Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Наймусь к Вам менеджером интернет-проекта 

Создана: 16 Сентября 2011 Птн 21:51:52.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 1783

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Сентября 2011 Птн 21:51:52
    Наймусь менеджером интернет-проекта.
    Если Вы собираетесь развивать свой проект и вам нужен человек, который будет координировать работу вашего проекта, подбирать и контролировать работу исполнителей, ставить задачи и т.п., то смею предложить свои услуги Смайлик :-)
    требуемая З/п от 5 тыс до 100 тыс рублей и выше
    (от разового, например подобрать хостинг, нужную cms, для вашего проекта и т.п., до постоянного сотрудничества - это уже постоянная работа, на перспективу, с вашим проектом)

    Строгий подход, креатив, логика и оптимальность решений, это моя страсть Смайлик :-)
  2. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    16 Сентября 2011 Птн 21:58:45
    И сколько лет Вы плаваете в этой нише?
  3. 16 Сентября 2011 Птн 22:02:02
    MAGAZINE писал(а) : И сколько лет Вы плаваете в этой нише?

    тут дело не в том, сколько кто плавает, а в мозгах и навыках
    и ещё в наборе различных качеств

    у вас есть какие то предложения по делу?
    если да, то кратко опишите суть в личку
  4. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    16 Сентября 2011 Птн 22:06:18
    anonimus писал :
    MAGAZINE писал(а) ... : И сколько лет Вы плаваете в этой нише?

    тут дело не в том, сколько кто плавает, а в мозгах и навыках
    и ещё в наборе различных качеств

    у вас есть какие то предложения по делу?
    если да, то кратко опишите суть в личку

    не я далек от ВЕБ индустрии. Хотя вроде как в дизайне и программировании ВЕБ не плохо получалось.
    Вы все как то расплывчато. Мол вот руководитель я не плохой (Вы). А я то думал (Я) для руководителя главное знать как рынок стоит.
  5. 16 Сентября 2011 Птн 22:11:33
    MAGAZINE писал(а) :
    не я далек от ВЕБ индустрии. Хотя вроде как в дизайне и программировании ВЕБ не плохо получалось.
    Вы все как то расплывчато. Мол вот руководитель я не плохой (Вы). А я то думал (Я) для руководителя главное знать как рынок стоит.

    извините я не хочу с каждым любопытным обсуждать свою деятельность
    когда мне нечего делать и хочется поболтать, то я найду как и с кем это сделать
    спасибо за ваш флуд
    и всего вам наилучшего Смайлик :-)

    PS
    Кстати, рынок он стоит тогда, когда на рынке никого нет, а в иных случаях рынок никогда не стоит Смайлик :-)
    и вообще, к чему вы это?
    Можете не отвечать Смайлик :-)
  6. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    16 Сентября 2011 Птн 22:13:35
    anonimus писал :
    MAGAZINE писал(а) ... :
    не я далек от ВЕБ индустрии. Хотя вроде как в дизайне и программировании ВЕБ не плохо получалось.
    Вы все как то расплывчато. Мол вот руководитель я не плохой (Вы). А я то думал (Я) для руководителя главное знать как рынок стоит.

    извините я не хочу с каждым любопытным обсуждать свою деятельность
    когда мне нечего делать и хочется поболтать, то я найду как и с кем это сделать
    спасибо за ваш флуд
    и всего вам наилучшего Смайлик :-)

    все верно как говорится "один деятель....".
  7. 16 Сентября 2011 Птн 23:15:34
    Огласите все-таки ваш опыт, реализованные\успешные проекты под вашим чутким руководством, почему я как заказчик должен выбрать именно вас и за что, собственно, должен платить вам деньги? (за совет, как правильно подобрать cms? грамотного программиста? дизайнера?.. etc).
    Также приветствуются ссылки проектов, где были проявлены ваши страсти, такие как "строгий подход, креатив, логика и оптимальность решений," а также контакты ваших (бывших) заказчиков.
    Спасибо.
  8. 16 Сентября 2011 Птн 23:22:05
    Давайте встретимся у вас в офисе и поговорим детально
  9. 16 Сентября 2011 Птн 23:28:05
    anonimus писал : Давайте встретимся у вас в офисе и поговорим детально

    Давайте вы лучше ответите здесь. Во-первых, у других будет меньше вопросов и каких-то догадок, во-вторых, не будем тратить мое и ваше время.
  10. 16 Сентября 2011 Птн 23:49:18
    Цитата :за совет, как правильно подобрать cms? грамотного программиста? дизайнера?.. etc

    поверьте, кому то и это тоже требуется
    не все в состоянии подобрать то, что им нужно
    а бывает, что и работу исполнителей курировать нет возможности или желания и не хватает навыков проанализировать то, что заказчику пытаются впарить
    для вас это возможно и плёвое дело, но не все такие же как вы, ведь так? )))

    userlogoff писал :
    Давайте вы лучше ответите здесь. Во-первых, у других будет меньше вопросов и каких-то догадок

    ну этих других, на ОФ, которым действительно нужен человек, для подобной работы - раз, два и обчёлся

    вы уж извините за такой подход, к выбору заказчика, как у меня
    но так уж я привык и это мне никогда не мешало, а даже наоборот

    ну и вам, как мне кажется не требуются такие услуги, вы же сами с этим справляетесь прекрасно, разве не так? Смайлик :-)

    на форуме каждый велик, но пока я не увижу это собственными глазами и не пойму своим мозгом, до тех пор детального разговора не состоится, поэтому я хочу обсудить детали в офисе у заказчика

    так что пожалуй вы правы
    Цитата :не будем тратить мое и ваше время.

    искренне желаю вам успехов в вашей работе и всего наилучшего! Смайлик :-)

    PS
    И что бы не возникало подобных обсуждений, я скажу сразу, что мне не нужен работодатель, который делает одолжение, что взял меня на работу и на которого я буду смотреть как кролик на удава.

    Я предлагаю свои услуги тому, кто знает, что он хочет получить, но не знает, как это сделать, где искать, как анализировать, куда смотреть, на что обратить внимание, как понять и что нужно вообще, что бы получилось то, что он хочет.

    Я не тот, кого можно оштрафовать, за опоздание, что бы в конце концов сократить зп до нереального минимума и не тот кому можно трахать мозг только от того, что кто то не с той ноги встал
    В общем я готов работать с человеком, а не на капризного начальника самодура.

    Конечно можете меня считать идиотом, за подобные суждения, но я знаю, что нужно заказчику, а если не знаю, то изучу всё что нужно и узнаю, а также я знаю, что нужно мне.
    Работая по такому принципу я всегда держусь на плаву уверенно.

    И я считаю, что для любого начальника найдётся свой раб, как и для любого спеца найдётся свой заказчик.
    Я не раб, я просто помогаю людям, которые ведут бизнес, на возмездной основе Смайлик :-)
  11. 17 Сентября 2011 Суб 18:10:57
    анонимус , дай лучше обьяву - набью за вас посты на Омском форуме. зпл сдельная. Very Happy
  12. gobuddy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2011 Суб 18:54:50
    как во время. .вам лс.
  13. 17 Сентября 2011 Суб 19:00:46
    Толя, имей совесть, ну что за "я"канья сплошные) Это офтопик)
  14. gobuddy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2011 Суб 19:04:18
    Северная пчела писала : Толя, имей совесть, ну что за "я"канья сплошные) Это офтопик)


    это вы зашли его поддержать?
  15. 17 Сентября 2011 Суб 21:23:53
    gobuddy писал :
    это вы зашли его поддержать?

    он знает, что я его люблю. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд