Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Алкоголь с 18 или 21 года? 

Создана: 26 Сентября 2011 Пон 16:56:09.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 18466

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 26 Сентября 2011 Пон 16:56:09
    многие торг точки, бары и кафе перешли на торговлю алкоголем исключительно с 21 года, с чем связано?
  2. 27 Сентября 2011 Втр 18:04:37
    Злыдня писала : Молодежь опять начнет покупать непонятный самогон у бабулек, да казахстанскую водку из-под полы.
    12-15 летние это пить не будут. Ибо не вкусно! Разве только по праздникам, но уж точно не в будние дни! Пьют в основном коктейли. Сладко, дешево и прет!
  3. 27 Сентября 2011 Втр 18:24:37
    qewqza87 писал : 12-15 летние это пить не будут. Ибо не вкусно!

    Так и пить не по-децки начинают не с 12. А где-то с 16-17-18. Тогда-то и бедокурят больше всего.
  4. 27 Сентября 2011 Втр 18:32:00
    Злыдня писала : А где-то с 16-17-18.
    Ну и?!? Водку молодежь пьет редко, это я тебе как школота говорю))) Смайлик :-)
  5. 27 Сентября 2011 Втр 18:33:00
    Злыдня писала :
    qewqza87 писал ... : 12-15 летние это пить не будут. Ибо не вкусно!

    Так и пить не по-децки начинают не с 12. А где-то с 16-17-18. Тогда-то и бедокурят больше всего.


    для педиатров уже не редкость лечить алкогольную интоксикацию у десятилетних
  6. 27 Сентября 2011 Втр 19:20:31
    roadrash3 писал :
    У них в голове ничего нету вот и не навижу, еще казахов не навижу тоже тупая расса

    А че ты не под своим ником с дебилом в буденовке? а, казахоненавистник? ты же коммунист, а, Мальчиш-Дебильчиш? Студотня, косящая под пенсионера Very Happy
  7. 27 Сентября 2011 Втр 19:39:30
    Gr@m@tei писал :
    roadrash3 писал ... :
    У них в голове ничего нету вот и не навижу, еще *** не навижу тоже тупая ***

    А че ты не под своим ником с дебилом в буденовке? а, казахоненавистник? ты же коммунист, а, Мальчиш-Дебильчиш? Студотня, косящая под пенсионера Very Happy


    Ты ничего не попутал, а ты?
  8. 27 Сентября 2011 Втр 19:41:44
    Injektilo писал : за злостное нарушение - уголовная + химическая кастрация (в случае с мужчинами) и соответствующие меры (в случае с женщинами


    Эдак вы замахнули? Такими темпами за переход дороги в неположеном месте ногу отнимать, а за бранное слово язык отрезать?

    Надо добиваться надлежащего исполнения существующих законов, а не тупо ужесточать.
  9. 27 Сентября 2011 Втр 19:47:47
    roadrash3 писал :
    Ты ничего не попутал, а ты?

    Нет, а ты? Дуй в свою политику, идиотина Very Happy
  10. 27 Сентября 2011 Втр 19:51:50
    нет я не понял, ты с кем раговариваешь? Ты приезжай сюда я тебе башню снесу!!!
  11. 27 Сентября 2011 Втр 20:13:21
    roadrash3 писал : Ты приезжай сюда я тебе башню снесу!!!

    А я предупреждал. Пиши в "Беспределе".
  12. pravomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2011 Втр 20:47:47
    Snarkenshtein писал : Нормальным людям это без надобности...

    Что есть критерий нормальности для Вас господин хороший?
    Ну хавает фиолетовый сырую морковку, ну так Вам же больше мяса достанется. ИМХО он никому ничего не навязывал, просто жить хочет здоровым и умереть в 150 лет от скуки. Смайлик :-)
  13. 27 Сентября 2011 Втр 20:57:29
    pravomsk писал(а) : Что есть критерий нормальности для Вас господин хороший?
    наверное он имел ввиду большинство! где больше, там нормально!
  14. 27 Сентября 2011 Втр 21:01:42
    qewqza87 писал :
    pravomsk писал(а) ... : Что есть критерий нормальности для Вас господин хороший?
    наверное он имел ввиду большинство! где больше, там нормально!


    конечно. меньшИнства пусть в Голландию чешут. И никаких парадов.
  15. 27 Сентября 2011 Втр 21:12:00
    Snarkenshtein писал :
    Главнейший враг человечества - уверенность, что именно тебе открыта Истина и связанная с этим попытка навязать собственный образ жизни абсолютно не желающим этого людям...

    Почему ты уверен что тебе кто-то пытается навязать свой образ жизни?

    Очень интересные симптомы... как только говоришь что-то не укладывающееся в твою (ну и не только твою) картину мира, так вы начинаете звереть и утверждать будто вам это пытаются навязать.
    Причём так поступают далеко вроде бы не глупые люди.
    Будь то предложение поучаствовать в строительстве святилища для желающих или же мнение что в мясе нет жизненной необходимости сейчас...

    И самое интересное, что под данные тобой определения лучше всего подходите именно ты и тебе подобные. Вы пытаетесь навязать своей агрессией свой образ жизни тем, кто решил попробовать для себя иной путь...
    А кто сказал что твой путь мелкого мещанства является верным и тем более единственным? :)
  16. 27 Сентября 2011 Втр 21:55:55
    Любопытно... Посмотрим.

    Snarkenshtein писал :
    Главнейший враг человечества - уверенность, что именно тебе открыта Истина и связанная с этим попытка навязать собственный образ жизни абсолютно не желающим этого людям.


    Snarkenshtein писал : Нормальным людям это без надобности...


    А Вы здесь не навязываете свой стандарт "нормальности"?)

    Заметте одну вещь - я вообще ни слова ни сказал о сыроедении, например. И не говорю о нём уже почти год. (Начну говорить ещё через год, не раньше, для чистоты эксперимента). О нём начинаете говорить именно Вы.
    На наше Капище Вас тоже никто силком не тянет. На свои темы я общаюсь с теми, кому они интересны. С большинством из них мы знакомы уже лично.

    Вся правда в том, ув. Снарк, что Вас подсознательно раздражает то, что не вписывается в рамки Вашей "Нормальности". Почему? Я знаю ответ. Знаете ли его Вы? Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд