Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Бесплатный 3G интернет в Омске, через Kindle reader? 

Создана: 19 Сентября 2010 Вск 12:43:26.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 6645

  1. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2010 Вск 12:43:26
    Amazon Kindle — программно-аппаратная платформа для чтения электронных книг, разработанная компанией Lab126 (принадлежит компании Amazon.com). Платформа поддерживается тремя устройствами — «Kindle», «Kindle 2» и «Kindle DX», а также приложениями «Kindle for PC», «Kindle for iPhone», «Kindle for Mac», «Kindle for Android» и «Kindle for BlackBerry».

    Устройства Kindle имеют дисплеи на основе технологии электронных чернил (E Ink), могут скачивать контент из сети Amazon Whispernet, используя EVDO-сеть Sprint или 3g-сеть AT&T в зависимости от версии устройства. Kindle может использоваться без персонального компьютера, причём использование Whispernet бесплатно. Кроме того, устройство предоставляет доступ к сети Интернет. Устройства Kindle до недавнего времени доступны только в США. С 19 октября 2009 года компания [внешняя ссылка] стала поставлять устройство Kindle 2 для международных (в том числе российских) покупателей.


    Kindle 3G Wireless Reading Device, Free 3G + Wi-Fi

    кто имеет подобные девайсы от Kindle? как там инет в Омске, через них? :)

    пишут, что вроде как по всему миру, 3g доступ Free.

    судя по зоне охвата, вроде в Омске должно работать
  2. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2010 Суб 21:20:05
    Судя и по статье [внешняя ссылка]
    работает ч/з билайн
  3. 04 Декабря 2010 Суб 21:44:23
    я чот не ухватил сути... там инет бесплатный или только доступ на амазон для закупа контента?

    там инет бесплатный. афигеть.
  4. KevW


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2010 Суб 21:45:04
    Работает, лично проверял.
    Книжки можно качать, по интернету лазить. Медленно, правда, и на подобном экране не очень удобно, но для почты потянет.
  5. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 4:10:18
    KevW писал : Работает, лично проверял.
    Книжки можно качать, по интернету лазить. Медленно, правда, и на подобном экране не очень удобно, но для почты потянет.


    А покупал как? просто с amazon через кого-то заказал из амереги? они не залочены по типу телефонов только на америку?
  6. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2010 Вск 5:35:39
    Маньjak
    кредитку возьми, для оплаты по интернет и сделай заказ доставки - почтой
  7. KevW


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 12:03:41
    Маньjak писал(а) :А покупал как? просто с amazon через кого-то заказал из амереги? они не залочены по типу телефонов только на америку?

    Знакомая из командировки себе привезла, я только посмотрел. Симка там уже вставлена, никаких телодвижений совершать вообще не надо.
    А себе я заказал просто с вай-фаем, 3ж мне не надо
  8. Equilibrium


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2011 Пон 21:32:50
    В связи с активной продажей киндлов в барыжном отделе попробую оживить тему.
    Кто с какими проблемами сталкивался, у всех ли настолько тормозной экран?
  9. 27 Сентября 2011 Втр 13:17:56
    Equilibrium писал(а) :Кто с какими проблемами сталкивался, у всех ли настолько тормозной экран?

    Разве он у них тормозной? По-моему, сам экран не медленнее, чем другие с электронными чернилами. А реакция устройства на кнопки, на бегание по пунктам меню, быстрая, быстрее чем, к примеру, у Gmini M6HD (хотя я их не одновременно смотрел).
  10. 27 Сентября 2011 Втр 13:58:47
    у братца такая штука. 3G работает отлично. хоть в центре, хоть на даче
  11. pva1949


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2011 Втр 14:05:41
    Продаю такую книжку, состояние новой. В комплекте есть обычный чехол. Цена: всего 6000 руб.
    8-923-685-5619-Николай
  12. 27 Сентября 2011 Втр 14:10:29
    KevW писал : , я только посмотрел. Симка там уже вставлена, никаких телодвижений совершать вообще не надо.
    А себе я заказал просто с вай-фаем, 3ж мне не надо


    у меня такой киндл с америки с 3г и вифи

    отказывался по сети ходить на сайты до регистрации на амазоне для котрой нужен номер карты
    щас нормально пашет в россии и казахстане по крайней мере
  13. arelax


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2011 Чтв 11:37:27
    интересно кто-нибудь пробовал вытащить эту сим карту и вставить допустим в Ipad2?
  14. 13 Октября 2011 Чтв 15:13:08
    Чёто я не понял,ето устройство может у меня на компе как модем работать?
  15. 17 Октября 2011 Пон 11:24:39
    ДМИТРИi писал : Чёто я не понял,ето устройство может у меня на компе как модем работать?

    может, но не долго.
    Потом тебя по трафику и контенту вычислят и заблокируют СИМ карту(т.к. работает она через их сервера), так что не рекомендуется.