Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Нужен образ винды хоум эдишн 

Создана: 27 Сентября 2011 Втр 9:05:54.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1042

  1. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2011 Втр 9:05:54
    Люди добрые, может завалялся у кого образ Windows XP Home Edition OEM software?? Поделитесь плиз. Весь инэт перерыл, но только SP3 попадается. У меня стояла лицензионная винда, методом проб и ошибок винда слетела, пробовал ставить винду с SP3, но ключ не подходит. Плиз хэлп ми.
  2. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2011 Втр 21:04:05
    Блин, шняга шняжная! Нашел эдишина с SP1 всирамно не подходит. Может кто знает как мне поступить? Восстонавливать уже нечего, ибо я уже все снёс. Как вернуть лицензию? Грустно :-(
  3. 28 Сентября 2011 Срд 1:27:27
    naddv писал : Блин, шняга шняжная! Нашел эдишина с SP1 всирамно не подходит. Может кто знает как мне поступить? Восстонавливать уже нечего, ибо я уже все снёс. Как вернуть лицензию? Грустно :-(


    Пишут что: если компьютер поставлялся с дистрибутивным диском операционной системы OEM, а сейчас его у вас нет, то, сторого говоря, у вас нет способа восстановить лицензионную операционную систему (даже если найдете такой же дистрибутивный диск от другого компьютера).

    т. 8-800-2008001

    [внешняя ссылка]
  4. полак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2011 Срд 7:19:52
    naddv писал : Люди добрые, может завалялся у кого образ Windows XP Home Edition OEM software?? Поделитесь плиз. Весь инэт перерыл, но только SP3 попадается. У меня стояла лицензионная винда, методом проб и ошибок винда слетела, пробовал ставить винду с SP3, но ключ не подходит. Плиз хэлп ми.


    Вот проблемы-то, ставь любую.
  5. 28 Сентября 2011 Срд 7:29:52
    есть такая