Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. "Засиделась в девках. Интим предлагать." (с)))) 

Создана: 10 Сентября 2011 Суб 13:46:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1995, просмотров: 251299

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2011 Суб 13:46:34
    Если вдруг (совершенно случайно, конечно), здесь на о.ф. затерялся свободный мужчина моего возраста (а это, о ужас, аж 40 лет!),который хотел бы познакомится с симпатичной стройной женщиной для общения, дружбы и все такое....-я тут, пишите в личку. Флажок



    Обычно в подобных темах задают одинаковые вопросы. Постараюсь ответить на некоторые сразу же:
    -почему я решила написать об этом на ОФ? Работаю в бабском коллективе, веду домашний образ жизни, а на улице со мной никогда не знакомятся почему-то...(наверное боятся моей неземной красоты)))
    -да, я знаю, что на форуме в основном люди гораздо младше меня
    -да, я знаю что есть сайты знакомств
    -нет, фотографии у меня нет
    -да, я в курсе, что всех мужчин уже разобрали пока я ушами хлопала (принца ждала)
    И не смотря на все вышеизложенное, все-таки надеюсь найти нормального мужика (такая уж я неисправимая оптимистка). Смайлик :-)


    ЗЫ: у меня лимит-1сообщ./час, но первые 5 сообщений очень доброжелательные (может быть я зря так ужасно боялась создавать эту тему))) Или мне усыпляют бдительность? Ну и вот, стало быть ( avd173791-спасибо за слова поддержки))))
  2. 14 Сентября 2011 Срд 11:06:07
    FORA33 писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : все кто отписался в данном топике - подсознательно хотят интима. оправдываться бесполезно. теорию неосознанности несознательного обухом неперешыбёшь! Грустно :-(


    а ту кто то это скрывает Женя?))))))))))))))))))))


    ну раз так, то давайте уже поактивнее договаривайтесь, товарищи.
    по предыдущему опыту знаю, что тут только языком трепать. а как до дела, то сразу в кусты
    Грустно :-(
  3. 14 Сентября 2011 Срд 11:13:48
    Мальчишь - Кибальчиш писал :

    ну раз так, то давайте уже поактивнее договаривайтесь, товарищи.
    по предыдущему опыту знаю, что тут только языком трепать. а как до дела, то сразу в кусты
    Грустно :-(


    да все кому надо и кто хотел- договорились ужо)0 а тут так- болтаем.. но! ТС- не отменяла свое желание)) так что тема еще живет))
  4. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Сентября 2011 Срд 11:29:22
    sarkazm писал(а) : Это вы о чем?Кто воспитатель?Воспитатели это в детском саду

    Я тоже не воспитатель. Но мне кажется-дети должны жить отдельно от родителей. Лет так с 20. Иначе они не научатся жить самостоятельно.Имхо.
  5. 14 Сентября 2011 Срд 11:31:16
    вот)) Хозяйка пришла))
  6. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Сентября 2011 Срд 11:35:23
    FORA33 писала : вот)) Хозяйка пришла))


    Здравствуй, Настя. Как насчет пятницы? Все в силе?

    Матильда писала : Думаешь, успеет к пятнице?)))

    Не знаю. )))
  7. 14 Сентября 2011 Срд 11:51:39
    FORA33 писала : вот)) Хозяйка пришла))

    хозяйка чего? Офигеть
  8. 14 Сентября 2011 Срд 11:52:12
    Freyja писала :
    FORA33 писала ... : вот)) Хозяйка пришла))


    Здравствуй, Настя. Как насчет пятницы? Все в силе?


    Конечно)))
  9. 14 Сентября 2011 Срд 11:52:42
    homutovich писал(а) :
    FORA33 писала ... : вот)) Хозяйка пришла))

    хозяйка чего? Офигеть

    темы.
  10. 14 Сентября 2011 Срд 11:55:15
    homutovich писал(а) :
    FORA33 писала ... : вот)) Хозяйка пришла))

    хозяйка чего? Офигеть


    валера просто хозяйка)
  11. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 11:55:48
    sarkazm писал(а) :И что же эт теперь будет??прогноз туманен??
    зы если жуть какая, то только не здесь

    Не, никакой жути не будет.
    Будет уменьшение количества браков раза в 2. Зато увеличится число всяких промежуточных видов: от периодических встреч до сожительства. Возрастёт число гомосексуальных браков, особенно лезбийских.
    Женщине не нужно будет просто быть замужем для того, чтобы иметь приемлемый социальный статус. В первую очередь бросят пьяниц и эгоистов.
    Есть и обратная сторона: мужчины будут всё меньше оказывать женщинам внимание. Тем, у кого женские инстинкты сильны, придётся дольше искать "своего" мужчину.
    В остальном ничего не изменится: полная геторосексуальная семья так и останется наиболее распространённым типом сожительства.
  12. 14 Сентября 2011 Срд 11:56:40
    I3upyc писал :
    homutovich писал(а) ... :
    FORA33 писала ... : вот)) Хозяйка пришла))

    хозяйка чего? Офигеть


    валера просто хозяйка)


    как бээээ- схохмил чтоль?
  13. 14 Сентября 2011 Срд 12:03:13
    Teruro писал : Женщине не нужно будет просто быть замужем для того, чтобы иметь приемлемый социальный статус.
    мужчины будут всё меньше оказывать женщинам внимание. В остальном ничего не изменится: полная геторосексуальная семья так и останется наиболее распространённым типом сожительства.

    соглашусь. Похоже многие женщины уже это поняли. Единственный момент - ребёнок. От кого и как - решает женщина, а вот с качеством генофонда - вопрос...
    добавлю.
    я почему то более уважительно отношусь к матерям-одиночкам, которые в одного тянут ребетёнка и действительно счастливы, чем к семьям, в которых играют т.н. "счастье"...
    ИМХО.
  14. 14 Сентября 2011 Срд 12:05:27
    Замечено, что если нормальную «тургеневскую» девушку начать нормально трахать, то через некоторое время она отходит от своих свечей, любовных книжек и начинает активно потреблять пиво и вообще, всячески интересоваться жизнью...
  15. 14 Сентября 2011 Срд 12:08:07
    Rubashkin писал : Единственный момент - ребёнок. От кого и как - решает женщина, а вот с качеством генофонда - вопрос...


    +
  16. 14 Сентября 2011 Срд 12:24:29
    I3upyc писал :начинает активно потреблять пиво и вообще, всячески интересоваться жизнью...

    Ммм бухашки это конечно истинное проявление иснтереса к жизни.
    Какие Тургеневы, такие и девушки...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 131, 132, 133  Вперёд