Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Можете удалить 

Создана: 28 Сентября 2011 Срд 13:50:44.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 6525

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. HoneyBunny


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Сентября 2011 Срд 13:50:44
    Тема превратилась непонятно во что...
  2. 29 Сентября 2011 Чтв 11:09:37
    Соседка совсем "Редиска", полюбовно ни как не получается? В суд это ж столько волокиты!!! Блин не завидую и сочувствую!!!
  3. HoneyBunny


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2011 Чтв 14:11:42
    frika e Zotit писал : Соседка совсем "Редиска", полюбовно ни как не получается? В суд это ж столько волокиты!!! Блин не завидую и сочувствую!!!

    нееет, полюбовно с ней не получится, заливает она нас уже 5й раз, за все разы заплатила только 600руб ))) каждый раз думали что одумается, не хотелось ругаться - всё таки соседи. Но этот раз уже стал последней "каплей" Гы-гы-гы Самой через суд не хочется, но что поделать по-другому никак (((
  4. ugu_chaves


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Сентября 2011 Чтв 16:01:17
    Если 5 раз вас топят почему до сих пор не сделали страховку ? Если с содедки нечего взять, то хоть по страховой бы ремонтировались.

    Страховка стоит немного.
  5. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2011 Чтв 16:02:53
    есть что брать с соседки, как минимум мебель бы распродали, но лень мешает жопу оторвать и подать в суд. терпеть 5 потопов - это что-то фееричное
  6. 29 Сентября 2011 Чтв 16:16:57
    надо мной в Уренгое квартира, которую несколько лет сдавали, и раз в год периодически нас заливали, но не сильно, т.к. я всегда дома был, и успевал предотвратить грандиозный залив.
    Потом хозяйка вернулась, и как-то нас залило конкретно, а я в это время в Омске был. Нашел ее телефон и сказал следующее: Вы видели, какой у меня ремонт? Так вот, если упадет еще хоть капля, встретимся в суде.
    Потопы прекратились, но эта мадама со мной с тех пор не здоровается)
  7. HoneyBunny


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2011 Чтв 17:17:55
    out писала : есть что брать с соседки, как минимум мебель бы распродали, но лень мешает жопу оторвать и подать в суд. терпеть 5 потопов - это что-то фееричное

    вы бы стали подавать в суд каждый раз ради 2-3 тыс. рублей, тратить деньги на адвокатов, экспертизы и т.д. ?! ждать месяцами судебного решения? РАДИ 2-3 тыс. рублей ?! а говорите "жопу оторвать", не знаете - лучше не грубите...
  8. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2011 Чтв 17:20:26
    HoneyBunny писала :
    вы бы стали подавать в суд каждый раз ради 2-3 тыс. рублей, тратить деньги на адвокатов, экспертизы и т.д. ?! ждать месяцами судебного решения? РАДИ 2-3 тыс. рублей ?! а говорите "жопу оторвать", не знаете - лучше не грубите...


    отвечаю на ваш вопрос: да, стала бы. После первого раза потопы бы прекратились. Если вам 2-3 тысячи не деньги - отдайте мне.
    От того, что вы "месяцами" ждете решение, от вас не убудет, или это какой-то великий труд?
  9. HoneyBunny


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2011 Чтв 17:30:39
    эта американская модель поведения судиться из-за каждой копейки, я к людям отношусь гуманнее... для меня суд это самый крайний случай, когда уже ничего не помогает.
  10. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2011 Чтв 17:32:21
    HoneyBunny писала : эта американская модель поведения судиться из-за каждой копейки, я к людям отношусь гуманнее... для меня суд это самый крайний случай, когда уже ничего не помогает.


    а ваша модель поведения как называется? ударили по левой щеке подставь правую? тогда к чему тема на оф, будьте гуманнее, почините соседям коммуникации, чтобы больше не топили вас.
  11. HoneyBunny


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2011 Чтв 17:40:48
    [quote="out"]
    HoneyBunny писала:
    а ваша модель поведения как называется? ударили по левой щеке подставь правую? тогда к чему тема на оф, будьте гуманнее, почините соседям коммуникации, чтобы больше не топили вас.

    явно не для того чтобы вы грубили тем, кто не разделяет вашу точку зрения... Если вы не поняли - объясню ещё раз, устраивать волокиту ради 2тыс. - не имеет смысла, больше нервов потратите. Но когда речь идёт о реальном ушербе (на много много тысяч) - это для меня крайний случай. Если у вас нет достойных аргументов, не стоит писать всякие глупости, например, о починке коммуникаций..
  12. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2011 Чтв 17:48:36
    HoneyBunny писала :
    явно не для того чтобы вы грубили тем, кто не разделяет вашу точку зрения... Если вы не поняли - объясню ещё раз, устраивать волокиту ради 2тыс. - не имеет смысла, больше нервов потратите. Но когда речь идёт о реальном ушербе (на много много тысяч) - это для меня крайний случай. Если у вас нет достойных аргументов, не стоит писать всякие глупости, например, о починке коммуникаций..


    даю оценку вашему поведению. а чтобы рассуждать так браво про "волокиту", хоть раз иск подайте.
    а если изза двух тысяч нервишки шалить начинают, может вам к врачу?

    аргументов чего вы от меня ждете? вашему наплевательскому отношению к собственным вещам и деньгам? безалаберного поведения ваших соседей, которые вас ни во что ни ставят, зная что вы молча проглотите?

    и раз уж у вас такой крайний случай, что вы снизошли до такого низкого способа защиты своих прав как суд, то шли бы вы к юристу, а не на оф.
  13. HoneyBunny


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2011 Чтв 17:55:29
    [quote="out"]
    HoneyBunny писала:
    и раз уж у вас такой крайний случай, что вы снизошли до такого низкого способа защиты своих прав как суд, то шли бы вы к юристу, а не на оф.

    не вижу смысла продолжать разговор с вами, т.к. вы уже начали психовать, грубить, переходить на личности. Предлагаю вам не писать больше в этой теме и лично в мой адрес.
  14. 29 Сентября 2011 Чтв 17:58:05
    HoneyBunny, извините, но вы типичная "терпила" Смайлик :-)
  15. HoneyBunny


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2011 Чтв 18:01:41
    homutovich писал(а) : HoneyBunny, извините, но вы типичная "терпила" Смайлик :-)

    это вы вывод делаете потому что я игнорирую всякое ******, вы сами то почему с соседкой не судились каждый раз? выходит вы тоже терпила? или тут принято сидеть часами и сраться с кем ни попадя?!
  16. 29 Сентября 2011 Чтв 18:05:54
    HoneyBunny писала :
    homutovich писал(а) ... : HoneyBunny, извините, но вы типичная "терпила" Смайлик :-)

    это вы вывод делаете потому что я игнорирую всякое ******, вы сами то почему с соседкой не судились каждый раз? выходит вы тоже терпила? или тут принято сидеть часами и сраться с кем ни попадя?!

    меня никогда не заливали так, чтобы в суд идти.
    когда это произошло по взрослому, хватило одного моего звонка и упоминания иска в суд (я умею быть убедительным) Смайлик :-)
    и смею вас уверить, в суд бы я обратился обязательно)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд