Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ученик маляр недорого покрасит ваш авто 

Создана: 07 Октября 2011 Птн 23:51:37.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2918

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Wlad86


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2011 Птн 23:51:37
    Ученик маляр покрасит ваш авто,стоимость работы 14 т.р. + м
  2. dentist85


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2011 Суб 0:03:04
    А ученик маляр красит автомобили лишь целиком?
  3. 08 Октября 2011 Суб 7:48:16
    бампер один за сколько покрасишь?
  4. 08 Октября 2011 Суб 9:33:44
    Wlad86 писал : Ученик маляр покрасит ваш авто,стоимость работы 14 т.р. + материал.Тел 8-904-828-04-70


    за 14 можно и у нормального маляра покрасить
  5. 08 Октября 2011 Суб 10:21:06
    чтото я сомневаюсь что за 14 окажется действительно нормальный моляр,если конечно это не твой хороший знакомый делает тебе скидку
  6. 08 Октября 2011 Суб 10:27:56
    Wlad86 писал : Ученик маляр покрасит ваш авто,стоимость работы 14 т.р. + материал.Тел 8-904-828-04-70

    что входит в покраску? Просто облить, или шпаклевка, грунтовка, и т.д.?
    Покраска в камере ? каким оборудованием?
  7. 08 Октября 2011 Суб 11:49:43
    МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON писал :
    Wlad86 писал : Ученик маляр покрасит ваш авто,стоимость работы 14 т.р. + материал.Тел 8-904-828-04-70

    что входит в покраску? Просто облить, или шпаклевка, грунтовка, и т.д.?
    Покраска в камере ? каким оборудованием?

    Шпаклевка,грунтовка - это материал(не входит в 14тыс.)
  8. 08 Октября 2011 Суб 11:58:04
    -BAVAR- писал :Шпаклевка,грунтовка - это материал(не входит в 14тыс.)

    Красите вы? Если да, то где ответы на остальные вопросы, если нет то какого икс отвечаете на не вам заданный вопрос?
    Краска тоже материал, я не про материалы спросил, а про подготовку, в которую входит как раз и шпаклевка авто, как и последующая зачистка, и грунтовка. Если не понятно так, то спрошу по другому - что конкретно входит в указанною стоимость, подготовка, покраска полностью, или только верх? А то дополнительно можно насчитать так, что и все 50 выйдет. Опять же с какими красками работаете металик, матовые? если да, то опять же, работа по лакировке в стоимость входит ?
  9. 08 Октября 2011 Суб 12:15:35
    походу маляр уже чет красит неотрывно или его уже самого красят Гы-гы-гы
  10. 08 Октября 2011 Суб 14:36:55
    сколько ко мне приезжает народа после такого рода маляров, чаще всего рассказывают как их piздели и что больше они уже красить не смогут Гы-гы-гы
    а исправлять за ними хуже и труднее нежели сначала все делать
  11. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2011 Суб 15:57:30
    Navigator писал : сколько ко мне приезжает народа после такого рода маляров, чаще всего рассказывают как их piздели и что больше они уже красить не смогут Гы-гы-гы
    а исправлять за ними хуже и труднее нежели сначала все делать

    но и Учится надо)) вы то небось сами так же начинали)
  12. 08 Октября 2011 Суб 18:05:42
    нееет... я учился исключительно на своей технике и мятом железе которое забирал с стошекExclamation
  13. 08 Октября 2011 Суб 20:54:23
    МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON писал : Красите вы? Если да, то где ответы на остальные вопросы, если нет то какого икс отвечаете на не вам заданный вопрос?
    Краска тоже материал, я не про материалы спросил, а про подготовку, в которую входит как раз и шпаклевка авто, как и последующая зачистка, и грунтовка.


    Какая бурная реакция Very Happy А я вообще то не отвечал, а попытался объяснить, что это-
    МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON писал :
    или шпаклевка, грунтовка, и т.д.?
    равно вот это-
    Wlad86 писал ? : + материал


    МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON писал : я не про материалы спросил, а про подготовку


    Подготовка-это не работа??

    По теме: Трёх слойку красите? Сколько будет стоить покрасить комплект обвеса(2 бампера,2 порога)?
  14. 08 Октября 2011 Суб 21:11:06
    Бавар а ты трехслойку где подбирал?, а то мой цвет ни кто подобрать в тон не может
  15. 08 Октября 2011 Суб 21:12:03
    -BAVAR- писал :
    Какая бурная реакция Very Happy А я вообще то не отвечал, а попытался объяснить, .....

    Вы знаете, я в покраске и жестянке разбираюсь не по наслышке, так что за "объяснения" конечно спасибо, но мне все же мне ответы нужны, т.к. слово "покраска" довольно емкое, и зачаствую указывают цену за покраску подразумевая что облить, без выводки. А все остальное, включая шпаклевание и прочее, считается поверх. Равно как покраска может быть как облить кузов сверху, а может и с разбором и покраской внутри, так что....

    -BAVAR- писал : Подготовка-это не работа??

    Работа, работа, рихтовка тоже работа, но не уверен что она входит в стоимость, в общем читайте выше.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд