Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2640774

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 211,
, 213 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 28 Сентября 2011 Срд 1:28:18
    Pozitiff писал : Всё же лучше это сделать на стороне провайдера
    тогда гарантированно ВСЕ локальные пиры будут на местном ретрекере и теоретически скорость может быть локал+пиринг+интернет на большинстве раздачь

    из этого следует, что тяжелый контент будет браться больше из пиринга/локала, разгрузив магистральные каналы
    интернет в часы пик работать будет стабильнее

    По-моему у Билайна в этом месте проблема: ему нужно на общефедеральных DNS-серверах для каждого региона свой retracker.local прописывать.
  3. Pozitiff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2011 Срд 11:45:51
    Monk Albino писал :
    Pozitiff писал ... : Всё же лучше это сделать на стороне провайдера
    тогда гарантированно ВСЕ локальные пиры будут на местном ретрекере и теоретически скорость может быть локал+пиринг+интернет на большинстве раздачь
    ...

    По-моему у Билайна в этом месте проблема: ему нужно на общефедеральных DNS-серверах для каждого региона свой retracker.local прописывать.

    вот это как раз и проблема, хотя технически реализуется без проблем
  4. Chernobyl


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Сентября 2011 Чтв 15:59:08
    Подключил Билайн интернет и тв. Может уже обсуждалось но все же есть ли в ОМСКЕ возможность смотреть телевидение без приставки на компьютере, по средствам VLC плеера?
  5. 29 Сентября 2011 Чтв 16:07:51
    Chernobyl писал(а) : Подключил Билайн интернет и тв. Может уже обсуждалось но все же есть ли в ОМСКЕ возможность смотреть телевидение без приставки на компьютере, по средствам VLC плеера?

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  6. Chernobyl


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Сентября 2011 Чтв 16:34:09
    Это все замечательно, конечно! Но кто-нить пробовал, у кого нить работает?
  7. 29 Сентября 2011 Чтв 18:03:56
    Chernobyl писал(а) : Это все замечательно, конечно! Но кто-нить пробовал, у кого нить работает?

    Смотреть IPTV без подключенной услуги TV или с подключенной?
    По крайней мере я пробовал смотреть без подключенной услуги - бесплатные каналы работают и прекрасно, правда в московской сетке вещания.
  8. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2011 Чтв 18:55:23
    Chernobyl писал(а) : Подключил Билайн интернет и тв. Может уже обсуждалось но все же есть ли в ОМСКЕ возможность смотреть телевидение без приставки на компьютере, по средствам VLC плеера?

    [внешняя ссылка] вот все каналы которые пока можно смотреть на компьютере без приставки.

    Обсуждалась возможность запуска просмотра на компьютере всех каналов через Win Media Center, но пока еще об этом ничего не говорят.
  9. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2011 Чтв 22:00:37
    Chernobyl писал(а) : Подключил Билайн интернет и тв. Может уже обсуждалось но все же есть ли в ОМСКЕ возможность смотреть телевидение без приставки на компьютере, по средствам VLC плеера?

    А у VLC есть средства?
  10. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2011 Чтв 22:41:24
    Три дня, как подключился к билайну, перейдя от ОКСов... Впечатления смешанные.. Но, больше негатива...
    Приставка порадовала (ip-tv) Просмотр и запись програм - шикарно!!! Качество отличное, затыков нет. Даже на "толстых"каналах HD!!! Пробовал записать программы, - пишется прекрасно, правда пока не понял, как оттуда записанное видео вытянуть..Лыба Меню доступно. Жена разобралась в приставке за 15 минут.. Я же,- как будно всегда ей пользовался...
    А вот интернет... Интернет не очень... Я бы даже сказал, что очень не очень... Вместо заявленных 12 днём и 40 ночью еле-еле на 10 м/б вытягивал круглосуточно. При закачке контента с торентов отсутствие локальных пиров (Это уже отсутствие ретреккера) при такой гиганской сети, что имеет билайн - тоже конкретно омрачают настроение..
    И ещё.. Пожалуй немаловажный фактор сподвигнувший меня всё-же разорвать отношения с билайновским провом - это то, что дозвониться в тех.поддержу как-то вообще нереально. Сегодня днём произошёл скачок напряжения и все настройки на роутере, которые ввели работники билайна, - слетели.. Приехав с работы восьмом часу я начал звонить где-то в половине девятого, и в одинадцатом вечера сумел таки соединиться с тех. поддержкой. И всё время слышал, что меня собираются соединить с оператором то через 10 минут, то через 14... Желания любезничать в трубку после такого отношения к уже не было.. Просто попросил, чтобы забрали у меня эту приставку (жаль конечно Confused ) и отключили и-нет (не жаль ни разуСмайлик :-) ), а деньги вернули обратно на карту...
    В свете всех моих трёхдневных мытарств ОКС-ы кажутся просто образцово-показательной компанией!
    В общем.. Возвращаюсь обратно.. Там по крайней мере честные 10 днём и 20 ночью и плюс ретреккер, который разгоняет скорость до 40ка м/байт .. Да и тех.поддержка всегда под рукой если что. Стоит только номер набрать...
  11. 29 Сентября 2011 Чтв 22:57:57
    Miner писал : При закачке контента с торентов отсутствие локальных пиров (Это уже отсутствие ретреккера) при такой гиганской сети, что имеет билайн - тоже конкретно омрачают настроение..

    /viewtopic.php?p=2653569#2653569
  12. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2011 Птн 7:53:28
    Monk Albino писал :
    Chernobyl писал(а) ... : Это все замечательно, конечно! Но кто-нить пробовал, у кого нить работает?

    Смотреть IPTV без подключенной услуги TV или с подключенной?
    По крайней мере я пробовал смотреть без подключенной услуги - бесплатные каналы работают и прекрасно, правда в московской сетке вещания.

    А с подключенной услугой IP TV другие каналы будут показывать?
  13. BerGAMOT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    30 Сентября 2011 Птн 8:10:23
    Monk Albino писал :
    Chernobyl писал(а) ... : Это все замечательно, конечно! Но кто-нить пробовал, у кого нить работает?

    Смотреть IPTV без подключенной услуги TV или с подключенной?
    По крайней мере я пробовал смотреть без подключенной услуги - бесплатные каналы работают и прекрасно, правда в московской сетке вещания.


    Вчера ради интереса тоже попробовал смотреть без подключенной услуги - не знаю правда как вы это делали: работает штук 10 каналов (всяких "левых", даже бесплатный мультиплекс не в полном объеме, хотя может я не тот плейлист использовал, Билайн явно этой услугой и ее развитием не занимается), в общем ерунда полная, качество тоже не фонтан.
    При этом заметил некую странность: чтобы смотреть ТВ, надо внешний инет отключать, иначе тормозит или вообще не показывает (хотя у меня скорость по тарифу 12/40). До этого сидел на СТК (АДСЛ) там при тарифе 2/4 ИПТВ все показывало без проблем
  14. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2011 Птн 8:21:23
    BerGAMOT писал : Билайн явно этой услугой и ее развитием не занимается

    А какой интерес ей заниматься, она ведь бесплатная Very Happy . Им и с платными услугами работы хватает.
  15. BerGAMOT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    30 Сентября 2011 Птн 8:22:21
    MnemONIk писал : А с подключенной услугой IP TV другие каналы будут показывать?


    У Билайна вроде нет услуги IP TV как таковой?
  16. 30 Сентября 2011 Птн 8:24:44
    в смысле нет? а это что?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 211,
, 213 ... 466, 467, 468  Вперёд