Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Тунис 

Создана: 12 Сентября 2011 Пон 22:42:13.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2614

  1. 12 Сентября 2011 Пон 22:42:13
    Тут целая коалиция бешеных мамочек на всё лето отпрысков в Тунис увозит и там в теннис играют, едят свежеотловленных кальмаров, спят, плавают в море и при этом не портитя отдых адской жарой Офигеть

    Про Тунис я ничего не знаю, но соблазнительно устоить себе такую североафриканскую дачу. Туроператоры, мамочек я пока совсем не знаю и хочу понимать, как оно там, в Тунисе в этом: добротные ли там русские гостят, не опасно ли там счас (смущает близость Триполи) и не проще ли в Черногории залечь?

    В общем, совсем глупое начало темы, пока помнится Смайлик :-)
  2. 12 Сентября 2011 Пон 22:52:30
    apricot писала :
    Про Тунис я ничего не знаю, но соблазнительно устоить себе такую североафриканскую дачу. Туроператоры, мамочек я пока совсем не знаю и хочу понимать, как оно там, в Тунисе в этом: добротные ли там русские гостят, не опасно ли там счас (смущает близость Триполи) и не проще ли в Черногории залечь?



    Недавно у нас из Туниса вернулось две семьи , ездили с ребенком в отель EL MOURADI PALM MARINA 5*, Остались довольны отдыхом, отелем в особенности, погодой и в целом Тунисом .
  3. Omsktour


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2011 Пон 23:03:27
    apricot писала : ...добротные ли там русские гостят, не опасно ли там счас (смущает близость Триполи) и не проще ли в Черногории залечь?


    В Тунис будет проще, так как есть туры с вылетом из Омска, в Черногорие из Омска вылетов нет. Хотя для молодежи это не так важно.
  4. 12 Сентября 2011 Пон 23:05:15
    только вернулся из Туниса, в целом все понравилось, но есть нюансы. Могу ответить на вопросы, задавайте
  5. 12 Сентября 2011 Пон 23:06:33
    Omsktour писал :
    apricot писала ... : ...добротные ли там русские гостят, не опасно ли там счас (смущает близость Триполи) и не проще ли в Черногории залечь?


    В Тунис будет проще, так как есть туры с вылетом из Омска, в Черногорие из Омска вылетов нет. Хотя для молодежи это не так важно.


    прямые вылеты из Омска 18.09. 29.09 и 10.10,
    Сейчас есть горящие туры на 18 сент.
  6. 13 Сентября 2011 Втр 7:38:16
    Был в Тунисе в июне 2011 (начало он-лайн отчета, дальше там еще 2 страницы)
    Спрашивайте что интересует. Можно в личку, можно в этой теме, можно в той))
  7. 13 Сентября 2011 Втр 7:45:04
    Сейчас съездить в Тунис из Омска стоит, например в DESSOLE BELLA VISTA 4*, все включено, на 10 ночей
    Вылет 10.10.11 32 440 руб
    Вылет 29.09.11 33 950 руб
    Вылет 18.09.11 34 200 руб
    * цена туроператора за человека при двухместном размещении
  8. 13 Сентября 2011 Втр 9:59:10
    в общем-то, едиственное, что мне действительно пока важно, сможем ли мы с дочкой на великах ездить где вздумается.
  9. 16 Сентября 2011 Птн 8:16:07
    apricot писала : в общем-то, едиственное, что мне действительно пока важно, сможем ли мы с дочкой на великах ездить где вздумается.

    Конечно сможете)))
  10. 21 Сентября 2011 Срд 9:15:10
    Была в Тунисе в мае, если что конкретное интересует, можете в личку спросить. Там сейчас нормально, спокойно, но по поводу свободного катания на великах у меня есть определённые сомнения, т.к. это всё же мусульманская страна...и на женщин там довольно много внимания обращают, особенно на одиноких и одетых по-туристически, а также обладающих нетипичной для арабов внешностью.
  11. tehnik38


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Сентября 2011 Срд 18:22:11
    Тунис- это круто....
  12. 06 Октября 2011 Чтв 5:28:01
    Ежевика писала : это всё же мусульманская страна...и на женщин там довольно много внимания обращают, особенно на одиноких и одетых по-туристически, а также обладающих нетипичной для арабов внешностью.

    Гуляли с женой по Суссу, Монастиру "по-туристически одетыми" никаких проблем не возникало
  13. 06 Октября 2011 Чтв 7:28:16
    Внимательно изучите температуру моря и воздуха по месяцам. Там не очень типичное распределение температур. Море максимально прогревается (+28 где-то) только в конце августа - в сентябре и остывать рановато начинает.
    Кому как конечно, но меня не прикалывает температура воды в 23-24 градуса Грустно :-(
  14. 07 Октября 2011 Птн 2:05:42
    В бассейне такайа вода - хорошо плавать, всё равно после 30 минут тело разогревается и пофиг на температуру окружающей среды. Дочь и в Иртыше в сентябре купалась, бывало )

    В общем, они тут любительницы ночных дискотек, пары стаканов пива на ужин и пр. Надо мне очевидцев других радостей жизни в Тунисе сыскать, а то я против так время проводить.