Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Вопрос зеленым чаеманам :) 

Создана: 20 Сентября 2011 Втр 12:21:35.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 3021

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Сентября 2011 Втр 12:21:35
    В последнее время как-то подсел на зеленый чай, в связи с чем возник вопрос,- какие сорта чая хорошие и где их лучше покупать?
  2. 20 Сентября 2011 Втр 12:55:37
    Принцесса Ява, традиционный, китайский чай зеленый байховый. (списал с пачки).
  3. 20 Сентября 2011 Втр 13:17:18
    Посоветую самый вкусный зеленый чай, котрый знаю. Грезы султана называется. В составе там ещё кусочки ананаса, манго, маракуйи и лепестки роз. Очент вкусный и аромат хороший. Покупала в Фестивале, но есть и в Континенте. И лучше брать упаковками в баночках.
  4. 20 Сентября 2011 Втр 13:20:15
    evgenyk писал : В последнее время как-то подсел на зеленый чай, в связи с чем возник вопрос,- какие сорта чая хорошие и где их лучше покупать?
    в триумфе есть чайный магазин, хозяина знаю лично, там хороший чай и он о них знает очень много.
  5. 20 Сентября 2011 Втр 13:27:05
    olechkasherbina писала : Посоветую самый вкусный зеленый чай, котрый знаю. Грезы султана называется. В составе там ещё кусочки ананаса, манго, маракуйи и лепестки роз. Очент вкусный и аромат хороший. Покупала в Фестивале, но есть и в Континенте. И лучше брать упаковками в баночках.
    Спасибо, но мне нужна чисто трава, без примесей :)
  6. 20 Сентября 2011 Втр 13:27:29
    stasya-m писал(а) :
    evgenyk писал ... : В последнее время как-то подсел на зеленый чай, в связи с чем возник вопрос,- какие сорта чая хорошие и где их лучше покупать?
    в триумфе есть чайный магазин, хозяина знаю лично, там хороший чай и он о них знает очень много.
    Попробую заглянуть
  7. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Сентября 2011 Втр 13:28:16
    мне кажется пуэр лучше всего тогда
  8. 20 Сентября 2011 Втр 13:30:56
    evgenyk писал : Спасибо, но мне нужна чисто трава, без примесей :)

    Зря.. Чай очень хороший. Попробуйте, может Вам всё-таки понравится Смайлик :-)
  9. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2011 Втр 13:43:56
    evgenyk писал : В последнее время как-то подсел на зеленый чай, в связи с чем возник вопрос,- какие сорта чая хорошие и где их лучше покупать?


    берите Ахмад, Гринфилд, Акбар (особенно хорош в жестяных банках), предпочитаю которые россыпью в пачке, листовой, а не пакетиками. Есть практически везде, цены и ассортимент в среднем тоже одинаковые. Хотя на гринфилд иногда разбег до 10-15 рублей.
    в гиперах ясно, что пониже стоимость. Как эконом вариант - Жасминовый пакетированный Ява, для работы само то, качество - устраивает вроде, проколов не было.
  10. 08 Октября 2011 Суб 10:48:55
    Если покрепче, то Ахмад, чисто зеленый пару пакетиков. Более качественный, но послабже Гринфилд.
  11. 08 Октября 2011 Суб 12:31:49
    Мне нравится "Гринфилд" - мате, своеобразный вкус. Вообще, в "Ленте" выбор хороший. и пакетированный. и листовой. Листовой - в прозрачных упаковках есть, и видно, какие составляющие.
  12. Temas


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2011 Суб 22:07:31
    Чередую (т.к. приедается и становится безвкусным) - ахмад/гринфилд без добавок. Последнее время всё больше в пакетиках.
  13. 08 Октября 2011 Суб 22:17:52
    scrugerello писал :
    Ахмад, Гринфилд, Акбар

    даааа..вот уж ниипические чаи...
  14. 08 Октября 2011 Суб 22:20:01
    Молочный Улун Йес!
  15. 08 Октября 2011 Суб 22:31:13
    молочный улун на развес если денег не жалко напротив голубого огонька есть магазин

    еще женьшеневый улун вкусный, его подешевле можно купить в пачках мягких ( красный дракон вроде называется, чжецзяньская, фуцзянская провинция Китая)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд