Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Кто подскажет по поводу магнитоллы supra серии sfd-10*u 

Создана: 27 Сентября 2011 Втр 13:07:52.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2914

  1. Saymon


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2011 Втр 13:07:52
    Привет всем, сегодня увидел в магазине автомагнитоллу SUPRA SFD-106 U, очень понравилась цена...1600р...кто сможет рассказать про нее...особенно интересует ответы тех кто ее пользовал...или ремонтировал...что там за усь стоит...
    в нете вот она [внешняя ссылка]
    спасибо заранее...
  2. bajrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2011 Втр 14:08:31
    Приветствую! За эти деньги пойдёт. Ставил пару штук студентам в ..ВАЗ.. довольны. В одном случае был возврат -выламали ЮСБ разём. Заменил и привязал удлинитель 30 см для ЮСБ чтобы ..ФЛЭШКА.. не торчала.Послушать самому в жывую возможно в ..АШАНЕ.. там их вида три.
  3. Saymon


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2011 Втр 14:39:44
    понятно спасибо...просто у е меня чудит jvc_kd_g507...но она играешь хорошо, и раскачивает колонки мистери на ура, вот думаю этот справится или нет. говорят что в некоторых моделях стоят усилки всего 4х6ватт...а, вот в 101-й модели написали 4х41ватт, вот и интересно что в 106-й стоит...можа кто разбирал и видел на чем постороенны они
  4. bajrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2011 Втр 18:57:29
    Так я очём писал про ..АШАН.. что там в жывую послушать возможно и с выходной мощьностью определится.
  5. bajrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2011 Чтв 14:40:19
    Был сегодня в ..АШАНЕ.. почти всё распродано(народ распробовал). Осталось одна модель от ..СОУНМАКСА..так что берите ..СУПрУ... и не ошыбётесь.
  6. Saymon


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2011 Чтв 21:56:27
    Блин я тока собрался на выходных ехать...
  7. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2011 Чтв 23:06:48
    долго думал, как написать...

    я вам так скажу - не мучайте мозг, вложите чуток больше денег и купите нормальную магнитолу!

    на выбор производители: бюджетные - Pioneer, JVC, Sony, Panasonic, Kenwood, более дорогие - Alpine, Clarion...
    [внешняя ссылка] бюджетный Pioneer c USB
    [внешняя ссылка] бюджетная Sony c USB
    [внешняя ссылка] бюджетный Kenwood (в Аларм-сервисе 3330 рупиев)
    [внешняя ссылка] бюджетный JVC за 3350 руб. (опять же в Аларме)
    ну и прям красота - CLARION CZ 200E за 3999 в Аларме есть


    И если вам дорог слух, то ни в коем разе не берите автомагнитолы типа Prology, Hyundai, Supra, Super, Lada,.. и так далее...
  8. Saymon


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2011 Птн 7:00:09
    вот так ответил так ответил....спасибо...Я конечно подозревал...что не все так просто...но всеж надеялся и верил...пока у меня есть JVC KG-507...были с ней проблемы...но вроде пока тьфу тьфу...а Вы их ремонтировали? суппры которые
  9. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2011 Птн 9:42:18
    за все время работы в мастерской отремонтировал кучу китайского барахла самых разных марок: Prology, Supra, Hyundai, Soundmax, Mystery, Daewoo,..

    могу с уверенностью сказать, что ничего из перечисленного не купил бы для себя никогда!
    если только на запчасти )))
  10. 30 Сентября 2011 Птн 10:30:21
    Хорошо знаю эту модель, за свои деньги ничё так Смайлик :-) , но кроме цены достоинств пожалуй больше нет.
    Ну а если в общем то радио ни фига толком не ловит, боится помех там всяких, звук нормальный, но не громкий, если сравнивать с вашим jvc то примерно на треть тише. Стоит покупать только если ну совсем с деньгами туго. Из этого ценового сегмента более менее заслуживают доверия разве что хундайчики. Акаи, супры там, и прочие мистери лучше не покупать вовсе.
  11. 30 Сентября 2011 Птн 15:08:37
    магнитола как качество г о в н о. только для шушлаек и для перепродажи авто, когда надо вытащить хорошую магнитолу. достоинство только одно- цена. а так одни минусы.
  12. bajrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2011 Птн 17:12:51
    Так разговор и шол о бюджетной серии в этой ценовой категории. И так ясно что за такие деньги можно купить.