Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных можно удалить 

Создана: 26 Сентября 2011 Пон 21:16:10.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1148

  1. betalix


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2011 Пон 21:16:10
    Спасибо всем, человечек нашелся для передержки моего песика Very Happy
  2. 26 Сентября 2011 Пон 21:37:12
    а у 2гиса не спрашивали?
    и на барахла.нет очень много раньше было объявлений о временной передержке животного.
    на [внешняя ссылка] напишите, там много опытных "передержчиков"
  3. 26 Сентября 2011 Пон 23:09:32
    betalix писала: В связи с моим отъездом в далекий город, нужно срочно пристроить на время собаку породы китайская хохлатая (пух). 2,5 года, приучен к улице 3 раза (утром, в обед и вечером), кормим два раза в день (утром и вечером). Куда и кому могу его на время отдать Грустно :-( ? С собой не могу. Спрашивала вокруг у кого могла, остался форум. Ну и вот, стало быть


    Есть центр "Сибирский бастион" на 22 Декабря вроде, точнее можете в 2ГИС посмотреть или в нете - сайт у них есть. Оставляла там своего кобеля - все нормально было. Забрала упитанную и довольную собаку...
  4. betalix


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    27 Сентября 2011 Втр 8:58:00
    [quote="Ledy Nait"]
    betalix писала:

    Есть центр "Сибирский бастион" на 22 Декабря вроде, точнее можете в 2ГИС посмотреть или в нете - сайт у них есть. Оставляла там своего кобеля - все нормально было. Забрала упитанную и довольную собаку...


    Спасибо, звонила, но они не берут мою собаку, т.к. нет условий для маленькой собачки Грустно :-( , только после зимы можно обратиться ...
  5. 27 Сентября 2011 Втр 9:30:06
    Здравствуйте. Есть замечательное место где вы можете оставить свою собачку. Это находится в пригороде. Ценник очень приемлемый. Животные содержатся не в клетках, а как и привыкли в домашних условиях в семье. Уход за животными осуществляют 2 квалифицированных ветврача. оставляю их номер телефона, звоните, не пожалеете с выбором! 89048219570
  6. 27 Сентября 2011 Втр 10:27:58
    MariyDm - разместите свои контакты в теме "Куплю, продам, сделаю" /viewtopic.php?t=163691 ,а желательно с фото места, где будут содержатся собаки. Услуга достаточно востребованная.
  7. 27 Сентября 2011 Втр 11:15:52
    [quote="betalix"]
    Ledy Nait писала:
    betalix писала :

    Есть центр "Сибирский бастион" на 22 Декабря вроде, точнее можете в 2ГИС посмотреть или в нете - сайт у них есть. Оставляла там своего кобеля - все нормально было. Забрала упитанную и довольную собаку...


    Спасибо, звонила, но они не берут мою собаку, т.к. нет условий для маленькой собачки Грустно :-( , только после зимы можно обратиться ...


    Понятно, просто у меня большой собак.
  8. 27 Сентября 2011 Втр 23:05:52
    товарищ ТС, напишите период на который хотите оставить пса. прививки все стоят, которые должны быть в этом возрасте?
    возможно, смогу взять на передержку.
  9. betalix


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    28 Сентября 2011 Срд 19:35:48
    Несносная Юки писал(а) : товарищ ТС, напишите период на который хотите оставить пса. прививки все стоят, которые должны быть в этом возрасте?
    возможно, смогу взять на передержку.


    блин, товарищем и тем более ТС меня никто не обзывал Офигеть ...
    Прививки поставлены, примерно 2-3 недели хотели бы оставить. В личку цену и условия напишите, пжлста!
    P.S. собака моя не любит больших собак не знаю почему, может комплекс неполноценности Смайлик :-)