Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Голосование на выборах в Гос Думу
Единая Россия
3%
 3%  [ 17 ]
КПРФ
62%
 62%  [ 325 ]
ЛДПР
15%
 15%  [ 81 ]
Справедливая Россия
5%
 5%  [ 29 ]
Яблоко
10%
 10%  [ 54 ]
Правое дело
1%
 1%  [ 7 ]
Патриоты России
1%
 1%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 519
Проведение опроса завершено -4543дн. назад
 
 
 

Раздел: Политика Голосование на выборах 2011 в Гос.Думу 

Создана: 27 Сентября 2011 Втр 12:03:19.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2359, просмотров: 374313

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 156, 157, 158  Вперёд
  1. 27 Сентября 2011 Втр 12:03:19
    Админы, прикрутите голосовалку. Тема давно назрела.

    Единая Россия

    КПРФ

    ЛДПР

    Справедливая Россия

    Яблоко

    Правое дело

    Патриоты России
    Код:
  2. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 16:12:57
    stooper писал :вы занимаетесь неубедительной игрой слов

    Молодой человек, вы политологию в институте изучали? Или хоть где-нибудь в другом месте? То, что вы ругаете - это тоталитаризм и его проявления. Тоталитаризм - это политический режим. То, за что агитирую я - это социализм. Социализм (не путать с Марксизмом) - экономическая, социально-политическая система социального равенства, характеризующаяся тем, что процесс производства и распределения доходов находится под контролем общества. Чувствуете разницу? Я против тоталитаризма.
  3. 03 Октября 2011 Пон 16:22:41
    Gargoyle писал : процесс производства и распределения доходов находится под контролем общества. Чувствуете разницу? Я против тоталитаризма.


    то есть вы за то, чтобы взять все и поделить? и еще, как я вижу, вы хотите быть одним из тех, кто будет делить то, что произведено другими. знаем мы таких умников.
  4. 03 Октября 2011 Пон 16:36:46
    Gargoyle писал :
    stooper писал ... :вы занимаетесь неубедительной игрой слов

    Молодой человек, вы политологию в институте изучали? Или хоть где-нибудь в другом месте?


    У них щас мозги промыты кока-колой и пришпилены Домом 2, они не в состоянии выйти из замкнутого круга самостоятельно, это как в мешке, логического мышления практически нету, в ВУЗе сегодня логику и философию практически не читают, а то что им дают уровень советской школы 7 класс. так что Вы уж на них сильно не наезжайте не его в том вина 100%..
  5. 03 Октября 2011 Пон 16:42:48
    Gargoyle писал : Называть то, что вы привели, помощью со стороны запада - всё равно что называть назначение Гуса Хиддинка в качестве тренера российской сборной вкладом Нидерландов в развитие футбола в России Very Happy


    Никто не говорит что советские люди ничего не сделали. я говорю лишь о том что

    (1) для индустриализации положили немало советских людей, их жизни, здоровья, будущего населения России (мы говорим что сейчас с населением проблемы по сравнению с сталинскими временами, но их во столько же раз больше во сколько рост населения России сократился из-за индустриализации и революции)

    (2) Сколько бы не положили, без помощи в виде организации и поставок оборудования, почувствуйте разницу - заводы собирали в США, разбирали и везли в СССР где заново собирали, тоже бы ничего не получилось.


    Тоже самое и лендлиз, поставки оружия шли с самого начала войны через Амторг за деньги. А уже потом было заключено соглашение, что Америка будет поставлять оружие и оборудование на прокат. То есть в лизинг. То что будет уничтожено немцами не должно оплачиваться вообще. То оружие, которое останется после войны должно быть возвращено в США или выкуплено деньгами. Это назвали лендлизом
  6. 03 Октября 2011 Пон 16:45:36
    Глафира писала :какая-то помятая девочка с лихорадочным блеском в глазах критиковала оппозиционные партии


    коровка детектед Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  7. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 17:31:17
    stooper писал : то есть вы за то, чтобы взять все и поделить? и еще, как я вижу, вы хотите быть одним из тех, кто будет делить то, что произведено другими. знаем мы таких умников.

    Что? Я сказал "делить"? Нет, вы меня с кем-то путаете. Или же путаете социализм с коммунизмом. Общественный контроль с общественной собственностью.
    zmielov писал ? :...

    Да, вы правы, куда уж ВУЗам с "Дурдомом 2" соревноваться по влиянию на молодое поколение...
    Однако же, скажу за СибАДИ, мою альма-матер. Там философию и политологию сегодня преподают на хорошем даже для гуманитарных вузов уровне, не говоря уж о технических.
    Muammar писал(а) : для индустриализации положили немало советских людей, их жизни, здоровья, будущего населения России (мы говорим что сейчас с населением проблемы по сравнению с сталинскими временами, но их во столько же раз больше во сколько рост населения России сократился из-за индустриализации и революции)

    А если бы не положили? Если бы не было индустриализации, смогли бы победить в Великой Отечественной? И в какой бы стране сейчас жили? На каком языке говорили? Северяне на финском, западная часть на немецком, кавказ и черноземье - на арабском, всё что за Уралом - на японском. Растащили бы интервенты по кусочкам землю русскую и истребили нас, аборигенов, как щенят.
    Muammar писал(а) : без помощи в виде организации и поставок оборудования тоже бы ничего не получилось.

    Получилось бы. Может быть не так быстро, не так хорошо, но получилось бы. На крайний случай нашли бы другого помощника. Ведь дело именно в помощи. "Помогать" и "делать за..." - вещи разные.
  8. 03 Октября 2011 Пон 17:38:08
    Глафира писала : Сегодня утром по 12 каналу в программе "Здравствуй утро", какая-то помятая девочка с лихорадочным блеском в глазах критиковала оппозиционные партии: КПРФ, ЛДПР, Прохорова чего-то вспоминала."Яблоко" я не заметила, может включила поздно.
    И зачем вставлять это в утренюю развлекательную программу?

    Чтоб с утра было хорошее настроение. И рабочий настрой. Спасибо Партии!
  9. 03 Октября 2011 Пон 17:59:44
    Gargoyle писал : Общественный контроль с общественной собственностью.
    Да, вы правы, куда уж ВУЗам с "Дурдомом 2" соревноваться по влиянию на молодое поколение...
    Однако же, скажу за СибАДИ, мою альма-матер.


    И кто же будет распоряжаться этой "общественной собственностью"? колхоз - это мы тоже проходили, если вы не помните.
    и не нужен никакой "общественный контроль" обществу вполне достаточно работающей судебной системы.
    подыщите аргументы посерьезнее, высшее гуманитарное (отнюдь не "сибгада") и жизненный опыт не позволяют мне согласиться с вашей площадной риторикой.
  10. 03 Октября 2011 Пон 18:09:01
    stooper писал :
    и не нужен никакой "общественный контроль" обществу вполне достаточно работающей суденой системы.

    Ну ка продолжи ка свою мысль
  11. 03 Октября 2011 Пон 18:14:22
    Скоро женюсь писал :
    stooper писал :
    и не нужен никакой "общественный контроль" обществу вполне достаточно работающей суденой системы.

    Ну ка продолжи ка свою мысль


    ну ка, ложись спать
  12. 03 Октября 2011 Пон 18:18:01
    stooper писал :
    ну ка, ложись спать

    Мне пока еще рано, я еще погудеть допоздна собираюсь. Просто ответьте на вопрос - что такое демократия?
  13. 03 Октября 2011 Пон 18:20:50
    Только ЛДПР! Жирик весёлый!
  14. 03 Октября 2011 Пон 18:22:17
    модеры так и не отписали про уже 8 отщепенцев...... а интересно Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  15. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 18:25:33
    stooper писал :И кто же будет распоряжаться этой "общественной собственностью"? колхоз - это мы тоже проходили, если вы не помните.
    и не нужен никакой "общественный контроль" обществу вполне достаточно работающей суденой системы.

    Еще раз для особо одаренных: социализм предполагает не общественную собственность, а общественный контроль собственности.
    stooper писал :подыщите аргументы посерьезнее, высшее гуманитарное (отнюдь не "сибгада") и жизненный опыт не позволяют мне согласиться с вашей площадной риторикой.

    У каждого свой жизненный опыт и аргументом, убедительным для других, он вряд ли может стать. Насчет площадности моей риторики и аббревиатуры наименования института вы хотели меня оскорбить? Что-ж, какой-то шутник работникам ГИБДД под шумок закона о полиции придумал совсем другую аббревиатуру, все посмеялись. Пожалуй, кроме них самих. Шуток по поводу СибАДИ тоже достаточно было - вместе посмеялись и проехали. От блюд второй свежести сами знаете как пахнет.
    stooper писал :ну ка, ложись спать

    А это уже даже не площадная риторика, а самая настоящая быдло-риторика. Гы-гы-гы
  16. 03 Октября 2011 Пон 18:28:06
    Gargoyle писал ? ? ? : ...

    извините, но "общественную собственность" вы упомянули сами. если вы не готовы последовательно дискутировать, то не вижу для себя никакой ценности в дальнейшей беседе.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 156, 157, 158  Вперёд