Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи В Англии проводят бои без правил среди детей 

Создана: 23 Сентября 2011 Птн 15:27:23.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3705

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Сентября 2011 Птн 15:27:23
    http://www.youtube.com/watch?v=e4rTB0zhsNs&feature=player_embedded
    Офигеть
  2. 23 Сентября 2011 Птн 16:55:22
    И что? На любую тренировку или соревнования по рукопашному бою зайди, там и не такое увидишь. А про школу вообще молчу. Так что нефиг!
  3. 23 Сентября 2011 Птн 20:20:59
    На тренировках все-таки цель другая, а тут куча взрослых модоворотов смотрит на пацанов, как на зверьков.
    Только я сильно подозреваю, что и у нас такого полно.
  4. 24 Сентября 2011 Суб 0:14:41

    И это Англия, по словам наших евролибералов - цивилизованная страна. Зачем и кому нужна такая цивилизация?
    Но я не думаю, что эта информация многих шокирует, поскольку наш народ по уровню свихнутости стремительно догоняет цивилизованные страны.
    P.S. Дядя Женя, еще материал в твою копилку о цивилизованных странах
    В цивилизованной стране Италии идет судебный процесс над сейсмологами. Их обвиняют в том, что они не сумели правильно предсказать землетрясение. Ребятам может грозить до 15 лет тюрьмы.
    [внешняя ссылка]
  5. LOUKICK


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2011 Суб 8:37:56
    Я считаю это нормально, тем более у них там борьба в клетке)))
    их друзья,одноклассники будут на них смотреть и будут ровняться!
    тут очень много плюсов:
    + меньше драк будет в школе и после школы
    + сила
    + здоровье
    + возможность постоять за себя и защитить других
    + некоторые родители простятся с пагубными привычками смотря на своих детей и возможно пойдут за ними пусть не туда, но хотя бы на пробежки и на турник!
  6. 24 Сентября 2011 Суб 9:33:36
    LOUKICK писал : Я считаю это нормально, тем более у них там борьба в клетке)))

    Это нормально? Офигеть
    1) Вы у детей видите перчатки хотя бы? Щитки? Другую защиту от повреждений?
    2) Это нормально, что какие-то уроды зарабатывают на детях, да еще и куча великовозрастных зад..отов улюлюкает и ставки на них ставит? Я 7 лет занимался различными единоборствами в школе, но биться без перчаток и без защиты нам не позволяли. Да и денег на нас никто не зарабатывал (не считая ежемесячных взносов за тренировки).
    3) А чем отличается битва на ринге от битвы в клетке?
  7. 24 Сентября 2011 Суб 9:49:01
    ДядяЖеня писал :
    1) Вы у детей видите перчатки хотя бы? Щитки? Другую защиту от повреждений?
    2) Это нормально, что какие-то уроды зарабатывают на детях, да еще и куча великовозрастных зад..отов улюлюкает и ставки на них ставит? Я 7 лет занимался различными единоборствами в школе, но биться без перчаток и без защиты нам не позволяли. Да и денег на нас никто не зарабатывал (не считая ежемесячных взносов за тренировки).
    3) А чем отличается битва на ринге от битвы в клетке?


    1. - нет. нет. Ибо там есть медик... да и какие там у ни повреждения? ногу вывихнул. да максимум палец сломал.
    2. нет не нормально. Это другая страна, другие нравы, не надо сравнивать разные менталитеты.
    3. психологический аспект для детей.

    Лично мне плевать, на Англию. Не нравиться она мне.
  8. 24 Сентября 2011 Суб 9:56:52
    А что там такого страшного показали-то? Да всю жизнь в секции бокса, да разных единоборств, приходят такие же пацаны и занимаются тем же самым, на тренировках проводя спаринги и выступая на соревнованиях с толпой болельщиков (старших товарищей и их же родителей).
    Маленьких девчонок- гимнасток, на тренировках растягивают тренера через слезы и истерики.
    Невозможно стать хорошим спортсменом, не пройдя через боль, причем чем раньше это произойдет, тем лучше!
    Не принимая это во внимание, и слушая истерики псевдо-защитников морали , можно придти к выводу, что олимпийских чемпионов необходимо готовить с 18 лет! Шиза косит!
  9. 24 Сентября 2011 Суб 9:59:55
    LOUKICK писал : тут очень много плюсов:
    + меньше драк будет в школе и после школы
    + сила
    + здоровье
    + возможность постоять за себя и защитить других

    Тут нет никаких плюсов. Силу, здоровье и умение постоять за себя можно достигнуть, занимаясь в спортивных секциях, а не участвуя в драках. А так драк будет ещё больше, раз взрослые поддерживают эти бои и не учат детей решать вопросы мирно.
  10. 24 Сентября 2011 Суб 11:35:17
    Gritsent писал : А что там такого страшного показали-то? Да всю жизнь в секции бокса, да разных единоборств, приходят такие же пацаны и занимаются тем же самым, на тренировках проводя спаринги и выступая на соревнованиях с толпой болельщиков (старших товарищей и их же родителей).

    Ну были у нас спарринги на тренировках. После каждой даже. Но они были в тренировочных перчатках, шлемах, с капами. В боях в Англии принимали участие дети от 5 до 9 лет (!!!). В 9 лет я получил белый пояс по карате. Наверняка, если б я в то время всёк со всей дури хуком 6-ти летнему, а тот бы не удачно упал, сотрясения было бы не избежать. Да и на соревнованиях тотализатора не было, а защитная экипировка была. Плюс всегда был не просто медик, а дежурила скорая.

    Gritsent писал :Маленьких девчонок- гимнасток, на тренировках растягивают тренера через слезы и истерики.Невозможно стать хорошим спортсменом, не пройдя через боль, причем чем раньше это произойдет, тем лучше!

    Нас на тренировках по карате тоже на шпагат садили через силу, но тем не менее связки никто не порвал, но боли натерпелись все. Однако, боль от принудительной растяжки и травмы головы и позвоночника несколько разные вещи.


    Gritsent писал :Не принимая это во внимание, и слушая истерики псевдо-защитников морали , можно придти к выводу, что олимпийских чемпионов необходимо готовить с 18 лет! Шиза косит!

    Как по-вашему, к какому олимпийскому виду спорта готовят детей на видео? Безусловно, олимпийских чемпионов готовят с раннего детства, но на видео детей не готовят, там над ними фактически издеваются!
  11. LOUKICK


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2011 Суб 14:43:40
    Это борьба!!!! Я там ни одного удара не видел!
    И вообще какое вам до Англии? У них в стране всё в порядке и с законом и с моралью! Живут люди там благополучней чем в России!

    Если у них это разрешено, значит это нормально!
  12. 24 Сентября 2011 Суб 22:05:49
    Да все нормально и какая разница какой возрасат. Татализатор ну это где как принято, Сетка восьмиугольника? - тут тоже ничего бои без правил, как называемые это тоже соревнования имещие свои ограничения, и возраст тут без разницы. Ну про каратэ тут говарили а что жети в карате в щитках дерутся?)
    Да тут много плюсов таких как здоровье и нравственое воспитание человека через силу. Как тут сказала прекрасная леди мол будет еще больше драк --- НЕТ правельный тренер в первую очередь воспитывает в молодых бойцах нравственные понятия. Даже когда я в децтве ходил на карате там мозги о нравствености силы промывали по полной.
    Ну да опасно и есть большие минусы вплоть до летального исхода. Но тут опять же не в возрасте дело, можно быть развитым молодым парнем и после соревнований остаться инвалидом на всю оставшуюся жизнь, это дело уже сугубо их родителей. так что эта как крутится мега тема вообще пустое место.. такова везде хватает..
  13. 25 Сентября 2011 Вск 11:21:20
    ДядяЖеня писал ? ? ? :
    Gritsent писал: .


    Gritsent писал:


    Gritsent писал ... : Шиза косит!


    Все очень и очень просто, хорош словами сыпать, у этих пацанов еще пока нет СИЛЫ УДАРА, способной вызвать серьезные травмы! Уверяю Вас им шлемы ни к чему! (про щитки не знаю, в боксе их нет, окромя ракушки, конечно Смайлик :-) ).
  14. 25 Сентября 2011 Вск 11:34:13
    ДядяЖеня писал :
    Gritsent писал:

    Ну были у нас спарринги на тренировках. После каждой даже. Но они были в тренировочных перчатках, шлемах, с капами.

    Gritsent писал:


    Gritsent писал ... : Шиза косит!


    Открою страшную тайну! Перчатки служат, по большей части, не для смягчения удара, а больше для защиты рук от травм. Если мастер больно стукнет, оппоненту будет по барабану - в перчатках он бил или нет Смайлик :-) .
  15. 25 Сентября 2011 Вск 13:15:45
    больные на голову родители воспитывают больных на голову детей.
    собачьи бои какие-то
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд