Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Ещё один не очень хороший человек 

Создана: 26 Июля 2011 Втр 19:24:12.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 7248

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Июля 2011 Втр 19:24:12
    [внешняя ссылка]
    Купил у него psp, в комплекте коробка/доки/псп/зарядка/флешка и должен был быть umd-диск, про который я при покупке как-то забыл спросить, подумав, что наверно он в коробочке в бумажках^^
    Мелочь, конечно, из-за какого-то диска создавать такую тему, но в воскресенье паренёк согласился отдать его во вторник, а сегодня гасится, не отвечая ни вконтакте, ни на звонки/смс. (это было во-первых, а во-вторых, тупо набиваю себе сообщения на форуме от безделья^^)
    Вот кстати его объява о ноутбуке:
    [внешняя ссылка]

    Покупайте только на форуме и у проверенных продавцов)
  2. 27 Июля 2011 Срд 7:47:36
    Лютик_На_Районе, тебе респект)

    Всем остальным хочу написать одно: вы когда в тему заходите, хоть читаете, что там написано? или как школота - "пришёл, увидел, написал"?
    avdeev, Парниша, ты вообще кто такой?) старшеклассник на каникулах? Помню в этом возрасте я тоже любил категорично заявлять - "всё, после меня только танки" - на гопников и знакомое быдло хорошо работало. Ты немного попутал с заумствованиями - перечитай ещё раз всю тему внимательно, а особенно мои посты, ты там хоть где-нибудь видишь, чтобы я просил помощи или чо-то вроде того?

    и вообще, ребята, Вот перечитайте свои посты - Вы как раз-таки и ноете "Ах какие барыги плохие! нет защиты от них на Форуме-матушке! всех под себя подмяли! где же модераторы-защитники!". Как малолетки, ей-богу.

    И да, чо ещё заметил - Как барыги защищают друг друга о продажах с наценкой, точно так же гасящиеся продавцы каждый раз защищают других кидал.

    D_Sparkman, дружище, причём тут постарше? Может стоит читать внимательней или очки надеть, если зрение за возрастом упало? Мне по барабану на диск. Я тупо написал информационное сообщение, чтоб потом на форуме не возникало тем, наподобие соседней о "сломанном айподе". Ну вот купит у него кто-нибудь ноут, чо-нить окажется не так, а он загасится.(уже несколько человек отписались и в личку и в контакт, что имели с этим парнем дело, и он был неадекватен). И снова появится тема "обманули с ноутбуком/машиной/квартирой".

    Тему можно закрыть, вследствие непроходимой непроходимости и школьнофорумовского нежелания отвечающих читать тему и вникать. Каг бэ те, кто прочитал и понял, отвечать и не стал. А вот любители побалаболить...
  3. 27 Июля 2011 Срд 8:08:42
    Vaxratizator писал : А вот любители побалаболить...


    среди всех, здесь только ты один.
    во всех постах оправдываешься.
    развел кашу в этой теме.
    переходил на личности.
    и из всех ведешь ТОЛЬКО ты как школота.
    одним словом Very Happy ЧЕПУШИЛА Very Happy


    P/S. Пусть меня модер и в бан кинет за оскорбление, но других слов не найти! Думаю не только я придерживаюсь такого мнения.
  4. 27 Июля 2011 Срд 8:10:48
    Vaxratizator писал :
    pspdevices писал(а):

    я тебе уже объяснял, где был я, и у кого был мой телефон. Кто в те дни что-то покупал, видели и знают, что человек был другой.
    А вообще, вот честно, хотел тебе завтра завезти карту памяти прошитую для ps2 с 77004(тк там завтра буду работать и приставочка наконец-то до меня эта доехала), но чо-то передумал.

    после этого поста лично мое мнение к тебе изменилось на негативное.
    типа отомстил за информацию?
    из перепродавцов на форуме уважения заслуживают серега777, игорембо (лично правда не встречался), нот_ет, стингер (явно исправился за год) и еще парочка.
  5. BladeRazor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2011 Чтв 20:44:12
    все плохое рано или поздно возвращается, поделом
  6. Serggg


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2011 Срд 0:29:43
    Vaxratizator писал : Покупайте только на форуме и у проверенных продавцов)
    В принципе звучит здраво.....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд