Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь С чего начать новую жизнь…? 

Создана: 18 Августа 2011 Чтв 22:15:31.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 16943

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 777eee


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2011 Чтв 22:15:31
    Есть желание (мечта так ск.) начать свою жизнь с чистого листа забыть (стереть из памяти ) всех знакомых товарищей друзей врагов и прочих людей с кем свела меня жизнь .
    Как у К.Кастанеды стереть свою личную историю (пропасть без вести ) мир полон возможностей и границ им нет … А в данный момент я как в болоте все глубже и глубже засасывает стаешь похож на тех с кем общаюсь в плохом смысле появляется нежелание (может даже страх) к новому к переменам и плывешь себе по течению в никуда …
    Я хочу спросить тех кто может имел удачный опыт или думает о том-же с чего начать ???
  2. MonaLizza


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Августа 2011 Втр 10:39:53
    СиняяБорода писал : мне кажется, если бросить всех, свалить в другой город и .... ничего не изменить внутри себя, то оч скоро все будет так как прежде. Кто тут уже правильно сказал, займитесь спортом, активным отдыхом (велосипед, лыжи.. все что угодно)сметить работу, занять себя по максимуму, что небыло свободного времени читать всякую хрень и филососвствовать. И мир вокруг сам изменится...


    Полностью согласна. Мы сами создаем мир вокруг себя. Меняшься ты - меняется мир Смайлик :-)
  3. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Августа 2011 Втр 17:15:30
    Русалка писала : Следите за своими мыслями, потому что они становятся словами. Выбирайте свои слова, поскольку они превращаются в действия. Осознавайте свои действия, поскольку они становятся привычкой. Изучайте свои привычки, так как они определяют ваш характер. Развивайте свой характер - он определяет вашу судьбу.[/i]

    [ [/size]


    Ну наконец то умные мысли и светлые излучения пошли. Спасибо вам за ваши слова. успехов в совершенствовании.
  4. 02 Сентября 2011 Птн 20:57:04
    Первое попробуйте Турбо-суслика это займет 3,5 месяца , потом переходите на Сахаджу Йогу :)
  5. 02 Сентября 2011 Птн 23:50:23
    А кому вы все пишете? ТС молчит как рыба об лёд. Может кончил с жизнью тяжкой У родного самовара За фарфоровою чашкой Тихой смертью от угара...(с) Грустно :-(
  6. 05 Октября 2011 Срд 17:32:44
    Хаз-Булат писал : Будешь занят полезным делом - вся дурь пройдёт.


    Привет, у меня всегда было куча хобби, всегда чем-то занимаюсь, но проблема таже самая. Раз в год я начинаю жизнь с чистого листа и теперь уже не могу остановиться.

    Дурь как правило вбивается в голову родителями, вот от кого порой надо бежать Смайлик :-)
  7. 05 Октября 2011 Срд 17:41:17
    LauraBertina писала :.

    Дурь как правило вбивается в голову родителями, вот от кого порой надо бежать Смайлик :-)


    Привет.
    не знаю, не знаю. Родители обычно в голову вкладывают разумное, доброе , вечное. А дурь они обычно выколачивают, пока поперёк лавки чадо лежит. Потом-то , ясное дело, поздно.
    Хотя,наверное, всяко бывает. Допустим, родители шибко пьюшшие. Но тогда и чадо, как правило, от яблоньки недалеко падает и такими вопросами не задаётся.
  8. 05 Октября 2011 Срд 20:10:27
    революционер писал : Первое попробуйте Турбо-суслика

    Была жвачка такая - Turbo


    Вкладыши в ней были суперские. Помню, в школе на них играли и до драки дело порой доходило, а еще отбирали их старшеки.
  9. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2011 Срд 21:54:54
    ладошки как у негров были я помню у меня даже сохранились некоторые из фантиков)
  10. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2011 Чтв 23:04:02
    Признаться самому себе - достаточно мужественно. Вас не устраивает социальная роль, которую вам определили? Вы сами выбираете место, к которому вас подталкивают. От себя не убежишь, и если вы готовы изменить свою жизнь, изменяйте её в привычном окружении. Не надо от всего отказываться и всё разрушать. Покажите, каким вы себя видите, а если оценка окружающих вас не устраивает, ТО ЭТО ИХ БЕДА. Станьте самим собой, каким вы себе нравитесь. Стоит ли дорожить мнением тех, кто не способен принять вас настоящим? Не отказывайтесь от прошлого, ведь оно часть вашей жизни.
  11. 07 Октября 2011 Птн 0:38:23
    Начать жизнь с нового листа не сложно. Я тысячу раз начинала. Меняешь место жительства и работу и все. Стары друзья сами перестанут приезжать, окружение хочешь-не хочешь, а меняется. А самые дорогие для тебя, те, что настоящие - все равно с тобой останутся.
  12. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2011 Птн 0:41:46
    Наталка писала : Начать жизнь с нового листа не сложно. Я тысячу раз начинала. Меняешь место жительства и работу и все. Стары друзья сами перестанут приезжать, окружение хочешь-не хочешь, а меняется. А самые дорогие для тебя, те, что настоящие - все равно с тобой останутся.
    Так в чём разница?
  13. Obuluk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2011 Птн 19:15:39
    Страну нужно менять в первую очередь. Туда ехать, где ты никого не знаешь и тебя никто не знает. Где говорят на другом языке. Только так на мой взгляд можно полностью обрубить прошлое.
  14. 07 Октября 2011 Птн 19:55:51
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    удачи...
    я тож свою потихоньку начинаю... Смайлик :-)
  15. 07 Октября 2011 Птн 19:56:52
    LauraBertina писала :
    Дурь как правило вбивается в голову родителями, вот от кого порой надо бежать Смайлик :-)
    абсолютно точно! Exclamation спасибо.
  16. 07 Октября 2011 Птн 21:04:17
    [quote="Хаз-Булат"]
    LauraBertina писала:.

    Допустим, родители шибко пьюшшие. Но тогда и чадо, как правило, от яблоньки недалеко падает и такими вопросами не задаётся.


    Да и не пьющие, а наоборот даже Смайлик :-) Дело не в том пьют или нет, просто мне не повезло с отцом, он мне такие страшные вещи все время вбивал, что я до сих пор не могу понять что к чему.

    Мне все советуют простить его и отпустить все обиды.

    А новые начинания и правда отвлекают от плохих мыслей, сейчас к примеру готовим новый проект.
    И еще я поняла, что начинать все с чистого листа после длительной депрессии глупо. Рядом всегда должны быть любящие люди, которые помогут выбраться из темноты и пустоты, чего бы им это не стоило.
    Продолжать начатые добрые дела - вот что нужно, чтобы стать счастливым. А если начинать снова и снова делать глупости, то смысла в жизни в конце-концов не окажется. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд