Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание функциональный сотовый. без понтов, помогите выбрать 

Создана: 02 Октября 2011 Вск 11:54:20.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 10480

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 02 Октября 2011 Вск 11:54:20
    предыстория:
    в одной из экспедиций безвременно скончался мой сонерик W600, чем весьма меня огорчил. оставаясь верным марке, купил тут себе второпях недорогой сонерик сенсорный. в общем... не опускаясь до соплей по поводу откровенной говенности оного изделия (был в шоке,если честно) решил сменить телефон. так как в рынке,коий просто уже океанных размеров достиг, ориентируюсь плохо и разбираться особо не хочу, прошу вас помочь с выбором.

    требования: моноблок, цветной,нормальный экран,отличное качество связи(вплоть до наличия дырки под внешнюю антенну),кнопки(!),длителное время работы от батареи, желательны 2 симки, выносливость и ударостойкость так же нужны.

    фотокамера,меганавороченность,статусность и прочее понторезное- даром не сдалось. нужна удобная рабочая лошадка.

    пока единственный кандидат- филипс ксениум.
  2. 02 Октября 2011 Вск 12:14:55
    филипсы ещё продают??? Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть

    как качественная коворилка конечно вещщ............ батарейка держит over9000 суток
  3. 02 Октября 2011 Вск 12:17:41
    отличное качество связи? кхм...с развитием сетей вендоры перестали заботиться о качестве передатчика в трубках, увы Грустно :-(

    так как ты путешественник, посмотри специальные модели - с влаго-пыле-ударозащенностью
  4. 02 Октября 2011 Вск 12:21:28
    у меня есть соня 70, хз сколько лет ему, батарейка полтора дня держит, но качество связи просто супер/с старых девайсах приёмопередатчики помощней были/, 2 голосная полифония, экран чистый монохром Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 02 Октября 2011 Вск 12:24:14
    Нокия Е50. Неубиваемый аппарат Смайлик :-)
  6. 02 Октября 2011 Вск 12:24:39
    krazymouse писал : требования: моноблок, цветной,нормальный экран,отличное качество связи(вплоть до наличия дырки под внешнюю антенну),кнопки(!),длителное время работы от батареи, желательны 2 симки, выносливость и ударостойкость так же нужны.

    Нокио 1600 - мой выбор Very Happy
    только - экран немного маловат и вторая симка находится между батарейкой и крышкой Смайлик :-) А по остальным требованиям подходит, как ты видел путешествие он пережил достойно Гы-гы-гы
  7. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2011 Вск 12:26:55
    krazymouse писал: предыстория:
    в одной из экспедиций безвременно скончался мой сонерик W600, чем весьма меня огорчил. оставаясь верным марке, купил тут себе второпях недорогой сонерик сенсорный. в общем...
    пока единственный кандидат- филипс ксениум.
    У меня в качестве второго телефона Philips xenium X100, а также довелось поюзать его потомка - Philips xenium X128. У 128-го батарея чуть слабее, чуть тусклее экран, но разрешение его выше, более скрипучая клава и джойстик. Субъективно X100 понравился больше, чем X128, но его уже не найти в продаже. Вот тут краткое сравнение X100 и X 128, а также обзор X128.
  8. 02 Октября 2011 Вск 12:26:57
    krazymouse писал : оставаясь верным марке, купил тут себе второпях недорогой сонерик сенсорный.
    в общем... был в шоке,если честно

    ключевое слово: недорогой

    рекомендую вот этого сонерика, хоть и сенсорный.
  9. 02 Октября 2011 Вск 12:30:52
    Воланд писал :Нокио 1600 - мой выбор Very Happy


    тогда уж старый мотор- кирпич, в натуре носимая радиостанция Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    правда хрен найдёшь гсм стандарта...........
  10. 02 Октября 2011 Вск 12:33:43
    homutovich писал(а) :рекомендую вот этого сонерика, хоть и сенсорный.


    прикольный ништяк.............
  11. 02 Октября 2011 Вск 13:28:23
    Лесник писал : У меня в качестве второго телефона Philips xenium X100

    Пользуюсь такой же маркой телефона, иногда подтупливаем, но в остальном доволен аппаратом, в качестве второго и домашнего телефона использую Билайновский А100 (неразлоченный) купленный по акции за 243 руб.
  12. xapxan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2011 Вск 13:40:34
    Вот то что нужно, как мне кажится - [внешняя ссылка]
  13. 02 Октября 2011 Вск 13:41:49
    jump писал : тогда уж старый мотор- кирпич, в натуре носимая радиостанция Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    правда хрен найдёшь гсм стандарта...........
    Почему хрен? У меня есть такой, правда работает только с симкой МТС Very Happy
  14. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2011 Вск 13:50:55
    nokia 6700
  15. 02 Октября 2011 Вск 13:58:33
    Shurup4ik писал ? :


    неее, я имел ввиду постарее модели с флипом где одна батарейка сантиметра 2-3 в толщину Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд