смайлик :-)
  14. 14 Октября 2011 Птн 10:16:28
    Пару недель назад купили 2,5 листа в Бауцентре и распилили. Несмотря на то, что весит табличка с возможной погрешностью, распилили довольно точно.
    А вот до этого был неудачный и печальный опыт с Леруа: выбрали цвет, расчитали распил.
    После раскроя первого листа все заготовки вышли с прогибом, как дуга. Что длинные, что короткие (60см.). Отказались от дальнейшего распила, требуя возврата.
    Но тут начался цирк: главный менеджер улыбался и в глаза говорил что распил идеально прямой.
    Выглядело это забано: на телеге лежит раскрой выгнутый "радугой", гл.манагер утверждает что всё так и должно быть и что он ровный и мы придираемся.
    Только дежурный директор принял решение о возврате. Убили на педали с Леруа 3 часа.
    Похоже, в Леруа неправильно хранят листы, оттого они все прогнутые, даже после раскроя.
    Я не рекомендую у них их брать. Плюс хамское отношение менеджмента. Фамилия героя-менеджера: Евгений Лысенко :)
    Более того, там придёся брать 3 листа, если у вас раскроя, скажем, листа на 2,5 (как в моём случае).
  15. 16 Марта 2014 Вск 22:00:30
    Нужен раскрой ЛДСП 16мм, белый
    1200х200мм - 3шт, 1100х200мм 1шт. + кромка.
    Оплата наличными
    89ОЗ98О5247