Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... А Вы где обуваетесь? 

Создана: 21 Августа 2008 Чтв 9:12:22.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 319, просмотров: 54808

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20, 21, 22  Вперёд
  1. 21 Августа 2008 Чтв 9:12:22
    Хочется знать мнение об омских магазинах обуви. Что Вы покупаете, где, почем (если не секрет)?
  2. 26 Сентября 2011 Пон 21:23:12
    Если мужская-то Nike )
  3. 26 Сентября 2011 Пон 21:58:30
    Vаниль писал(а) : Теоретически да. Но сначала цены на доставку из Канады в Россию изучите, они были очень высокими.

    не больше, чем крутят у нас на дешёвую ктайскую обувь, выдаваемую за брендовую, а брендовая, в фирменных магазинах вообще космос
  4. 27 Сентября 2011 Втр 0:02:20
    прицепить сюда бы ещё голосовалку,отразить только те магазины которые отраженны в теме,а то пока всё прочитаешь что было на первых страницах забываешь напрочь.._)
  5. 27 Сентября 2011 Втр 0:19:52
    I3upyc писал : прицепить сюда бы ещё голосовалку,отразить только те магазины которые отраженны в теме,а то пока всё прочитаешь что было на первых страницах забываешь напрочь.._)

    А Нафига это всё
    то что нравится одним, не нравится другим
    я например не люблю ральф-обувь там какая то топорная и громоздкая
    экко , который у нас по крайней мере, по качеству не оправдывает цену
    и так у всех
    кто то делает ставку на цену, кто то на качество, кто то на бренды и т.д.
  6. 23 Марта 2012 Птн 15:48:22
    Извините за ап темы: нужно прикупить закрытые женские туфли.
    Где? Девчата, кто покупал в прошлом году, относил и остался доволен, порекомендуйте.
  7. stas999


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2012 Птн 17:51:18
    К сожалению это не ответ милой девушке по поводу женских туфель.......а о мужских хочу сказать - обувался раньше в TJ Collection(Маркса 6) соотв. эта обувь, иногда Карнаби, иногда Честер.........за последние годы качество испортилось реально. Они даже переименовались)))
    Сейчас перешел на ЭССО, пока не жалуюсь, возможно не настолько стильно, но реально удобно и комфортно.
    А вообще конечно каждый выбирает по себе.....и по деньгам.
  8. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Марта 2012 Птн 18:25:07
    Applecat писала : Извините за ап темы: нужно прикупить закрытые женские туфли.
    Где? Девчата, кто покупал в прошлом году, относил и остался доволен, порекомендуйте.

    экковские ношу. "на выход" шпильки из "аллигатора". еще покупала в "Кинге" туфли закрытые к брюкам - относила 2 года, потом стали "уставать")) еще в прошлом году купила туфли из коллекции испанской обуви Эль-Натуралиста (через инет) - супер просто, очень довольна.
  9. Вумэн


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    23 Марта 2012 Птн 21:56:03
    Ralf forever!!!
  10. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Марта 2012 Птн 22:03:14
    в Омске нет нормальной обуви. если есть (англия, италия, германия в основном), то цены - космос.
    не обуваюсь в Омске уже года два.
  11. 23 Марта 2012 Птн 23:12:54
    me Alice писала : в Омске нет нормальной обуви. если есть (англия, италия, германия в основном), то цены - космос.
    не обуваюсь в Омске уже года два.

    под заказ покупаешь?
  12. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Марта 2012 Птн 23:17:01
    BenderST писал : под заказ покупаешь?

    с ибеев)
  13. 24 Марта 2012 Суб 0:06:31
    stas999 писал : К сожалению это не ответ милой девушке по поводу женских туфель.......а о мужских хочу сказать - обувался раньше в TJ Collection(Маркса 6) соотв. эта обувь, иногда Карнаби, иногда Честер.........за последние годы качество испортилось реально. Они даже переименовались)))
    Сейчас перешел на ЭССО, пока не жалуюсь, возможно не настолько стильно, но реально удобно и комфортно.
    А вообще конечно каждый выбирает по себе.....и по деньгам.
    все верно. Сначала тебе было 45 лет, а полезно внезапно ушел на пенсию
  14. 26 Марта 2012 Пон 10:41:09
    райкер, экко, маркс энд спенсер. через интернет сачкую обувь покупать
  15. 26 Марта 2012 Пон 11:48:01
    всем спасибо за подсказки. Забегу на днях в Экко. присмотрела себе обувку в "Аллигаторе", но моего размера не было. Рядом в магазине, похожие на аллигаторовские туфли, на 300 р. дороже, мой размер, но каблук более тонкий. А мне нужны именно "беговые" туфли на среднем каблуке. Цена, на то, что мне примерно надо 2, 35-3 килорублей.
    Через интернет вариант отпадает, так как можно промахнуться с размером.
  16. 26 Марта 2012 Пон 12:11:03
    на левобережной аптовке клёвая обувь, всегда там беру контенер 666 nikэ там очень качественный продают, врать не буду
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20, 21, 22  Вперёд