Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама остекление балконов 

Создана: 19 Сентября 2011 Пон 8:31:56.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 873

  1. 19 Сентября 2011 Пон 8:31:56
    дело в следующем: хотел остеклить балкон пластиком с выносом 30 см ,обратился в кантору евроокно,так вот,ждал замерщика 3 дня,теперь жду звонка по поводу ценника за изделие тоже третий день. короче стало напрягать это! так вот вопрос к форумчанам - может кто посоветует кантору или просто калымщиков готовых взяться за это дело ? интересует конечно цена-качество!
  2. 19 Сентября 2011 Пон 8:35:20
    да по городу куча таких контор откройте дубль гис
  3. 19 Сентября 2011 Пон 9:06:18
    Полиция Нравов писал : да по городу куча таких контор откройте дубль гис

    да это все понятно! хотелось бы услышать отзыв потребителей! не хотечется наткнуться на однодневку Норм
  4. 19 Сентября 2011 Пон 9:22:07
    shitrok80 писал :
    Полиция Нравов писал ... : да по городу куча таких контор откройте дубль гис

    да это все понятно! хотелось бы услышать отзыв потребителей! не хотечется наткнуться на однодневку Норм

    ну мне балкон вот сделали неделю назад, если интересно вечерком могу телефон дать
  5. 19 Сентября 2011 Пон 9:34:56
    russsel писал :
    shitrok80 писал ... :
    Полиция Нравов писал ... : да по городу куча таких контор откройте дубль гис

    да это все понятно! хотелось бы услышать отзыв потребителей! не хотечется наткнуться на однодневку Норм

    ну мне балкон вот сделали неделю назад, если интересно вечерком могу телефон дать

    конечно интересно. буду ждать Смайлик :-)
  6. 20 Сентября 2011 Втр 9:36:33
    неужели ни у кого балкон не застеклен??? Грустно :-(
  7. 20 Сентября 2011 Втр 10:35:55
    shitrok80 писал :
    да это все понятно! хотелось бы услышать отзыв потребителей! не хотечется наткнуться на однодневку Норм

    Упаси вас от фирмы "Балкон-мастер" они же "ваш выбор".
  8. 20 Сентября 2011 Втр 12:42:08
    Mikael72 писал :
    shitrok80 писал ... :
    да это все понятно! хотелось бы услышать отзыв потребителей! не хотечется наткнуться на однодневку Норм

    Упаси вас от фирмы "Балкон-мастер" они же "ваш выбор".

    спасибо за совет. буду иметь ввиду