Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Путинская "Калина" умерла. 

Создана: 01 Октября 2011 Суб 15:54:58.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 14175

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 01 Октября 2011 Суб 15:54:58
    Немного истории:
    В конце августа 2010 года премьер Путин на трех яично-желтых Lada Kalina в полном восторге от машин(ы) в сопровождении множества Toyota Land Cruiser и свыше ста единиц иной автотехники лично проехал по трассе Чита — Хабаровск. Всех встречных премьер агитировал за Калину, так она ему нравилась. >>>>>
    Cо дня основания этого блога,слежу за судьбой очередного российского тазика.
    Смешно.
    Хорошая машина,но смешно наблюдать постоянные мелочные поломки,тем более у нового автомобиля.Сегодня узнал,что после пробега 35000км,Калина окончательно сдохла.
    Концерт закончен Грустно :-( .На сайте проводится голосование по поводу дальнейшей судьбы Калины,восстанавливать или нет? >>>>>

    Ps:Как я теперь понимаю своего товарища, который давным-давно одним из первых продал жигули и купил японку тысячелохматого года.
    Он сказал так:-Всем хороша машина,но есть один недостаток.
    Иногда хочется чего-нибудь поковыряться,поремонтировать-а нечего Гы-гы-гы
  2. 02 Октября 2011 Вск 19:12:41
    Августейший писал :
    Доктор Хайдер писал ... : с путеным и россия умрет, рядом с калиною. Грустно :-(


    нет, рядом с вашим дерьмом, на форуме вас мало, но вонищщаааааа Убей себя

    я так понимаю, все эти слова - есть оправдание покупки калины?
  3. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2011 Вск 19:25:23
    Августейший писал : На внутренней стороне крышки специальная ручка, потянул и багажник сам дальше пошел до мертвой точки, дальше толкнул крышку, как ... ну в тиссоне. Дети, блин 50% ресурса, я вообще катаюсь от ваших соплей

    Если задняя дверь грязная, ногой будешь толкать? Very Happy
    Или газовые упоры обеспечивают плавное закрытие?
    Мальчег, я на тазАх поездил немало, поэтому
    прекрасно представляю какой ресурс сновья
    у этих корыт до начала выноса мозга владельцу.
    На одного довольного этими ошибками автоприроды
    есть всегда, по крайней мере один, кто готов Это
    облить бензином и сжечь.
  4. 02 Октября 2011 Вск 20:22:21
    [quote="O michl"]
    Августейший писал: у этих корыт до начала выноса мозга владельцу.
    На одного довольного этими ошибками автоприроды
    есть всегда, по крайней мере один, кто готов Это
    облить бензином и сжечь.


    а открывается она взглядом, да? Надавливать придется в грязную личинку. Врядли сделают кнопку багажника в авто на базе универсал. А если уж открывать и лезть в багажник, для этого есть тряпка/салфетка прошелся по пластмасске и по личинке, которую толнешь, когда нужно ))))
    PS кому-то и яйца мешают )))) не сердись, о вкусах не спорят. Да и новьё японское можно за год ушатать до 25 летки, это если в семье не привито хозяйственное обращение с вещами
  5. 02 Октября 2011 Вск 20:32:20
    Мне уже становится покуй на марку автомобиля, но если так и дальше будут обстоять дела на нашем российском авторынке, то скоро все автомобили станут недоступными!
    Из путенской реформы, по завышению пошлин на ввозимые авто, сделан один лишь только вывод: Из-за бугра запретили ввозить "хлам", а у своего "хлама" (в том числе и гумноиномарок) цену повысили в 1,5 раза, без повышения качества!

    Да здравствуют освоенные миллиарды. Смайлик :-)
  6. 02 Октября 2011 Вск 20:37:20
    O michl писал : На одного довольного этими ошибками автоприроды
    есть всегда, по крайней мере один, кто готов Это
    облить бензином и сжечь.

    красиво сказано! Смайлик :-)
  7. 02 Октября 2011 Вск 21:57:48
    давно пора автопром закрыть, и отменить налог на ввоз иномарок!
  8. 02 Октября 2011 Вск 22:09:01
    "Жену отдал дяде, а сам пошел к ..." не помню кто сказал
  9. 02 Октября 2011 Вск 22:12:16
    Августейший писал : "Жену отдал дяде, а сам пошел к ..." не помню кто сказал

    так чьи интересы они защищают? Смайлик :-)
  10. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 0:20:17
    Да все просто! Смайлик :-)
    Никакую нормальную Новую машину не купить за 300 тыс. На этом фоне предложение купить авто за 900 тыс. выглядит как минимум дебильно.
    Были бы деньги, человек купил бы за 900, не раздумывая.
    Но денег нет, и выбора, казалось бы, нет! НО!
    Есть прекрасная возможность взять подержаную иномарку!
    Тойота даже 80-го года, жившая у нормального владельца, даст фору НОВОЙ Ладе Калине! Смайлик :-)
    Начиная от комфорта, и заканчивая активной безопасностью!
    Что уж говорить о более свежих годах...
  11. 03 Октября 2011 Пон 11:07:18
    Аполлион писал : давно пора автопром закрыть, и отменить налог на ввоз иномарок!


    Я так понимаю, если РФия в ВТО вступит таможенные пошлины за ввоз ТС в страну отменяются? Вопрос Exclamation Или я не прав Вопрос
  12. 03 Октября 2011 Пон 11:33:28
    kazzakus писал :
    Тойота даже 80-го года, жившая у нормального владельца, даст фору НОВОЙ Ладе Калине! Смайлик :-)
    Начиная от комфорта, и заканчивая активной безопасностью!
    Что уж говорить о более свежих годах...

    Вот,это был веский аргумент,когда я стоял перед выбором покупки нового ВАЗа или подержанной иномарки.Как-то спокойней на душе и за семью,когда в машине установленны подушки безопасности,а не три иконки.
    Почему то Путин каждый день на калине на работу не ездит,раз такая хорошая машина. Гы-гы-гы Могли бы хоть для него сделать какую-нибудь супер-пупер с подушками,климатконтролем и прочими удобствами присутствующими в базовой комплектации почти в любой инормарки.
    Ну и конечно специально для него бронированную. Смайлик :-)
    Вот как начнёт ездить постоянно,тогда я поверю что это хорошая машина и куплю.
  13. 03 Октября 2011 Пон 11:48:46
    Майор Чингачгук писал :
    Аполлион писал ... : давно пора автопром закрыть, и отменить налог на ввоз иномарок!


    Я так понимаю, если РФия в ВТО вступит таможенные пошлины за ввоз ТС в страну отменяются? Вопрос Exclamation Или я не прав Вопрос

    Да, и цены на нефтепродукты будут европейскими!
  14. 03 Октября 2011 Пон 11:54:32
    Xx-100 писал : Почему то Путин каждый день на калине на работу не ездит,раз такая хорошая машина. Гы-гы-гы

    Рабы должны ездить на таких авто, чтобы хозяевам страны хватало на бублики с повидлом! Потому как все эти ВАЗы и Рено принадлежат именно им - путомедведям! А сами они в это гумноавто только на камеру могут сесть!
  15. 03 Октября 2011 Пон 15:44:13
    Следил за эксплуатацией этого автомобильчика.
    Во первых, за год 37 тыщ это не шутки, причём половину из этих тыщ по местам с отсутсвующими дорогами. Два, если люди пробивали покрышки по три раза за сезон и меняли кованное литьё!!! то можете представить как они на ней ездили. машина так же была на драг заездах когда у неё был пробег около 10 тысяч. и ещё уйма всего. Имхо, считаю что при нормальной и бережной эксплуатации (обычной как все ездят) машина сейчас бы себя чувствовала отлично.
    Но всё же.. православным автомобилям конечно долеко до иномобилей. Но тут опять же.. какую машину собрал русский люд, на тем и должны довольствоваться ( в тольяти что не руссие живут? а вы на своём производстве выпускаете продукцию лучше заграничной?)
    Так что молчим и покупаем Гы-гы-гы
  16. 03 Октября 2011 Пон 16:38:06
    Аполлион писал : давно пора автопром закрыть, и отменить налог на ввоз иномарок!
    +100500 а то сам на тазике езжу. а когда вижу что какой то казах за те же деньги на бмв рассекает по нашим дорогам
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд