Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Подработка: от 500 до 1000 руб/день 

Создана: 07 Сентября 2011 Срд 14:07:38.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 8345

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Сентября 2011 Срд 14:07:38
    Для проведения социологических опросов требуются интервьюеры.

    Требования к кандидатам:
    возраст 18-55 лет, коммуникабельность, исполнительность и адекватность.

    Предвосхищая вопросы:
    Работа заключается в проведении социологического опроса.
    Выглядит это, обычно, следующим образом: работник (он же интервьюер), зачитывает вопросы из анкеты, а отобранный им случайным образом (и в соответствии с нашими требованиями) человек (он же респондент), добровольно на эти вопросы отвечает. Работник фиксирует ответы респондента в анкете. За проведенное в соответствии со всеми требованиями интервью, работник получает вознаграждение.

    Опрашиваются, как правило, люди лично Вам незнакомые, проживающих в заданном районе/улице. Хотя иногда (редко) бывают опросы, где опрашивать знакомых не возбраняется.

    Четкого графика работы нет, все зависит от времени, которым вы располагаете. Мы определяем лишь конечный срок, когда Вы должны сдать работу.

    Как правило, такие опросы проводятся по месту жительства опрашиваемых нами людей, длительность интервью - 15-25 минут.

    Тематика опросов различна - от потребления продуктов/услуг до политических предпочтений.


    Все вопросы в личку.
  2. 10 Сентября 2011 Суб 16:10:50
    Evgelis92 писал(а) : - Я студент, расписание достаточно плотное, смогу ли я работать?


    Да, конечно.

    Evgelis92 писал(а) : - Что из себя представляет работа? Мне дадут лист с вопросами и скажут какой дом посетить? Т.е. на улице не работаешь?


    Вы пройдете инструктаж, где будете подробно ознакомлены и с анкетой, и с требованиями, предъявляемыми к конкретному опросу. Затем Вам определят улицу и конкретные дома, в которых необходимо опрашивать (разумеется, что в этом мы ориентируемся на место Вашего проживания, дабы Вам не ездить на опрос с 3 пересадками с Московки в Нефтяники)

    Evgelis92 писал(а) :- Сколько примерно вопросов в анкете? Сколько платят за 1 опросный лист?


    По-разному. Все зависит от конкретного проекта, его сложности и продолжительности интервью: обычно, интервью длительностью около 15 минут стоит 50 рублей, 30-40 минут 70-100 рублей. Есть опросы, в которых стоимость интервью может достигать 500 более рублей (например, если необходимо опросить руководителей предприятий некоей отрасли или узкого специалиста/эксперта в конкретной сфере). Т.е., как я уже говорил, стоимость интервью определяют два фактора - время интервью и то, насколько сложно такого респондента найти (15 минутное интервью с бабушкой пенсионеркой и зав.отделением кардиохирургии - это разные трудозатраты и разная стоимость).

    Evgelis92 писал(а) :- Я очень хочу работать, очень нужны деньги и я действительно исполнительный, старательный. И у меня есть возможность заработать 500 рублей в день?


    Да, вы можете заработать 500 рублей в день.

    Evgelis92 писал(а) :И сколько же в этот день мне придется работать?


    3-4 часа
  3. 10 Сентября 2011 Суб 16:14:42
    avd173791 писал : Чушь полная. Сам лично проводил соц. опросы (ТС похоже нет, если это он написал искренне). Послать могут в любой момент,тем более если анкета большая. И от подготовленности здесь мало что зависит.


    Сложно спорить с таким специалистом как Вы, имея опыт работы в данной сфере более 15 лет.
  4. 10 Сентября 2011 Суб 16:15:46
    sexymuxa писала : здорово. ещё требуются. я согласна 50 р 1 опросный лист


    Сообщите телефон в ЛС
  5. 12 Сентября 2011 Пон 15:29:51
    Всем ответил в ЛС
  6. 12 Сентября 2011 Пон 15:48:48
    ну а если человек в принципе не дает интервью - как его уломать?
    Предположим, хам послал интервьюера, а нормальный извинился и сказал, что ему это не интересно. И что? И как?
  7. Sega^FM


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 13:54:24
    а че надо длать то?)))
  8. 14 Сентября 2011 Срд 15:01:26
    еще актуально Вопрос
  9. 14 Сентября 2011 Срд 15:40:56
    Всегда интересовало: в чем смысл(польза) подобных интервью? Несколько раз участвовала во всяких фокус-группах, где за час-два "разговоров на заданную тему" платили 500 рублей. А дальше-то что? Кто-то материал на диссертацию собирает? Или в Левада-центр отправляют?
  10. 14 Сентября 2011 Срд 15:56:30
    M@RkIZ_55 писал : еще актуально Вопрос

    Да, конечно. пишите в ЛС.
  11. 14 Сентября 2011 Срд 15:57:32
    ламантин писала : Кто-то материал на диссертацию собирает? Или в Левада-центр отправляют?


    Возможны оба перечисленных Вами варианта Смайлик :-)
  12. 14 Сентября 2011 Срд 16:11:05
    А опросы проводятся только в городе? Может по области, в районах - это необходимо?
  13. 14 Сентября 2011 Срд 16:15:31
    modeste писала : А опросы проводятся только в городе? Может по области, в районах - это необходимо?


    Опросы проводятся в области выездом.
  14. 14 Сентября 2011 Срд 19:16:42
    Повторю вопрос - как разговорить человека?
  15. 14 Сентября 2011 Срд 20:08:09
    Амонлюза писал : Повторю вопрос - как разговорить человека?

    Думаю, поделиться гонораром.... Very Happy
  16. юлия мммм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Сентября 2011 Чтв 13:34:27
    скажите а как зарплаты выдаются? ежедневно?еженедельно?
    тут писали, что нужно в район выезжать, а за чей счет поездка?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд