Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Праймериз проиграли омичи! 

Создана: 20 Сентября 2011 Втр 15:48:52.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 5522

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. pupkin0011


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    20 Сентября 2011 Втр 15:48:52
    Суперомск сообщил что "проигравший в Омске праймериз" Андрей Голушко будет избираться в Госдуму. Мне кажется что проиграли мы- омичи. Скоро мы увидим список депутатов от Омской области, и станет ясно что никаких перемен и изменений не предвидится. И Голушко который единственный во время праймериз говорил правду, будет избираться от другого региона- он ничего не проиграл, а мы остаемся с маразматиками еще надолго. Поздравляю нас всех. / хотя бы посмотрите на YouTube выступление Голушко в Омске/
  2. 20 Сентября 2011 Втр 23:12:51
    ajvfytdthe.obq писал(а) : "krash123, вы меня извините, но вы жалкая и ничтожная личность" - Паниковский.

    Это не жалкая личность, а тонкий тролль.
  3. 20 Сентября 2011 Втр 23:15:58
    Константин писал(а) :
    Это не жалкая личность, а тонкий тролль.

    Вы точно подметили.
  4. 21 Сентября 2011 Срд 7:16:49
    Ничего удивительного. Это и есть административный ресурс. ЕР с первых выборов его использует. И другие бы использовали, только возможности нет. А на krash123 мне кажется зря напали. Ну не все бойцы... Да и геройствовать в инете проще чем в реалке....я так думаю Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
  5. 21 Сентября 2011 Срд 7:27:30
    vorchagin писал : А на krash123 мне кажется зря напали. Ну не все бойцы... Да и геройствовать в инете проще чем в реалке....я так думаю Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]

    Спасибо за поддержку. Конечно, была бы мужиком, плюнула на все и поперла бы против течения. А так приходится смириться. Семью-то кормить надо. Грустно :-(
  6. 21 Сентября 2011 Срд 10:02:51
    [quote="krash123"] Семью-то кормить надо. Грустно :-(

    Слизняки размножаются, и тем обосновывают свою слизнячью сущность!
    "Вы жалкая и ничтожная личность!" - Паниковский Недовольство! Недовольство! Недовольство!
    А я бы добавил, что и не личность вовсе!
  7. 21 Сентября 2011 Срд 10:35:35
    [quote="ajvfytdthe.obq"]
    krash123 писала: Семью-то кормить надо. Грустно :-(

    Слизняки размножаются, и тем обосновывают свою слизнячью сущность!
    "Вы жалкая и ничтожная личность!" - Паниковский Недовольство! Недовольство! Недовольство!
    А я бы добавил, что и не личность вовсе!

    Вас, наверное, растили под плинтусом и выросли вы мерзким, скользким маленьким человечишком, а потом еще и клин вбили промеж ягодиц. Вы поставьте себе стульчак, удобнее будет, подбейте ножки табуреточки, будет повыше, помойте ручонки от говна и ваш "огромный словарный запас" расширится.
    А про меня я вам разрешаю писать что хотите. Это даже смешно, видеть ваши судорожные попытки меня оскорбить. Я давно так не смеялась!!!! Как в цирке побывала!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink
  8. 21 Сентября 2011 Срд 10:57:33
    ajvfytdthe.obq писал(а) :

    Слизняки размножаются, и тем обосновывают свою слизнячью сущность!
    "Вы жалкая и ничтожная личность!" - Паниковский Недовольство! Недовольство! Недовольство!
    А я бы добавил, что и не личность вовсе!


    слыш)) непонятный набор букв..

    она проголосовала так- как ей удобней.. я бы тоже поставила галочки там где сказали бы.. что там вверхах твориться- мне реально повиг и я реально понимаю что именно Я- своим протестом и своей якобы- сознательностью-ни че там не поменяю.. всем все там уже извесно и разыгранно..
    и мне реально- пофиг кто там в кабинете сидеть будет.. не один так другой.. мне важней сейчас сегодня накормить ребенка и иметь работу..

    так что отвали те судорь со своими флагами,призывами к сознательности и к остальной всякой лабудой.. мое ИМХО,
  9. 21 Сентября 2011 Срд 10:58:34
    krash123 писала : Wink


    забей.
  10. 21 Сентября 2011 Срд 11:21:52
    [quote="
    Слизняки размножаются, и тем обосновывают свою слизнячью сущность!
    "Вы жалкая и ничтожная личность!" - Паниковский Недовольство! Недовольство! Недовольство!
    А я бы добавил, что и не личность вовсе! [/quote]

    Ещё раз повторю, легко быть виртуальным героем. Если Вы реально и открыто способны выступить против, а не только здесь на людей нападать из подворотни, подскажите когда и на каком митинге можно Вас послушать. С удовольствием приду :)
    [внешняя ссылка]
  11. 21 Сентября 2011 Срд 17:21:01
    [quote="vorchagin"] послушать. С удовольствием приду :)

    Господин vorchagin, извините, но вы тоже слизняк, который "... из подворотни..." может с удовольствием послушать.
    А по митингам я не хожу, а спокойно и квалифицированно работаю, и мой работодатель знает, что меня посылать на праймериз БЕСПОЛЕЗНО - сделаю по своему.
    А посылают туда только слизняков, за счет которых и держится ВАША партия жуликов и воров.
  12. 21 Сентября 2011 Срд 17:23:36
    [quote="FORA33"]

    Да, слизняков на омской земле хватает!

    И вам именно " реально- пофиг ", как любому слизняку. Гы-гы-гы
  13. 21 Сентября 2011 Срд 17:25:38
    "krash123"
    Ну, а раз вас так зацепило, возможно не всё потеряно...
  14. 21 Сентября 2011 Срд 18:08:47
    [/quote]
    Цитата :А по митингам я не хожу, а спокойно и квалифицированно работаю, и мой работодатель знает, что меня посылать на праймериз БЕСПОЛЕЗНО - сделаю по своему.
    [/quote]

    Та же фигня. меня тоже не отправляют.

    Цитата :А посылают туда только слизняков, за счет которых и держится ВАША партия жуликов и воров.
    [quote]

    Какая наша партия жуликов и воров ? Не стоит на людей ярлыки развешивать на основании своих ...эээ... странных умозаключений.
    Ваша партия...слизняк.... Прекратите истерику, ведите себя как мужик :)

    [внешняя ссылка]
  15. 21 Сентября 2011 Срд 18:22:08
    [quote="vorchagin"] [ик :)

    Я то как раз МУЖИК, а в истерике по моему вы бьётесь Смайлик :-)
  16. 22 Сентября 2011 Чтв 8:24:18
    FORA33 писала :
    и мне реально- пофиг кто там в кабинете сидеть будет.. не один так другой.. мне важней сейчас сегодня накормить ребенка и иметь работу..

    Именно эти дяди в кабинетах определяют накормите ли вы сегодня своего ребёнка и будете ли вы получать достойную зарплату.
    Люди, котрые вне политики - это люди с одной извилиной в мозгу, да и та прямая.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд