Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Дискуссия о литераторах и их талантах 

Создана: 11 Августа 2005 Чтв 21:16:24.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 5851

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Августа 2005 Чтв 21:16:24
    Нимфея накипело
    ваши издевки, насчет не видать лит таланта, стихи отстой и прочее, откуда эти амбиции????
    я ни разу не усомнился в том, что ты сильно и глубого пишешь, просто из уважения стараясь избегать ненужной критики того, что ненравясь мне может нравится другим.

    давай как в старые добрые времена поэты наши соревновались, напишем по стишку на заданную тему, а люди пусть нас расудят. Тему предлагаю выбрать тебе.
  2. 12 Августа 2005 Птн 19:27:49
    я вообще половины джоновских предложений не понимаю
    как Берроуз, видимо, пишет - без запятых и с неизвестными словами

    а може, от пылкости
    и жить торопимся, и чувствовать спешим, епт Гы-гы-гы
  3. 12 Августа 2005 Птн 20:32:53
    Тсс, Нимфея, не мешай им - у них свои разборки полётов
  4. 12 Августа 2005 Птн 20:38:37
    Нимфея писал(а) :я вообще половины джоновских предложений не понимаю

    а мне кажется что он что то не договаривает...
    хотя...слава богу...а то какой бы словесный понос со смыслом получился бы...
    :о)
  5. 12 Августа 2005 Птн 20:49:47
    ты права
    страшно это - понос со смыслом
    Гы-гы-гы
  6. 12 Августа 2005 Птн 23:13:05
    Барминовский писал(а) :
    john81 писал(а) :Барни вообще нет ничео тупее чем в дискусиии выступить простым подсиралой, вашего твоё трчества я не видел вообще и надеюсь не увижу.


    Моё творчество можете поискать здесь на форуме.

    А насчёт тупых и умных, тебе ли говорить. Если у тебя мозгов не хватило понять моего высказываения, это говорит только о твоей тупизне.


    БАРМЭН ТЫ ЧЕГО?????
    Это не тебе адресовано а Нику котрого я прозвал "Барни"!!!!!!
  7. 13 Августа 2005 Суб 13:23:20
    AquA писал(а):как говорят, "хороший товар не нуждается в рекламе"...

    Как бывший маркетолог и рекламщик могу сказать тебе, что такую позицию поддерживают те, кто в данной теме ничего не понимает.
  8. 14 Августа 2005 Вск 12:39:15
    john81 писал(а) :БАРМЭН ТЫ ЧЕГО?????
    Это не тебе адресовано а Нику котрого я прозвал "Барни"!!!!!!

    Сорри... я думал ты просто вместо Барми написал случайно Барни :)

    Покорнейше прошу меня извинить за этот неприятный конфуз.
  9. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2005 Вск 14:38:11
    john81 писал(а) :Это не тебе адресовано а Нику котрого я прозвал "Барни"!!!!!!

    Аааа
    john81 писал(а) :Барни вообще нет ничео тупее чем в дискусиии выступить простым подсиралой, вашего творчества я не видел вообще и надеюсь не увижу.

    То есть это мне. Тады я прозову Вас Чебурашкой.

    Во-первых, Чебурашка, моё творчество не так уж сложно найти на форуме. Вы просто слишком тупы что бы воспользоваться поиском. Гы-гы-гы

    Во-вторых, Чебурашка, выражайтесь по сути. Поскольку (если уже рассуждать с этой точки зрения) нет ничего более тупого и убогого чем бегать за другими то выпрашивая, то требуя что бы на Вас обратили внимание. Ваше поведение характерно для уровня интеллекта 3-5 летнего ребенка, никак не старше. Гы-гы-гы

    В третьих, Чебурашка, меня начинает утомлять Ваш стиль. Но, впрочем, Ваш типаж вполне характерен для убогих разумом, почему-то считающих что форумное общение позволяет тявкать с безопасного расстояния. Недовольство!

    Так что, Чебурашка, Вы всего лишь невнятное недоразумение, внимание которому уделять не стоит. Это последний мой ответ лично Вам. Дальнейшие дискуссии просто не имеют смысла в виду окончательной и абсолютной несостоятельности собеседника.

    p.s. что может быть хуже дурака? только деятельный дурак. Ну и вот, стало быть
  10. 14 Августа 2005 Вск 19:37:41
    Барни
    Я спокоен
    а ты нервничаешь, доказываешь чего то
    да еще и виртуально, смешно....
    вопрос был не о тебе, ты и литератор вещи такие же далекие друг от друга как крокодил и планета Марс
    Речь о том, что Нимфея пытается меня оскорбить, принизить, за счет этого выпячивая свои литратурные достоинства, а ты Барни просто ей подвякнул.
    Ничего личного, с тобой дискутировать неинтересно
  11. 15 Августа 2005 Пон 13:27:06
    да никто не хочет тебя принизить, джон! ты сам отлично со всем справляешься... Смайлик :-)
  12. 15 Августа 2005 Пон 17:35:16
    Аплодирую, честно. Неужто вам, господа "литераторы", так не хватает выходов для самовыражения? Или мест, где самолюбие потешить за чужой счет? Или мест, где членами можно померяться? Форум прямо - последнее поле боя. На работе хоть за самовыражение деньги платят. Если вам не платят - меняйте работу.

    и не спешите ваши брандспойты с грязью в мою сторону направлять, я так, мимо проходила. фрустрацию можете сублимировать в творчество (и это не то же самое, что пост в форум катать). все полезнее.
  13. 15 Августа 2005 Пон 17:36:33
    Заeбали гламурныe суки!
    Заeбали тиражныe боги!
    Отрубить бы Пeлeвину руки…
    Оторвать бы Сорокину ноги…
    Откусить бы Марининой уши…
    Уeбать бы Донцову лопатой…
    Пeтросяна отписдить, как грушу…
    И – Задорнова (тожe пeсдато)…
    Наварить бы Акунину в рыло…
    Отмyдоxать Паоло Коэльо…
    И eще нe xуево бы было
    Миxалкова xуякнуть по тeлу…
    Тарантину бы я отпeсдячил…
    И Кустурица – тожe скотина.
    (Я с Кустурицeй как-то xуячил,
    Он – вонючий и потный дeтина)
    Впрочeм, чо это я, распeсдился,
    Прям с утра все пизжу… нeт.. пиздю..
    Эx, зачeм я на свeт появился..!?
    Ваш отпизжeнный друг, Костя Дзю.
  14. 15 Августа 2005 Пон 17:58:55
    Caroline Carson писал(а):Заeбали...


    мило Very Happy
  15. 15 Августа 2005 Пон 18:10:59
    Да. Последняя строчка сильна была
  16. 15 Августа 2005 Пон 20:36:05
    мат как средство литературного выражения эмоций в данном случае простителен Гы-гы-гы

    Каролина, пеши исчо Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд