Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Омичи - жалкие 

Создана: 04 Октября 2011 Втр 10:38:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 263, просмотров: 31603

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 04 Октября 2011 Втр 10:38:33
    Омск - город торгашей, фотографов и журналистов.
    Возразите?
  2. 04 Октября 2011 Втр 13:22:36
    Бар( писал : Ещё контраргументы будут?
    Влада рослякова (эскимо) Смайлик :-)
    Полежаев
  3. 04 Октября 2011 Втр 13:24:46
    qewqza87 писал ? : ....
    Полежаев

    Все, ТС уеден, тему можно закрывать ))))
  4. 04 Октября 2011 Втр 13:40:50
    qewqza87 писал :
    Полежаев


    мощный старик Смайлик :-)
  5. 04 Октября 2011 Втр 14:02:28
    что у человека в голове должно творится чтобы такие лажовые темы создавать. Confused это же сколько говна поварешкой нужно съесть Грустно :-(
  6. Tihushnick


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2011 Втр 14:03:03
    Бар( писал : Омск - город торгашей, фотографов и журналистов.
    Возразите?
    Тебя чего, с работы уволили?
  7. invalid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2011 Втр 14:50:12
    поднялись хоть, был то городом наркоманов и ментов,
    а тут фотографов и журналистов, по интересней ужо.

    Бар( писал :
    да сам ты неудачник) не суди по себе ) у меня всё нормально ) я не торгаш, не барыга, не журналист и не фотограф)


    если так, то видимо госпиявка, высасывающая из кармана честных налогоплательщиков, последнюю копеечку.

    По вашему в гопске нет производства, куда же нефтезавод делся, полет, ск и прочие.
    колбаску то омскую пади кушаете, не давитесь.
    Омский Мостовик так вообще в ФорбСе присутствует, по всей стране мосты строит.

    маломальский парикмахер уезжает, ну так скажите где не так? уже пол страны в московию перебралось, скоро до урала границу передвинут, так если такова политика, из районов если высасывают, ясен в провинции делать нехрен.

    так что тезис не новость.
    Если вы не нашли свою нишу в нашем сарае, то видать не судьба. московия ждет.

    + журналисты тоже неале. достаточно включить "папин тиви" или почитать новости на НГС.
  8. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2011 Втр 14:56:56
    Бар( писал :
    у меня всё нормально ) я не торгаш, не барыга, не журналист и не фотограф)

    Да будь оно, действительно, так и мыслей таких не было бы, а так видется, что карьера в гору не пошла, потому все козлы.
  9. 04 Октября 2011 Втр 15:01:15
    пффф..бгг.. особенно про госпиявку. ))
    ЧСВ своё обиженное поднимайте, торгули )))
    я бы вот ещё риэлторов причислил )) но уже было .. с моей стороны был бы баян )))

    Ну а кроме оскорблений так ничего не получил, что следовало ожидать. На рынке торгаши так же - им что поперёк скажешь - тоже оскорбляют ) в общем я убедился )))
    Даже может не Омск, а вот ОФ точно форум торгашей, фотографов и говножурналистов )))
    В основном ))
    пс. смешно читать про предположения Ваши.
    Кстати, Б_яПоэт, ты болабол ещё тот, я посмотрю ) Просто в отличие от твоей торгушной морды я всё время не сижу за ПК в ожидании нового поста. Вот.
  10. 04 Октября 2011 Втр 15:02:16
    Kartel писал :
    Да будь оно, действительно, так и мыслей таких не было бы, а так видется, что карьера в гору не пошла, потому все козлы.


    да что за привычка по себе-то судить?
    складывается ощущение, что ОФ - не только сборище фотографов, барыг, но и ещё и неудачников ) мыслите позитивно, товарищи )
  11. 04 Октября 2011 Втр 15:04:21
    invalid писал :

    если так, то видимо госпиявка, высасывающая из кармана честных налогоплательщиков, последнюю копеечку.

    По вашему в гопске нет производства, куда же нефтезавод делся, полет, ск и прочие.


    Инвалид, а ты не думал, что я может быть и произвожу ту колбасу ? )) или проектирую турбины самолётов, или фракции бутирола синтезирую, ололошник? )))
    похоже твой никнейм оправдывает твоё состояние ума :)
  12. 04 Октября 2011 Втр 15:07:27
    MAKKKSIMUS999 писал : что у человека в голове должно творится чтобы такие лажовые темы создавать. Confused

    ну, умник, давай своё предложение, что у меня может происходить в голове? ))))
    может быть я просто разочарован в пользователях ОФ
  13. 04 Октября 2011 Втр 15:11:04
    чем фотографы то не угодили? Смайлик :-)
  14. invalid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2011 Втр 15:15:14
    Бар( писал :
    Ну а кроме оскорблений так ничего не получил, что следовало ожидать. На рынке торгаши так же - им что поперёк скажешь - тоже оскорбляют ) в общем я убедился )))
    Даже может не Омск, а вот ОФ точно форум торгашей, фотографов и говножурналистов )))
    В основном ))
    пс. смешно читать про предположения Ваши.
    Кстати, Б_яПоэт, ты болабол ещё тот, я посмотрю ) Просто в отличие от твоей торгушной морды я всё время не сижу за ПК в ожидании нового поста. Вот.

    насмешили. противоречите сами себе, начитались лурка, возомнили себя толстым тролем.
    а за пк вы видимо СТОИТЕ, а не сидите, и ждете следующего поста.

    Не удивлюсь получить оскорбления от вас, шоркнув вас локтем в автобусе, или сказатв вам "что нибудь не так".

    Если уж наш гопск такой жалкий, то откуда берутся все ЭТИ ТЕ КТО свалил в московию. как так?
    так уже как минимум площадка для рзгона, а там уже и по выше можно прыгнуть.

    Относитесь к другим так, как вы бы хотели что бы относились к вам.

    +если вы не торгаш, то видимо не успели наторговать, не барыга, ну не успели, погодите, все будет, не журналист не бяда. ну видимо унылый студент интернет задрот.
  15. 04 Октября 2011 Втр 15:20:06
    =Ай-Ти Тина= писала :Надо было идти на повариху


    А ты разве не повариха? Лыба
  16. 04 Октября 2011 Втр 15:21:07
    invalid писал :
    Если уж наш гопск такой жалкий, то откуда берутся все ЭТИ ТЕ КТО свалил в московию. как так?
    так уже как минимум площадка для рзгона, а там уже и по выше можно прыгнуть.


    да я не говорю, что город Омск плохой ))) и ваще коннотаций не давал никаких )))) бггг )) это всё ваше честолюбие )))
    я лишь просто сказал, что Омск - город торгашей )) всё )))

    invalid писал :
    Относитесь к другим так, как вы бы хотели что бы относились к вам.


    возлюби ближнего.. бла бла..

    invalid писал :
    ну видимо унылый студент интернет задрот.


    ой раскусил раскусил ))
    ладно.. тут за ходьбу с плакатами бабло где-то дают - я пошёл )) бггг
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 16, 17, 18  Вперёд