Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Как бороться с риелторами хамами? 

Создана: 24 Сентября 2011 Суб 22:24:37.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2455

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Сентября 2011 Суб 22:24:37
    Занимаясь поисками квартиры, делал много звонков, сли кто хоть раз искал квартиру, то после просмотра 5 квартиры всё в голове смешивается, при обзвоне примерно тож самое, так звоню риелтору телефон 347494, начинаю задавать вопросы, на что мне отвечают, что всё указанно в обьявлении, но мою просьбу обговорить всё ещё раз сказал "пошёл ты" и положила трубку..... у меня прсто нет слов, и эти люди пытаются для людей подбирать квартиры... ужас....
    Интересно Ваше мнение форумчане. Может есть какой то законный спосо наказать такого риелтора?
  2. 24 Сентября 2011 Суб 23:24:00
    Хамство у нас в стране не наказуемо... Вне зависимости от профессии и рода деятельности. Увы....
    Да и как доказать хамство? Вы разговор на диктофон писали? Я бы тоже пару коллег наказал за "доброту", но увы....
  3. 24 Сентября 2011 Суб 23:27:24
    Тухлое дело
  4. 24 Сентября 2011 Суб 23:30:05
    Доброго, форумчане. Я думаю.что хамство процветает как раз таки из за ненаказуемости подобных вот явлений. Если бы была возможность обязать риэлтора вести свой бизнес честно и прозрачно - такого бы не было. А ведь сколько их - черных, серых, полупрозрачных и прочих? Светите имена и фамилии таких спецов, чтобы страна знала своих героев в лицо! Very Happy
  5. 24 Сентября 2011 Суб 23:30:09
    Через знакомых надо риэлтора искать или по отзывам.
  6. 24 Сентября 2011 Суб 23:34:06
    Русалочка писала : Через знакомых надо риэлтора искать или по отзывам.

    Отзывы можно и самому на себя настряпать)))) А вот по знакомым - самое оно. И правильно пишите: искать надо РИЭЛТОРА, а никак не агентство!!!
  7. 26 Сентября 2011 Пон 15:59:35
    хамство процветает в разных сферах, просто нужно обратиться директору данного агентства и высказать свою ню...думаю, он накажет своего сотрудника, т.к для директора важны клиенты и вежливое обращение с ними..
  8. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Сентября 2011 Втр 0:24:42
    347494 Татьяна, АН Монолит.... Не хочу ни куда ни звонить ни писать, пусть останется на её совести...
  9. 27 Сентября 2011 Втр 2:47:35
    Делается всё просто!
    Звониться с левого номера, спрашивается 2-ка в центре.
    Договариваться на цену дорогую, чтобы всё было и мебель и прочее, можно даже на посуточно.
    Говорите, что приезжаете ночью и сразу готовы заехать в квартиру.
    Задаёте дурацкие вопросы по поводу мебели и стиралки, чистоты в квартире и месте в центре, просите организовать Вашу встречу на ЖД. скажем. Если отказываются то просто скажем на время 4.30 сразу в квартиру.

    И вырубаете сотик, делаете скажем на три дня как-бы заранее.
    За день до Мнимого приезда. Включаете сотовый уточняете, что есть хата, и что всё в силе, прощаетесь, и вырубаете сотовый.
    В назначенный день звоните ещё раз скажм в 23.00 говорите, что уже скоро Омск.
    Вырубаете сотовый.
    Всё. ложитесь спать и видите сны, как риэлтор в 4.30 будет возле хаты тусить. Особенно если договорились на хату не посуточно, он точняк будет там!
  10. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2011 Втр 7:50:29
    Ну и вот, стало быть
    Злыдень Very Happy
  11. gobuddy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2011 Втр 8:05:30
    А зачем они вообще нужны, риэлторы? Кто они?
  12. bogey66


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2011 Втр 8:19:39
    Denis Ermik писал : ... "пошёл ты" и положила трубку...

    Какие мы обидчивые....Она одна что ли? Найдете себе другого/ую повежливее.
    А вообще, у меня был период, когда я занималась продажей квартиры, съемом и т.д. Реально бесит, когда распинаешься, все указываешь в объявлении, фотографию прикладываешь, а потом звонит дядя Вася и начинает спрашивать то же самое или говорит "вот он я, только с поезда, продайте мне отдельно батарею".
    И у ничего у меня не путалось в голове...И вообще, нафига спрашивать, если в голове все равно каша?
  13. gobuddy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2011 Втр 8:24:22
    bogey66 писал(а) :
    Какие мы обидчивые....Она одна что ли? Найдете себе другого/ую повежливее.


    Вот так вы и работаете. Жаль, что риэлтор не профессия.
  14. bogey66


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2011 Втр 8:32:52
    Very Happy Я так не работаю. Я продавала СВОЮ квартиру, и искала съемную хату для СЕБЯ. Т.е. была и в позиции ТС, и позиции риэлтора. Так то. Wink
  15. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Сентября 2011 Втр 13:49:32
    У нас была подобная ситуация с АН Термодар, позвонили туда, договорились с девушкой посмотреть квартиру в 20.00, она сказала что все ок буду вас ждать возле дома...приехали, ждали ее во-первых минут 20...а дальше началась сказка!! она пришла и сказала нам сразу, что мы должны чуть ли не вноги ей падать, т.к рабочий день у нее до 6...и что мы сейчас еще подождем одних потенциальных покупателей и только тогда пойдем! Что уже вызвало кучу негативных эмоций, т.к. квартиру мы хотим смотреть без кого-либо!
    вообщем девушка прям была на высоте...конечно же она не дала внятного ответа ни на один заданный ей вопрос...
    теперь при поиске квартиры сознательно не звоню в это АН...неприятный осадок остался
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд