Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Путь эгоиста (или нужен ли брак?) - статья на he.ngs55.ru 

Создана: 10 Сентября 2011 Суб 13:48:06.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 457, просмотров: 47960

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 10 Сентября 2011 Суб 13:48:06
    С неделю или полторы назад наткнулся в рекламной ленте на форуме на такую вот интересную статью.
    Основной её идеей была мысль, что для определенных людей брак - совершенно бесполезная вещь, которая способна только ограничивать свободу, создавать препятствия, отъедать определенную часть финансовых ресурсов и т.д. Поэтому данные люди отказываются от брака и, как правило, от каких бы то ни было долговременных отношений. Также в статье очень интересно озвучена мысль о подверженности большинства людей стандартным стереотипам на счет неженатых мужчин ("да они никому не нужны/стакан воды в старости подать будет некому/алкаши/неудачники и т.д.") и прочей смешной ерунде, которую ни один из "порицающих" не сможет внятно обосновать.
    Статьей весьма впечатлился, поскольку описывается очень близкая мне по жизни позиция.
    Посему предлагаю обсудить статью и комментарии в частности - хорошо ли быть холостяком (или возможно лучше будет написать - свободным?), какие плюсы и минусы есть у такого образа жизни (или, возможно, состояния души?), действительна ли так нужна женщина, не переоценивается ли институт брака на данный момент, и не устарели ли вообще все эти понятия в принципе?

    Ссылка на статью: здесь

    Комментарии (достаточно много, но мнения ОЧЕНЬ интересны): здесь

    Да, очень было бы интересно увидеть ОБОСНОВАННЫЕ комментарии, а не в стиле "ха, да значит он неудачник и никому не нужен!!!11", подобные комментарии лишь говорят о низком интеллектуальном уровне комментирующего и сильной зашоренности Смайлик :-)
  2. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    26 Сентября 2011 Пон 13:30:08
    RRRы писал :А с каких пор сильный мужчина стал ассоциироваться с импотентом? Смайлик :-)

    Вот-вот! С такой "королевой" только руки до мозолей сотрёшь и самооценка ниже унитаза упадёт.
    Хотя, мазохисты встречаются. Пусть поищет.
  3. 26 Сентября 2011 Пон 13:48:29
    Teruro писал : ! С такой "королевой" только руки до мозолей сотрёшь и самооценка ниже унитаза упадёт.

    ну рожденный дрочить епать не может....Просто иногда это все надоедает...таскания по барам и волочение за девушками с сомнительным прошлым(нормальные то все при муже).... это склочницы и эмансипированные сучки сидят на форумах и перемывают мужикам кости...прошедшие Крым и рым...Самодостотаточный человек я считаю очень поздно обзаводится семьей,ему всегда есть чем заняться,почитать,куда сходить.
  4. 26 Сентября 2011 Пон 13:59:13
    женат, 8 лет уж
    жена - умница, дочке 6 лет
    я конечно не подарок, но естесвенно (а признайтесь все так считают) очень даже лучше многих.
    Проскакивала мысль " а если бы я был один", пошли сразу плюсы:
    куча свободного времени,
    меньше ответственности,
    готовить я умею, убираться не проблема,
    на свою зарплату я смогу отлично существовать:
    машина, гаджеты без особых вопросов (с кватирой сложнее, но можно и снимать),
    на хобби куча времени и средства можно выделить.

    Плюс всего один:
    я очень сильно люблю свою жену и дочку и не задумываясь променяю все эту условную свободу на то,
    чтобы они были рядом и я был им так же необходим как они мне.

    Потом еще подумал, что реальным препятствием для выполнения плюсов холостяцкой жизни в условиях семьи - ЛЕНЬ,
    моя обыкновенная ЛЕНЬ и не думаю, что мне будет сильно проще бороться с ней в других условиях
    и пошел мыть посуду Хех!
  5. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    26 Сентября 2011 Пон 14:19:55
    НТС 3350 писал :ну рожденный дрочить епать не может....

    Вот ещё! Как можно обеспечить себе женщину каждый день и не по разу, если неженат, а принципы снимать кого попало не позволяют? А через три дня воздержания вообще все женщины настолько красивые, что аж всё болит. Что, бегать и искать кто даст? Да ну нах.

    НТС 3350 писал :Самодостотаточный человек я считаю очень поздно обзаводится семьей,ему всегда есть чем заняться,почитать,куда сходить.

    Ну, я рано женился - значит я несамодостаточный. Только как можно в 20 лет не помереть от воздержания без женитьбы, я себе очень смутно представляю.
  6. 26 Сентября 2011 Пон 14:21:50
    Teruro писал : Только как можно в 20 лет не помереть от воздержания без женитьбы, я себе очень смутно представляю.

    Ты слишком много предаёшь значения сексу.
  7. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    26 Сентября 2011 Пон 14:26:06
    Пипелац писал(а) :Ты слишком много предаёшь значения сексу.

    Отнюдь, я лишь не принижаю его значение.
  8. 26 Сентября 2011 Пон 14:29:46
    Пипелац писал(а) :
    Перепробуешь все — получишь дикую изжогу.

    Почему-то вспомнилась сцена из фильма Трасса 60, когда главный герой уже двигаясь по ней решает подвезти девушку, которая всё ищет идеального любовника.


    Что касается книги - то там продолжение такое:

    У меня свой клуб, где есть стриптиз. По долгу службы и из чисто мужского любопытства я ежедневно общаюсь с танцовщицами. Так что эту общечеловеческую драму я вижу и с женской стороны. И даже регулярно пытаюсь предостеречь девиц, предупреждаю, где они могут проколоться: «Самое главное — это семья, дуры!»… Без толку. Ведь они уверены, что с этим парнем заводить детей не стоит; ведь, может быть, именно сегодня появится настоящий принц, завтра — второй, послезавтра — третий. Потом на неё позарится миллиардер, и она, наконец-то, выйдет замуж. Не тут-то было. После-послезавтра мне приходится говорить: «Все, деточка. Ты уже старуха. То, что ты не замужем, — проблема твоя, а вот то, что при взгляде на тебя, танцующую, создаётся впечатление, что ты разлагаешься прямо на сцене, и от тебя отваливаются куски мяса, — моя. Ты уволена. Прощай!»

    Сдается мне, что с девушкой Evil Script что-то такое и происходит. И замуж хоца и вдруг это не та самая любовь, про которые в книжках пишут?

    Что касается самой книги, то у меня возник вопрос: да, конечно, юношеская гиперсексуальность, да, мужское самолюбие. Но уж очень у него все прозаично... Как скажем: "Половой акт, это поступательное движение мужского полового члена в женском влагалище" - это суть правда, но и не все так.

    И еще, тем, кому нужна самка для рождения детеныша - предлагаю заключать контракт на суррогатное материнство в соответствующих учреждениях. Родит и будет исключительно ваш ребенок. Можете даже донора яйцеклетки выбрать по каталогу. А потом наймете кормилиц, нянек, гувернанток - они отлично ребенка обиходят и обстирают. Если хорошо будете платить.
  9. 26 Сентября 2011 Пон 14:37:27
    Злыдня писала :
    И еще, тем, кому нужна самка для рождения детеныша - предлагаю заключать контракт на суррогатное материнство в соответствующих учреждениях. Родит и будет исключительно ваш ребенок. Можете даже донора яйцеклетки выбрать по каталогу. А потом наймете кормилиц, нянек, гувернанток - они отлично ребенка обиходят и обстирают. Если хорошо будете платить.


    Сдохните все, кто зарабатывает меньше ляма в месяц! Смайлик :-) Ну или хотя бы самокастрируйтесь и не мешайте нормальным мужчинам размножаться!

    Мужчинам не долго осталось, до того, как этот лозунг вынесут на улицы, наши эмансипированные королевы! Смайлик :-)
  10. 26 Сентября 2011 Пон 14:37:39
    Пипелац писал(а) :
    Teruro писал ... : Только как можно в 20 лет не помереть от воздержания без женитьбы, я себе очень смутно представляю.

    Ты слишком много предаёшь значения сексу.

    а ты совсем НЕ придаешь ему значения...никакого Смайлик :-)
  11. 26 Сентября 2011 Пон 14:41:35
    Пипелац писал(а) :
    Ты слишком много предаёшь значения сексу.


    Ты ведь не женат не потому, что по другому воспитан, у тебя пониженная потенция(не путать с отсутствием таковой). В некоторые периоды моей жизни, я завидовал чёрной завистью таким мужикам.
    Ты не способен на безумные поступки из за давления в паху! Very Happy
  12. 26 Сентября 2011 Пон 14:44:03
    RRRы писал :
    Сдохните все, кто зарабатывает меньше ляма в месяц! Смайлик :-) Ну или хотя бы самокастрируйтесь и не мешайте нормальным мужчинам размножаться!

    Да брось - искусственное оплодотворение обойдется тысяч в 30-50. Потом "самку" надо будет подкармливать, чтоб потомка выносила здорового - это 10 т.р. в мес. не больше. Если мужчина не способен заработать даже столько - то, действительно, зачем ему ребенок. Ну а насчет выращивания - не ты ли больше всего радеешь, чтобы ребенка мог забрать отец в первую очередь? Так что полагаешь что справится, даже ж с грудничком? Или как? "Ты его корми, расти лет до пяти, а когда он станет самостоятельным - я его приеду и, так и быть, заберу". Ага?
  13. 26 Сентября 2011 Пон 14:47:03
    Злыдня писала : Если мужчина не способен заработать даже столько - то, действительно, зачем ему ребенок.

    размножаться должны только богатые? Офигеть
  14. 26 Сентября 2011 Пон 14:47:55
    Злыдня писала :
    Да брось - искусственное оплодотворение обойдется тысяч в 30-50. Потом "самку" надо будет подкармливать, чтоб потомка выносила здорового - это 10 т.р. в мес. не больше.


    Позволь не поверить. Это я про цены.
  15. 26 Сентября 2011 Пон 14:48:12
    homutovich писал(а) :
    размножаться должны только богатые? Офигеть

    Суррогатными матерями - да.
  16. 26 Сентября 2011 Пон 14:52:36
    RRRы писал :
    Позволь не поверить. Это я про цены.

    Если речь не идет про ЭКО, а просто про искусственное оплодотворение, то:

    ИОСД (искусственное оплодотворение спермой донора-выбор по каталогу с 1 по 17 ампулу) 27200
    ИОСД (искусственное оплодотворение спермой донора-выбор по каталогу с 41 по 63 амп.) 31400
    ИОСМ (искусственное оплодотворение спермой мужа) 12200

    [внешняя ссылка]

    Ну там анализы, то, се... пусть вырастет сумма в 2 раза даже.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 29, 30, 31  Вперёд