Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Можете удалить 

Создана: 28 Сентября 2011 Срд 13:50:44.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 6526

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. HoneyBunny


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Сентября 2011 Срд 13:50:44
    Тема превратилась непонятно во что...
  2. HoneyBunny


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2011 Чтв 18:17:09
    [quote="homutovich"] [quote="HoneyBunny"]
    homutovich писал(а) :
    и смею вас уверить, в суд бы я обратился обязательно)

    меня тоже заливали не так чтобы сразу в суд идти, и когда меня залили, как вы говорите "по взрослому" мне остается только обратиться в суд. я где-то говорила что не буду этого делать?! Вы так и не объяснили почему я терпила. Из ваших слов следует что вы тоже терпила, но вы то себя таким не считаете 100%
  3. 29 Сентября 2011 Чтв 18:26:52
    HoneyBunny писала : Вы так и не объяснили почему я терпила.


    HoneyBunny писала : полюбовно с ней не получится, заливает она нас уже 5й раз, за все разы заплатила только 600руб )))
    каждый раз думали что одумается, не хотелось ругаться - всё таки соседи.
    Самой через суд не хочется, но что поделать по-другому никак (((
  4. HoneyBunny


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2011 Чтв 18:31:38
    и где там было сказано о сумме прошлого ущерба?! где сказано о моём отказе идти в суд?! откуда такие выводы? или плод вашей фантазии??
  5. HoneyBunny


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2011 Чтв 18:37:58
    homutovich писал(а) : надо мной в Уренгое квартира, которую несколько лет сдавали, и раз в год периодически нас заливали

    судя по вашей логике вы терпила
  6. 29 Сентября 2011 Чтв 18:46:50
    HoneyBunny писала : или тут принято сидеть часами и сраться с кем ни попадя?!

    тут так принято)

    дети, не ссорьтесь)
  7. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2011 Чтв 18:46:50
    HoneyBunny писала :
    не вижу смысла продолжать разговор с вами, т.к. вы уже начали психовать, грубить, переходить на личности. Предлагаю вам не писать больше в этой теме и лично в мой адрес.

    за живое задели? психуете пока что только вы, сходите уже к врачу, а то помрете еще до суда
  8. HoneyBunny


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2011 Чтв 18:50:44
    Nasty писала :
    HoneyBunny писала ... : или тут принято сидеть часами и сраться с кем ни попадя?!

    тут так принято)

    дети, не ссорьтесь)

    теперь всё понятно, откуда такое неадекватное отношение к людям ))))
  9. HoneyBunny


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2011 Чтв 18:53:32
    out писала :
    за живое задели? психуете пока что только вы, сходите уже к врачу, а то помрете еще до суда

    расслабтесь вдох-выдох-вдох-выдох, досчитайте до 10. может полегчает? хотя в вашем случае сомневаюсь.... и, кстати, не волнуйтесь за меня - я ещё вас переживу )
  10. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2011 Чтв 19:04:40
    HoneyBunny писала :
    расслабтесь вдох-выдох-вдох-выдох, досчитайте до 10. может полегчает? хотя в вашем случае сомневаюсь.... и, кстати, не волнуйтесь за меня - я ещё вас переживу )


    с такими нервами это будет ужасная жизнь. вы уже чувствуете надвигающийся ужасный судебный процесс? долгие долгие месяцы ожидания... невыносимо, не правда ли? как вы только решились на такое
  11. HoneyBunny


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2011 Чтв 19:17:15
    out писала :
    с такими нервами это будет ужасная жизнь. вы уже чувствуете надвигающийся ужасный судебный процесс? долгие долгие месяцы ожидания... невыносимо, не правда ли? как вы только решились на такое

    у вас уже жизнь не айс, ваша быдлячья натура берет своё. ладно, если вам так надо, разрешаю просраться в моей теме, а то видно же по тому что вы пишите что это уже клиника... Ну всё можешь продолжать, я разрешаю Смайлик :-)
  12. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2011 Чтв 19:22:35
    HoneyBunny писала :
    у вас уже жизнь не айс, ваша быдлячья натура берет своё. ладно, если вам так надо, разрешаю просраться в моей теме, а то видно же по тому что вы пишите что это уже клиника... Ну всё можешь продолжать, я разрешаю Смайлик :-)


    глупая вы, право, или блаженная
  13. HoneyBunny


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2011 Чтв 19:26:41
    out писала :
    глупая вы, право, или блаженная

    хм это все? полегчало?
  14. 29 Сентября 2011 Чтв 23:12:12
    Да типичная терпила, "американская" модель блин. Вякнуть соседке не смеет, вдруг что подумает. Так вот, соседка думает что снизу живет тряпка, которую можно ни во что не ставить.
  15. HoneyBunny


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2011 Чтв 23:28:02
    пурген писал(а) : Да типичная терпила, "американская" модель блин. Вякнуть соседке не смеет, вдруг что подумает. Так вот, соседка думает что снизу живет тряпка, которую можно ни во что не ставить.

    очередной желающий "попиариться"... мальчик тебе совсем скучно стало? захотелось посраться с кем-нибудь? успокойся убогий )))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд