Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Меня кто-то заколдовал 

Создана: 10 Сентября 2011 Суб 23:29:46.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 13330

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 10 Сентября 2011 Суб 23:29:46
    Как можно расколдоваться? только не ржите, а отвечайте по существу Грустно :-(
  2. 12 Сентября 2011 Пон 14:30:57
    бл.............. грустно.............
  3. 12 Сентября 2011 Пон 14:45:50
    jump писал : бл.............. грустно.............


    гг Юльке поверь грустнее Грустно :-(
  4. 12 Сентября 2011 Пон 14:50:07
    Универсальный метод расколдовывания [внешняя ссылка]
  5. 12 Сентября 2011 Пон 15:22:22
    jump писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :может ещё анализы сдать? Грустно :-(


    анализы не надо, с них гешефта не поимееш..... ты ситуацию опишы, что там с тобой....


    силы не стало. как-будто высасывает кто-то из меня. здоровье нормальное, спортом занимаюсь. никак объяснить не могу кроме как колдовство. странно уж очень Грустно :-(
  6. 22 Сентября 2011 Чтв 22:58:47
    Мальчишь - Кибальчиш писал : силы не стало. как-будто высасывает кто-то из меня. здоровье нормальное, спортом занимаюсь. никак объяснить не могу кроме как колдовство. странно уж очень Грустно :-(

    это надо йодомарин попить)))
  7. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2011 Чтв 23:11:03
    Мальчишь - Кибальчиш писал :

    силы не стало. как-будто высасывает кто-то из меня. здоровье нормальное, спортом занимаюсь. никак объяснить не могу кроме как колдовство. странно уж очень Грустно :-(

    Пля, это сионисты, че непонятного Грустно :-(
  8. 22 Сентября 2011 Чтв 23:27:08
    Мальчишь - Кибальчиш писал : . как-будто высасывает кто-то из меня. Грустно :-(


    а из меня уже давненько ничего не высасывали. Мне хуже. но я же не жалуюсь на всю вселенную!
  9. 23 Сентября 2011 Птн 10:15:05
    miss elsa писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : силы не стало. как-будто высасывает кто-то из меня. здоровье нормальное, спортом занимаюсь. никак объяснить не могу кроме как колдовство. странно уж очень Грустно :-(

    это надо йодомарин попить)))


    а против колдовства это средство берёт? позавчера пылесосил и нашёл под кроватью рассыпанную мелочь и карты игральные. к чему бы это? Грустно :-(
  10. 23 Сентября 2011 Птн 10:29:58
    Это вы с хомутовичем напились виски и резались в постели в карты на деньги, теперь не помнишь уже Грустно :-( пылесосить чаще надо, чем раз в полгода
  11. 23 Сентября 2011 Птн 10:34:50
    экспелиармус!
  12. 23 Сентября 2011 Птн 10:41:06
    Как мило Смайлик :-) Вы верите в колдовство?Тут сила мысли играет большую роль.Если вы действительно в это верите,то мысленно надо создать вокруг себя ауру,как оболочку,через которую вы будете ограждены от чужого влияния. Wink
  13. 23 Сентября 2011 Птн 10:47:36
    Русалочка писала : Как мило Смайлик :-) Вы верите в колдовство?Тут сила мысли играет большую роль.Если вы действительно в это верите,то мысленно надо создать вокруг себя ауру,как оболочку,через которую вы будете ограждены от чужого влияния. Wink


    я в колдовство не верю, но это не мешает ему забирать у меня силы, судя по всему Грустно :-(
  14. 23 Сентября 2011 Птн 10:49:41
    Ююллаа писала : Это вы с хомутовичем напились виски и резались в постели в карты на деньги, теперь не помнишь уже Грустно :-( пылесосить чаще надо, чем раз в полгода


    да, где-то полгода назад последний раз пылесосил. позавчера под ёлкой пылесосил - пыли там!!! Грустно :-(
  15. 23 Сентября 2011 Птн 11:19:44
    Мальчишь - Кибальчиш писал : да, где-то полгода назад последний раз пылесосил. позавчера под ёлкой пылесосил - пыли там!!! Грустно :-(
    кстати, новогодняя ёлка в сентябре - это плохой феншуй, китайская народная мудрость Идея
  16. 23 Сентября 2011 Птн 11:31:08
    Ююллаа писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : да, где-то полгода назад последний раз пылесосил. позавчера под ёлкой пылесосил - пыли там!!! Грустно :-(
    кстати, новогодняя ёлка в сентябре - это плохой феншуй, китайская народная мудрость Идея


    в сентябре еврейский новый год кстати. шана това! Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд