Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Мое послание "Литпривату" 

Создана: 01 Августа 2005 Пон 21:07:59.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6396

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Августа 2005 Пон 21:07:59
    Даю Вам знак из своего звездолета

    Ребята, Нифея, Форевер, Степан, Снусмумрик, Гео
    возвращайтесь в общий форум, во все разделы, с Вами было интересно обсуждать, спорить, и даже ругаться
    нынешний форум - сборище в большинстве серых людей, обсуждающих бухло, или жонглирующих словом "в топку" по 100 раз на дню, скучно

    товарищи я лично встречу Вас, в день прихода к нам, возвращайтесь

    искренне Ваш, всецело, точно.... джон81
  2. 06 Августа 2005 Суб 12:24:06
    Yehat писал :Почему бы вам самим не найти другое место для приватного общения?

    Вам мешает литприват, которого Вам даже не видно? Смайлик :-)

    Или поязвить захотелось?
  3. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2005 Суб 19:22:08
    Почитал - много думал :)
    Отвечу с цитатами.
    Снусмумрик писал(а) :у многих просто не хватает времени на виртуальное общение на форуме (тем более что форум не единственное средство виртуала)

    Мучник писал(а) :Литприват создан в основном не для обсуждения литературы, а для общения узкого круга лично знакомых людей. Там обсуждаются как форумные, так и внефорумные проблемы.

    Yehat писал :Почему бы вам самим не найти другое место для приватного общения?

    Сразу три - для выражения цельной мысли.
    Действительно, элементарно нет времени читать форум, да еще и в таком виде, выискивая в туче песка жемчужину (именно поэтому, сомневаюсь, что лично я бы потянул на роль модератора - часто бывает просто неинтересно). В довесок к ЖЖ и еще парочке форумов этот для меня играет роль "приемного сына", с ним связаны хорошие воспоминания, но я, действительно, не уверен, что смогу так же как раньше уделять ему много внимания.
    Место общения уже найдено - весь "литприват" перехал в ЖЖ и то, что ранее обсуждалось в привате, в т.ч. и свои мысли-образы-сомнения, которые не хотелось выкладывать на всеобщее обозрение - были там. Не все из присутствующих знаю, но тот же фильм "Страсти Христовы" обсуждался и в "литпривате", и в "кино"... Я никого не хочу выгораживать, говорить о флуде, кчемности или никчемности, но обсуждение было АБСОЛЮТНО различным. Сейчас (и это своего рода оправдание за свою никчемность) все это проще выложить в своем ЖЖ и при желании спрятать или удалить, дабы не терзаться за минутную слабость.
    Поэтому любые истерики по поводу "литпривата" по меньшей мере беспочвенны.
    Yehat писал :Ваш литприват это попытка вые6нYться перед форумом, сочиняют типа прозу, типа писатели, типа умные, остальные флудеры бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе

    Нет никакого литпривата. Вы его видели? Участники его особым крестиком мечены? И при их посещении форума все вокруг золотым светом озаряется?
    Нет. А, значит, и литпривата нет. Почил в бозе и уехал на Кайманы. Приснилось всем вдруг и неожиданно, коллективная галлюцинация, бред и временной сумасшествие "учитавшихся" пациентов. А любая попытка крикнуть на форуме "литприват - самодовольные снобы" - лишь попытка устроить нездоровую сенсацию. "Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые". Во всяком случае, всякий кто увидит мой ЖЖ - поймет где настоящий снобизм... :)
    Почему, *ля, сейчас при обсуждении любой темы обязательно нужно делить пользователей на "мы" и "они"? Это что, зарождающаяся форумская ксенофобия? "видел" vs "не видел"; "был на форумовке" vs "не был", "литератор" vs "не литератор" и т.д. Дело-то не в этом, а качестве и содержательности постов, будь хоть трижды флудер, если только качественный, как у Профессора Подыхаева пациенты.
    Archer писал(а) :О чём можно говорить с теми, кто растались в реале полчаса назад.....

    Можно я банально и как "флудеры" выражу "риспект". :) Полностью согласен! Форум - средство и-нет общения и лично меня на нем привлекает(привлекала) именно виртуальность, когда обсуждаются именно какие-то темы, а не люди. Когда общаешься с человеком, не зная его, ни лично, ни внешне, вообще никак. Впечатление складывается только от его слов и мыслей, которые он выражает в цифровом коде, посте на форуме, затерянном на сервере в числе дургих... ИМХО: так складывается более объективное суждение.
    как-то случайно на одном форуме, где я тоже пишу, я узнал совершенно случайно в личной беседе, что один из достаточно неглупых пользователей... прикован к инвалидному креслу. Парень повосстанавливал коституционный порядок... Честно говоря, после того, как он сказал об этом в аське - у меня комок в горле дня два рассасывался. А на форуме - неглупый, весьма рассудительный и разумный персонаж с небанальным чувством юмора. И никакого надрыва и трагедии. Человек пытается не реализоваться ил продемострировать свои подывиги, а просто найти интересных собеседников, но вовсе не привлечь к себе внимание. Ему как раз, наборот, не важны внешние атрибуты, а интересно само общение. Хотя чего было бы проще - поступить как многие его "коллеги по несчастью" (уродское словосочетание, млин): кричать о том, что не понят, что "вас там не было и вам не понять", "да что вы вообще знаете". Я не хочу приукрашать, но почему-то кажется, что именно виртуальное общение весьма неплохо помогло этому парню в психологической реабилитации. А этот форум способен на подобное?..
    Зря распаляюсь.... Но я просто хотел привести свое представление об интересно форуме. У каждого оно свое - поэтому я претендую на оригинальность, но не претендую на всеобщность. Я хочу быть именно таким. Джон81 - другим, Мучнимк - третьим, Нимфея... Ехат, Арчер,... 649.... а всего и набирается около тысячи активных пользователей.
  4. 07 Августа 2005 Вск 13:26:10
    раздела литприват уже не существует, а тупые претезии сыпятся как из рога изобилия... ну вот скажите, почему я в каждой теме не ору почему меня в аниме приват не пускают...
    и раз вам так всем неймется, ответте пожалуйста на вопрос: зачем вам попадать в этот раздел??? что вы хотите в нем найти? вас интересуют оффшорные зоны и творчество Бенуа Дютёртра?????
  5. 07 Августа 2005 Вск 16:06:31
    как модератор запавшего всем в душу раздела, ответственно заявляю:
    в элитприват люди включаются или за шибкий ум и неординарность, или по блату, или за большую взятку Гы-гы-гы

    ну или если занесет случайно (Archer, привет!)

    не сидите под грибом - вам в любое время могут насрать на голову Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд